Дети74.ruархив форума

А что у вас?

52 сообщения · 18 985 просмотров · стр. 1 из 2
Это не совсем игра.
скорее- флудилочка игровой комнаты.
мы тут так хорошо сидим, тепло общаемся, вот и хотелось, чтобы каждый мог поделиться своими радостями, горестями, заботами.
правил нет.
рассказываем в двух- трех предложениях о себе и обязательно в конце пишем вопрос: "а что у вас?"
поехали?

Я пью чай с лимоном, доча спит, наступило мое время...кааайф!

А что у вас?
Stella, очень интресная идея 🙂

а я .... устала очень, все мысли, во что бы "влезть" с моим ростом и обхватом талии 🙂)) - в ближайшие два месяца хотя бы 😀.... Сейчас спать отправлюсь 🙂, утро вечера мудренее  😀

а у вас что?? 🙂
А у меня радость что сынок наконец-то заснул. Весь вечер скимел, устала. Но так хорошо на форуме посидеть. Так что жизнь замечательная штука!!!  :mrgreen:
А что у вас?
а нам папа на 8 марта подарил пароварку - все праздники испытывали..  Столько всего съели - караул...🙂)  может теперь следом тренажер какой-нибудь потребовать для ликвидации последствий?  

а что у вас??
а у нас два каталога на китайском - один из двадцати страниц на китайском, а другой из 10. переводить надо быстро, а лениво - вот и отвлекаюсь на все подряд. зато сегодня муж полдня играл с Васей. проспали сегодня зубного. поменяли смеситель в ванной. таки перевели пять страниц. все прибрали и все раскидали 4 раза.
а что у вас?
А у нас Денис и Тёма ходили стричься. Оба теперь короткостриженые. Денис-то всегда так стрижётся, а вот Тёму очень непривычно наблюдать - сиротинушка такая, как в фильме про республику ШКИД. А ведь, отправляя их в парикмахерскую, я дала Денису чёткую инструкцию - просто немножко укоротить волосы по кругу и подровнять их...

А что у вас?
а мы встали в семь утра, Сашу в садик отправили..теперь думаем - пойти в его комнату играть или похозяйничать..мы же девочки-припевочки..

а что у вас?
а мы тоже встали. сегодня снился один хороший человек, от которого вчера письмо получила через вконтакте. теперь хочу в гости зазвать. хороший повод немного причесать никак не останавливающийся ремонт
а что у вас?
я уже с утреца сходила на физиолечение. и на кислородный коктейль, нравится он мне с детства. доча вот проснулась, начинается новый день!

а что у вас?
А у нас Антоша вывалил радиодетали из папиного ящика и сидит поёт от счастья. Встали рано, поэтому скоро уже спатеньки захотим. А старший сын у бабушки, поэтому дома удивительно тихо 😀 и скучно.
Я тут ещё вот что поняла -  сессия и дети - офигенно энергетический коктейль. Кручусь, как белка в колесе. 🙂
Ёжик, наверное, уже почти совсем вдохновила меня на написание письма подружке, которую нашла по Однокалссникам, но никак не решаюсь написать ей...

А что у вас?
А у нас который день коренные зубы лезут, так что орем, психуем, в том числе и мама, терпение на пределе! На улице не были 6 дней, болели, сопли до сих пор текут! Хочется подышать свежим воздухом, хочется зеленых листочков, теплого ветерка и яркого солнца!!

А что у вас?
Дочка спит, но скоро проснется. Хорошо, что токсикоз не каждый день :-)
А что у вас?
мы щас попку помыли - каждый раз одно и тоже - дите машет ручками-ножками, рот до ушей, глаза таращит - полна восторга🙂
А что у вас?
а нам прыгать хочется.. и мне спать..и так каждый день..

а что у вас?
а у нас завтра ночью прилетает китаянка. меня опять не будет в сети неделю.
а что у вас?
свозила Макса к стоматологу, сейчас он смотрит мульт "князь владимир" и ждет, когда остынет борщ, а я сижу в форуме, обдумываю как украсить самодельную корону для Максимкиной принцессы и как бы мне сфоткаться с новой стрижкой.
а что у вас?
детишки дрыхнут, у меня тоже глаза закрываются, а на форуме охота поторчать
а что у вас?
А у нас все вверх дном, доча уснула, я чтоб не шуметь сижу потихоньку, а вокруг все шкафы, все ящики открыты, из них все повывалено на пол, игрушки повсюду, мда уж...

А что у вас?
А я вырвалась немножечко раньше с работы, чтоб успеть приготовить поесть. жду мужа, ужинаем и фьюить.... ремонт, ремонт, ремонт. домой может  в двенадцатом часу подъедем. устала физически, но чувство удовлетворения есть.
дите у бабушки вторую неделю гостит, плохо мне без него, на выходных ездили проведать, еле оторвалась.

А у вас?
А я  мужа спать положила, дочу спать положила, а сама сижу на форуме и трескаю печеньки со "Cнежком" молоко на ночные кормления нагоняю, хотя надо гладить рубашки.

А что у вас?
а у нас ночь и тишина, все спят, даже кошара, а я опять у компа зависла, нет чтобы спать идти
а что у вас?
а я самая счастливая на свете  :smitten:
мечты сбываются :smitten:
жизнь наливается сочными, любимыми красками :smitten:
а рядом самые дорогие, самые любимые, самые родные лучики на свете  :smitten:

а у вас что??
проснулись в 5.50. хочу спать, Степа позавтракал и смотрит мультики.

А что у вас?
уложила всех и наконец-то добралась до форума после полуторанедельного перерыва )
а что у вас?
два часа назад пришлепала из бассейна.... так хорошо

а что у вас?
Сегодня узнала, что родственница беременна, я очень рада

а что у вас? 
дочка все никак не засыпает, а пялится в телек: там мультики... надо бы выключить, но она орать начнет...
кошка тут же рожает, уже штук 7 котят родила... думаю, что с ними делать...

а что у вас?
А у нас тихий час, а у вас?
папа купает детей, у меня десятиминутка за компом, потом всех усыплю и опять на форум
у нас все не спят.. и спать не собираются..
Ларисон,все дрыхнут, муж на кухне книгу читает и курит, а я сижу пью чай и ем сыр
а у вас?
мужики дрыхнут.. мы боремся со сном)))
ползаю по инету, малыша рядом в коляске балдеет
Что у вас?
василий моет машины, я жду подписанного контракта, чтоб китайцам отправить.
дырдырдыр. уже гулять охота. а ведь еще после помыва машин пол мыть...
а у нас софокл разгрыз бесхозный стержень, размазал все чернила по паркету, стулу, мебели...ладно, хоть разрушительная деятельность коснулась исключительно детской.
а потом моя прелесссть решила, что этого маме для ощущения полного счастья недостаточно, и дополнила мою жызь эффектным броском последнего фотоаппарата о земь...
а у вас что?
а у нас папа поставил на телек защиту от детей, которая снимается только пультом- а пульт сломался...теперь мы не можем ни канал переключить, ни громкость изменить)) теперь у нас показывает только 1ый канал и зачем нам 50 каналов)))) вот и смотрим 1ый канал "Кука"

а что у вас?
а у нас завтра "бумажная свадьба" 🙂 чтобы с пасхой не совмещать, решили сегодня символически отметить - заказали суши в Императоре.... столько есть нельзя....
а еще доча спать никак не ложится...

а что у вас?
ездили за покупками, купила летнее платье очень прикольное!!! завтра сажусь на диету
а что у вас?
все спят, включая кошку,которая устроилась у меня на руках, от нее очень тепло и уютно..
а что у вас?