С прошедшим тебя - замечательная наша мамочка 🙂 Чтобы "компания" твоя тебя только радовала, любила, холила и лелеяла
12 февраля 2008, 08:33
Лулу, :2funny:!!!
13 февраля 2008, 02:41
И мы хотим поздравить, лучше поздно, чем никогда! Желаем счастья, любви и благополучия вашей большой и дружной семье!!!! Пусть дети всегда радуют такую замечательную и прекрасную маму, а муж почаще носит на руках и цветы дарит! Спасибо, что ваше солнышко светит и нам тоже 😉
13 февраля 2008, 05:53
swetok, спасибо! Прям совсем засмущали: и мудрая, и замечательная. Я иногда себя такой дурой чувствую... А как вспомню, что на форуме меня мудрой считают - сразу вырастаю в своих глазах и голова гордо поднимается... Спасибо, что так хорошо про меня думаете, а то у меня то мания величия, то комплекс неполноценности...
14 февраля 2008, 09:06
Любовь и компания, поздравляю с Днем Рождения!!!! Не теряй надежду и веру ;-)
14 февраля 2008, 17:56
ой! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с днем рождения!!!!