Дети74.ruархив форума

Поздравляем Марри и Крестного отца с годиком доченьки!!

57 сообщений · 9 910 просмотров · стр. 2 из 2
Девочки, пошла вешаться - нам горку подарили.....
Марри, да ты че, это ж классно! ;-)
Марри, поздравляю тебя с днем рождения доченьки! Желаю материнского счастья и радости)))
Дашенька, с днем рождения! Расти здоровенькой и умненькой.
Марри
Девочки, пошла вешаться - нам горку подарили.....

Супер!!!! Зови в гости)))
Марри, поздравляю Дашеньку с годовасием!!!! Растите зровенькими, счастливыми на радость всем!!!
ой! уже год?!?!?! вот это да!!!! от всей души поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!!!! здоровья вам! Дашуле чудесных открытий и крепкого сна по ночам!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
год!!!!!!это сильно!!!!!))))
Марри, поздравляю вас и вашу  принцессу с серьезной датой!!!
всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Марри, поздравляю!!!!  :smitten: В первую очередь поздравляю мамочку, мне кажется, что годик - это ну прям такая дата для мамы! Самая главная, самая важная, такой праздник!!!
И виновницу торжества Дашутку 🙂, маленькую принцесску, девочку-припевочку - с самой первой главной датой! Расти здоровенькой, умненькой на радость маме, папе, братику 🙂
Как быстро время летит!!! Уже ГОД? Поздравляем от всей души! Пусть Дашутка растёт умненькой и здоровенькой красоткой!
C небольшим опозданием ПОЗДРАВЛЯЕМ маленький цветочек!
Расти красивая, как мама, и умная, как папа 🙂
Марри, поздравляю юную красавицу и её родителей с Днем Варенья!!!!!!!!!
Марри, с днем рождения дочурки!
Пусть растет красавицей и счастливицей!
Дрыхлкчка, спасибо!
Марри, вот это да, Дашуле уже годик 🙂 - это такое событие главное для родителей 🙂 - ПЕРВЫЙ ГОДИК 🙂!!!! Новых вам достяжений, здоровья, радости, ночей сонных 🙂!!!! Марри, от всего сердца рада за тебя и Дашулю 🙂, за вашу семью 🙂
Lucky Lady, спасибо, Оль!