4 февраля 2013, 17:32
NorthChild
Девочки, здравствуйте!
Нам нужно творожок вводить. Его нужно делать из кефира - варить до состояния крупинок. Но ребенка обсыпает, если я попью кефир. Это значит, что и на творожок из кефира ребенка обсыплет? Или в процессе приготовления аллергены улетучиваются?
Кто сказал что нужно? Если замечаете реакцию на свое молоко после употребления молочных продуктов?
Ре на груди и хватит ему этого без творожка.
Если не имётся (сорри за французский, но не могу подобрать более нужного слова):
Для начала сами себе сделайте такой творожок, попробуйте немного - и следите за реакцией у ре.