7 октября 2011, 14:56
Девочки, депрессия, апатия.
У меня двое, когда родила - трудно, конечно, было, и депрессуха накатывала, но все думала, что подрастут - и дела наладятся.
Подросли. Дела не наладились. ((
Теперь проблема даже не в том, что устаю - в последнее время так на мужа и детей кидаюсь, что и дети меня оставили в покое и муж меня от большинства домашних дел освободил. Все равно апатия, исчез смысл в жизни, ничего не интересует. Кажется, что жизнь прошла мимо, пока сидела с детьми, а теперь уже поздно начинать.
В общем, как-то странно уже самой становится, что-то грызет, а что - не могу понять. Почитала тут.
Мне кажется, что я - как раз подходящий клиент для психотерапии и у меня как раз такая проблема, которую ею можно решить. Ну хотя бы попробовать.
Посоветуйте хорошего психотерапевта?
Мне нужны не треннинги всякие, а банально разобраться в себе, чего мне не хватает. То есть нужен типа "кушеточный" психотерапевт для индивидуальной работы.
Может кто-нибудь имел положительный опыт общения?
Зы: может не в том разделе тему размещаю, но в разделе психология - только детское, а мне нужно именно взрослое.
У меня двое, когда родила - трудно, конечно, было, и депрессуха накатывала, но все думала, что подрастут - и дела наладятся.
Подросли. Дела не наладились. ((
Теперь проблема даже не в том, что устаю - в последнее время так на мужа и детей кидаюсь, что и дети меня оставили в покое и муж меня от большинства домашних дел освободил. Все равно апатия, исчез смысл в жизни, ничего не интересует. Кажется, что жизнь прошла мимо, пока сидела с детьми, а теперь уже поздно начинать.
В общем, как-то странно уже самой становится, что-то грызет, а что - не могу понять. Почитала тут.
Мне кажется, что я - как раз подходящий клиент для психотерапии и у меня как раз такая проблема, которую ею можно решить. Ну хотя бы попробовать.
Посоветуйте хорошего психотерапевта?
Мне нужны не треннинги всякие, а банально разобраться в себе, чего мне не хватает. То есть нужен типа "кушеточный" психотерапевт для индивидуальной работы.
Может кто-нибудь имел положительный опыт общения?
Зы: может не в том разделе тему размещаю, но в разделе психология - только детское, а мне нужно именно взрослое.