17 января 2008, 15:26
.
DaizyНимфа
Да, на машине. За рулем. Есть вариант уговорить сестру быть моим водителем. Муж мой, к сожалению, не водит((
DaizyНимфа
в Магнитогорск?! С 2-месячной?! на автобусе?!
вот это да!
Daizyпрошу прощения за офф.
я Вам в личку писала, но никакого ответа не получила. Скажите, до Вас дошло мое сообщение?
ess
Nastechka, если бы на моей тите можно было долго висеть!!! он все высасывает и начинает требовать докорм!!!
ess
Нимфа, конечно есть желание!!! конечно хочу кормить малыша титей!!! да и бутылки жуть как надоели, особенно ночью!!!
Alina
В автокресле не сидит ни в какую, орет благим матом.