Дети74.ruархив форума

Поздравляем мудрость и Любовь нашего форума!

47 сообщений · 6 176 просмотров · стр. 2 из 2
С прошедшим тебя - замечательная наша мамочка 🙂 Чтобы "компания" твоя тебя только радовала, любила, холила и лелеяла
Лулу,  :2funny:!!!
И мы хотим поздравить, лучше поздно, чем никогда!
Желаем счастья, любви и благополучия вашей большой и дружной семье!!!! Пусть дети всегда радуют такую замечательную и прекрасную маму, а муж почаще носит на руках и цветы дарит! Спасибо, что ваше солнышко светит и нам тоже 😉
swetok, спасибо! Прям совсем засмущали: и мудрая, и замечательная. Я иногда себя такой дурой чувствую... А как вспомню, что на форуме меня мудрой считают - сразу вырастаю в своих глазах и голова гордо поднимается... Спасибо, что так хорошо про меня думаете, а то у меня то мания величия, то комплекс неполноценности...
Любовь и компания, поздравляю с Днем Рождения!!!!
Не теряй надежду и веру ;-)
ой! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с днем рождения!!!!
Натуся-колючка, Мурка, спасибо!