13 ноября 2008, 16:54
Если вам нужно мнение, то я люблю естественные ресницы. ;-)
Потому что любые нарощенные/накладные видно и это не слишком красиво при рассмотрении вблизи.
Потому что любые нарощенные/накладные видно и это не слишком красиво при рассмотрении вблизи.