10 марта 2008, 17:38
Это не совсем игра.
скорее- флудилочка игровой комнаты.
мы тут так хорошо сидим, тепло общаемся, вот и хотелось, чтобы каждый мог поделиться своими радостями, горестями, заботами.
правил нет.
рассказываем в двух- трех предложениях о себе и обязательно в конце пишем вопрос: "а что у вас?"
поехали?
Я пью чай с лимоном, доча спит, наступило мое время...кааайф!
А что у вас?
скорее- флудилочка игровой комнаты.
мы тут так хорошо сидим, тепло общаемся, вот и хотелось, чтобы каждый мог поделиться своими радостями, горестями, заботами.
правил нет.
рассказываем в двух- трех предложениях о себе и обязательно в конце пишем вопрос: "а что у вас?"
поехали?
Я пью чай с лимоном, доча спит, наступило мое время...кааайф!
А что у вас?