25 февраля 2013, 16:54
NorthChild
Девочки, для 11 месяцев достаточно ли мы питаемся?
каши безмолочные: гречка, овсянка, кукуруза
овощи: цв.капуста, брокколи, кабачок (но очень редко, так как редко бывает)
мясо: индейка
фрукты: груша, чернослив
Нам еще сказали творожок вводить. Но Тёму сыпет, если я пью кефир или ем масло сливочное.
Можно ли творожок из козьего молока делать? А то из коровьего не хочется.
А самое-то главное ГВ - забыли? 😉
Картошка/морковь/белокочанная капуста/рис - сыпет?
Можно суп-пюре сделать или овощной/рисовый супик.
Яблоки/банан - то же сыпет?