2 марта 2010, 11:54
мы совсем не едим курицу (аллергия, сильная)
даю индейку 🙂
аллергия детская перерастает в дыхательное... после 3х лет
даю индейку 🙂
аллергия детская перерастает в дыхательное... после 3х лет
klimentina
taisya,в творожную запеканку манную крупу добаляют а вас на нее может высыпания?
Twilight
МамАленька, мне в детстве ставили диагноз астматический бронхит, когда мне было 5 лет в больнице лежала на обследовании 2 месяца. Были периодически приступы (отеки, удушье, сыпь). Потом было что-то вроде ремиссии, наверное в связи с взрослением, но периодически случались отеки квинке (глаза отекали чаще всего). Потом в 22-23 года заболела сильно, началось осложнение, терапевт послал на анализы и поставил диагноз - астму 🙁 Хотя я с "пшикалками" не хожу, удушья у меня нет. Сейчас о5 ремиссия, ттт, после беременности и рождения ребенка со здоровьем стало лучше. К сожалению астма - это на всю жизнь..
Twilightаналогично.
Ольга82, мы инфанрикс прекрасно перенесли, ничуть не пожалела, что деньги за эту вакцину отдавала.
Катринка
Lucky Lady, Оля, ужас!!! Моей уже 3 и 2 мес, пока не замечала с дыханием проблемм, а вот кожа до сих пор у нас кошмарная - особенно вовкруг глаз ситуация меня убивает(( Когда и как ты стала замечать осложнения в виде дыхательных проблемм?
Катринка
Lucky Lady, у АНюты переросла?
Ульянка
Девочки, может кто знает, у меня на ноге пятно недавно появилось, шершавое внутри светлое а контур красный, и оно увеличивается...Это аллергическое? Чет ненравится оно мне, хотя небеспокоит.
ЛисенаУльянка
Девочки, может кто знает, у меня на ноге пятно недавно появилось, шершавое внутри светлое а контур красный, и оно увеличивается...Это аллергическое? Чет ненравится оно мне, хотя небеспокоит.
Ульянка, по описанию похоже на кольцевидную гранулему, найдите в поисковике фото, если похоже-не парьтесь, ничего страшного...