Дети74.ruархив форума

Спортивное прошлое и настоящее

51 сообщение · 8 459 просмотров · стр. 2 из 2
я тож об этом мечтаю.........а муж второго выпрашивает......... 😉
Санечка, я между умудрилась прийти в форму и повыступать, вот сейчас второй малость подрастет и начну потихоньку,так что может еще и встретимся "на степах"
Санечка, нет, в ДК "Станкомаш". Из Трубников знаю Алену Завьялову и Аню Симакову.
а я в большой теннис играла несколько лет.
ну и танцы с детства - бальные, современные, потом еще и break dance=) в клубе даже аниматором работала.
wersachi_, в каком клубе??
Санечка,июльская, а давайте в след. году на городском фестивале тряхнем стариной 😉
Наталка,вполне возможен такой вариант, расчитываю по осени податься в ариант, а там ужо если в форму войду может....... не буду загадывать
а мы в номинации "мама, папа, я" мечтаем выступить
Наталка, вот это здорово, нам такое не светит, думаю наш папа в спортивной форме будет смахивать на твою аватарку
Наталка, с удовольствием, тока вот бы в форму придти....я тут к девочкам с Арианта уже просилась, грят - приходи... тока вот Степку определить бы 😉, да пару кило тож определить :idiot2:
июльская,  :2funny:
а форма ... ух, мне бы тоже вот, а то болтаются лишние кило, стыыыдно
а давайтте свою команду создадим Дети74  :smitten: тренера обеспечу  :buck2: 😉