а я 3 родики у мелкого нашла, на попке, под лопаткой и на щечке мушку)))))))))))))))))))
наши первые родинки 🙂
26 апреля 2008, 17:56
о какой урожай, а у нас только одна на спинке а у вас?
29 апреля 2008, 04:41
а у нас ребеныш решил заняться общественно полезными работами - отмыть-таки грязные деньги, изъятые при очередном потрошении маминого кошелька. операция прошла успешно, все деньги были тщательно складированы в биде, смазаны густым слоем жидкого мыла, и отмыты до блеска)) правда, большинство нажитого непосильным трудом смылось в канализацию... а у вас что?
5 мая 2008, 11:06
а у нас опять запор. :embarassed:... клизма уже не помогает :embarassed:
а что у вас?
5 мая 2008, 16:49
А у нас Алинка новое слово сказала: ГУСЬ
А что у вас?
5 мая 2008, 17:20
а мы собираем сумки, наряды наглаживаем, в среду стартуем в египет а что у вас?
5 мая 2008, 18:11
а у нас новое слово - "собакоБОмбиль". Это мы игрались в куклы с дочей и в качестве автомобиля для пупса взяли тапок с собачей мордашкой. Запомнить "собакомобиль" ребенок не смог и придумал свое 🙂 было весело... а что у вас?
6 мая 2008, 04:57
а у нас обламалась поездка в отпуск, в этом году никуда не поедем 🙁 а у вас?
6 мая 2008, 15:50
наш папа дрыхнет с температурой, а дочка не хочет засыпать, хотя просилась... я сижу в и-нете... а что у вас???
6 мая 2008, 15:54
а у нас сегодня ребенок лег спать в 19-30. пришла, легла и уснула. я вот два с половиной часа не знаю что делать... хотела порисовать с ней перед сном)))
а что у вас?
25 мая 2008, 09:00
а я сижу и балдеееееееееею, жизнь прекрасна и удивительна, стооооолько позитиффффчика вокруг, словами не передать!!!! :smitten: :smitten:
а у вас?
25 мая 2008, 09:31
а у нас Ромка играет,я в инете, погода нормальная, жизнь прекрана, а у вас?