Дети74.ruархив форума

А что у вас?

52 сообщения · 18 985 просмотров · стр. 2 из 2
а я 3 родики у мелкого нашла, на попке, под лопаткой и на щечке мушку)))))))))))))))))))

наши первые родинки 🙂
о какой урожай, а у нас только одна на спинке
а у вас?
а у нас ребеныш решил заняться общественно полезными работами - отмыть-таки грязные деньги, изъятые при очередном потрошении маминого кошелька. операция прошла успешно, все деньги были тщательно складированы в биде, смазаны густым слоем жидкого мыла, и отмыты до блеска))
правда, большинство нажитого непосильным трудом смылось в канализацию...
а у вас что?
а у нас опять запор. :embarassed:... клизма уже не помогает  :embarassed:

а что у вас?
А у нас Алинка новое слово сказала: ГУСЬ

А что у вас?
а мы собираем сумки, наряды наглаживаем, в среду стартуем в египет
а что у вас?
а у нас новое слово - "собакоБОмбиль". Это мы игрались в куклы с дочей и в качестве автомобиля для пупса взяли тапок с собачей мордашкой. Запомнить "собакомобиль" ребенок не смог и придумал свое 🙂 было весело...
а что у вас?
а у нас обламалась поездка в отпуск, в этом году никуда не поедем 🙁
а у вас?
наш папа дрыхнет с температурой, а дочка не хочет засыпать, хотя просилась... я сижу в и-нете...
а что у вас???
а у нас сегодня ребенок лег спать в 19-30. пришла, легла и уснула. я вот два с половиной часа не знаю что делать... хотела порисовать с ней перед сном)))

а что у вас?
а я сижу и балдеееееееееею, жизнь прекрасна и удивительна,
стооооолько позитиффффчика вокруг, словами не передать!!!!  :smitten: :smitten:

а у вас?
а у нас Ромка играет,я  в инете, погода нормальная, жизнь прекрана, а у вас?