5 февраля 2010, 11:00
Девочки, не забывайте, что сахар можно фруктозой заменить...
Катринка
Bananamama, Очень люблю вот такое печенье:
1п слив масла размягченная
3/4 стакана сахара (на вкус потом определитесь, сладко любите или не очень)
1+1/4 стакан перемолого геркулеса
1 стакан муки
перемешать - поставить в холод на 30-60 минут
потом вылепить лепешечки, положить на противень (мазать не надо и так жирные) и в духовку минут на 15-25 при 180 град.
Если будут разъезжаться при выпечке можно муки и геркулеса побольше. Я вообще на глаз делаю, поэтому уже не помню точно сколько всего.
Я их очень люблю
٩Irusik۶
дефочкиЭ,У меня знакомая из новоссибирска приехала. говорит разок только искупала ребенка,так сразу на коже высыпания появились. до этого никогда такого не было у них.
Muse
Lucky Lady, я не про дите,оно то конечно пока молочко кушать будет,а вот что кушать так чтобы молочко реакцию не вызывало и при этом с голоду не умереть,это загадка)
живем возле ЧелГУ,на Бр.Кашириных..
Ksenya
Lucky Lady, а где у нас аллерголог принимает на ЧТЗ? У нас в 10-ой поликлинике нет совсем ни аллерголога ни дерматолога...
Ksenya
Мы тоже начали проходить обследование, у ребенка в коленно-локтевых сгибах краснота... сдали анализ на дисбактериоз, у нас грибок и стафилокок, начали лечить у аллергодерматолога, результат уже виден. Ездим к врачу на ЧМЗ 2 раза в неделю.
tana33
Lucky Lady, а как к вашему аллергологу попасть можно?
месяц уже не могу пробиться никуда