я тож об этом мечтаю.........а муж второго выпрашивает......... 😉
13 апреля 2008, 18:15
Санечка, я между умудрилась прийти в форму и повыступать, вот сейчас второй малость подрастет и начну потихоньку,так что может еще и встретимся "на степах"
14 апреля 2008, 07:17
Санечка, нет, в ДК "Станкомаш". Из Трубников знаю Алену Завьялову и Аню Симакову.
14 апреля 2008, 07:35
а я в большой теннис играла несколько лет. ну и танцы с детства - бальные, современные, потом еще и break dance=) в клубе даже аниматором работала.
14 апреля 2008, 07:36
wersachi_, в каком клубе??
26 апреля 2008, 06:10
Санечка,июльская, а давайте в след. году на городском фестивале тряхнем стариной 😉
26 апреля 2008, 11:04
Наталка,вполне возможен такой вариант, расчитываю по осени податься в ариант, а там ужо если в форму войду может....... не буду загадывать
26 апреля 2008, 17:29
а мы в номинации "мама, папа, я" мечтаем выступить
26 апреля 2008, 17:52
Наталка, вот это здорово, нам такое не светит, думаю наш папа в спортивной форме будет смахивать на твою аватарку
26 апреля 2008, 18:26
Наталка, с удовольствием, тока вот бы в форму придти....я тут к девочкам с Арианта уже просилась, грят - приходи... тока вот Степку определить бы 😉, да пару кило тож определить :idiot2:
27 апреля 2008, 08:19
июльская, :2funny: а форма ... ух, мне бы тоже вот, а то болтаются лишние кило, стыыыдно а давайтте свою команду создадим Дети74 :smitten: тренера обеспечу :buck2: 😉