Давайте хвастаться фотографиями. Часть №2
4 апреля 2008, 06:04
Наталка, какие очаровательные подарки, прелесть :smitten: :smitten: :smitten:
4 апреля 2008, 06:05
Наталка, классные подарочки!
4 апреля 2008, 08:42
Наталка, это вам случайно не Дед Мороз принес??? 😉
4 апреля 2008, 08:45
Наталка, сын вроде на папу похож, а дочь на тебя очень, а еще у нее родинка на ножке прям как у меня🙂))))
4 апреля 2008, 08:46
Такие сладенькие подарочки обычно аист приносит! 🙂 Классная фотка!!!
4 апреля 2008, 09:09
Солнышко,kissa,Svetlanka, спасибо )))
Mimika, Ваню точно Дед Мороз принес 😀
А Маняшку, похоже, Марри подарила нам 😘
Марри, родинками их папа наградил, У Вани на правом боку такая же
Mimika, Ваню точно Дед Мороз принес 😀
А Маняшку, похоже, Марри подарила нам 😘
Марри, родинками их папа наградил, У Вани на правом боку такая же
4 апреля 2008, 13:46
Наталка, чудное фото! Отличные подарки! :-)
4 апреля 2008, 14:07
вот такие мы сегодня в наш маленький праздник
4 апреля 2008, 14:20
ура получилось!
4 апреля 2008, 14:30
Катенька, а побольше нельзя?
4 апреля 2008, 14:32
НоваяМама, я так долго уменьшала! :-)) щас попробую
4 апреля 2008, 14:51
совсем другое дело! такая девчушечка прям в платье все дела
4 апреля 2008, 15:26
ага нарядились по случаю... правда первым делом платье в рот засунули
4 апреля 2008, 16:43
bookmark, спасибо 🙂
4 апреля 2008, 16:43
Катенька, сразу видно - праздник у ребенка!
4 апреля 2008, 16:48
Катенька,ой нарядненькие какие, к лету готовитесь? будете красивые ходить, как настоящие девочки
4 апреля 2008, 16:57
Наталка, ой какие классные,тьфу,тьфу,тьфу на вас
4 апреля 2008, 17:06
июльская, спасибо. У всех у нас самые сладкие подарки, которые приносит ЛЮБОВЬ!
4 апреля 2008, 17:08
Наталка,Катенька, отличные фото, ну а про детишек вообще молчу.. ттт 🙂)))
4 апреля 2008, 17:29
июльская, боюсь к лету уже вырастем из наряда...хоть дома потаскать..:-))Sofico, спасибо!
Наталка, ребенок почувствовал праздник по увеличевшемуся количеству бабушек на квадратный метр...
Наталка, ребенок почувствовал праздник по увеличевшемуся количеству бабушек на квадратный метр...
4 апреля 2008, 17:43
Наталка,подарочки - супер! давай к новому году еще такие заказывай деду морозу :2funny: или мужу...
Катенька, твоя красотка даже в мелком масштабе хороша! 😉
Катенька, твоя красотка даже в мелком масштабе хороша! 😉
4 апреля 2008, 17:52
Ларисон, да пока хватит, наверно. Я лучше потом Дедушке Морозу внуков назаказываю побольше )))) И вообще, не меня на халву по ночам тянет 😉
Катенька, бабушки для ребенка - это тоже праздник!
Катенька, бабушки для ребенка - это тоже праздник!
4 апреля 2008, 17:55
Наталка,уелааааааа..... а халву ведь я забыла купить!!
4 апреля 2008, 18:17
Наталка, ага, давай еще Адын девочка и Адын мальчик!
5 апреля 2008, 09:54
Марри, нет, у меня самые младшие, так что я сначала тебя и Ларисон подожду, а потом и сама 🙂
5 апреля 2008, 15:37
Катенька, Саша - красотка!!!
5 апреля 2008, 15:55
nb911, спасибо! правда серьезная вчера весь день была..зуб вынашивала видимо...так что на фото получилась..девушка суровая..
5 апреля 2008, 16:03
Милая девчушка)))))
6 апреля 2008, 16:38
как сладно они посапывают))))ангелочки!
6 апреля 2008, 16:39
июльская,ангелочки)))
6 апреля 2008, 17:03
Катенька,спящие красавицы - точное название! обе красотки))
6 апреля 2008, 17:18
июльская, умиротворенность такая!
Катенька, точно спящие красавицы )
Катенька, точно спящие красавицы )
6 апреля 2008, 17:30
Ларисон,Наталка, спасибо! глядя на ваши фотки я точно хочу второго!