20 февраля 2008, 07:18
Девушки, у кого-нибудь есть положительный опыт лечения мигрени в Челябинске.
По идее во время Б и ГВ приступов д.б. меньше, но на меня видимо это не распространяется.
Боюсь идти к врачам, зная, что в принципе помочь здесь сложно, а наобследовать меня со всех сторон они с удовольствием возьмутся
По идее во время Б и ГВ приступов д.б. меньше, но на меня видимо это не распространяется.
Боюсь идти к врачам, зная, что в принципе помочь здесь сложно, а наобследовать меня со всех сторон они с удовольствием возьмутся