9 марта 2011, 10:25
kornysha, на сколько привязывала?
Yangorod
Девочки помогает красная ленточка завязанная на голове. И медная проволока тоже завязанная чтобы на висках проходила. Попробуйте не пожалеете.
МамаЯа что вам скорая делает? Я вызывала как-то - давление померили и уехали...
Я обычно пью что-то типа Ибупрофена, мне помогает. Ну, а если сильно болит, тогда только скорая.🙁
Воробышек
Меня тоже последние лет 8 стали мучить мигрени. :cry: :cry: :cry:
В передаче "Здоровье" случайно посмотрела сюжет о мигренях и таблетках Амигренин. Теперь только им и спасаюсь. В упаковке 2 таблетки всего , дозировка есть 0,1 либо 0,05 мг, основное вещество суматриптан. Стоимость, конечно, за эти 2 таблеточки!!! :lol:, но ради того чтобы голова не болела....