Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3210 : 12 Апреля , 2021, 12:55:57 »

Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искат
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стор
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Я тоже хочу подтвердить про Наталию из Копейска. Она правда и "видит ",и "может". Видит,что происходит и может помочь в любой проблеме. Я  ей очень благодарна за помощь мне. Если вам необходимо гадание, магия, совет и помощь, обратитесь именно к Наталии и ещё раз благодарю.
Ее номер телефона: 89080534106.

вы Правы! четко  мне,обьяснила про то безобразие ,что творилось в моей жизни!нашли выход((((
Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3211 : 14 Апреля , 2021, 12:08:07 »

 :рай:
Хочу тоже оставить свой отзыв о Наталии из Копейска. Впечатлила конечно. Не верю всякой там магии, так и сказала ей. Обратилась с давно беспокоящей меня темой. Нек. время назад жизнь моя резко поменялась. Причины были не ясны до конца мне. Сейчас вроде все нормализовалась уже все по новому,но пока этот момент так долгие годы меня тяготил. Помочь она правда мне не смогла говорит здесь она бессильна, тк время много прошло да и не нужно старое уже ворошить. Но многое видит из прошлого и настоящего, говорила конкретные цифры и моменты. Вообщем рекомендую возможно чем то и поможет. Эту тему давно здесь читаю, но как то не решалась этим пользоваться. Но как сказала Наталия, вроде бред какой то для меня, что всякая там магия далеко не бред и нек. этим успешно пользтся ломая жизнь до основания, а вроде 21 век на дворе. Не веришь да поверишь после всего. И в моем случае хорошо что вообще остались живы. Все могло быть на много печальнее. Ни каких услуг не предлагала просто сказала все как есть. Беседовал а долго 1,5 часа.
:angel:Спасибо! Вам за Совет!!!!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина_rina99
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3212 : 21 Апреля , 2021, 18:49:28 »

Здравствуйте! Кто-нибудь знает контакты новые Жени? Переехала она с Чичерина что ли?
Сообщить модератору   Записан
ledigaga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3213 : 23 Апреля , 2021, 14:43:37 »

Anich,вы не подскажите телефон Тины,на Чтз принимала, прошлый номер  выключен
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2021, 15:23:11 от ledigaga » Сообщить модератору   Записан
magguz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #3214 : 24 Апреля , 2021, 09:24:26 »

Здравствуйте,вы пишите про Наталью из Копейска,скиньте телефон.
Сообщить модератору   Записан
Вера19999979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3215 : 02 Мая , 2021, 22:25:47 »

В челябинске ходили к женщине, имя не помню. она смотрит через воду , через свечи как то..впечатлила. ну и помогла.она была не местная. не уверена живет она сейчас в че или нет . 8 995 33 48 916
Сообщить модератору   Записан
Алия 1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3216 : 03 Мая , 2021, 13:35:18 »

Евгения гадает на таро. Жила в ЧТЗ. 8 968 114 0414. Расклады делает быстро. Обычно во вконтакте. Но мне и по телефону делала. Я ей не верила но получилось ровно так как она сказала. Если трубку не берет напишите ей смс. Ответит.
Сообщить модератору   Записан
Алия 1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3217 : 03 Мая , 2021, 13:38:34 »

Я к ней обращаюсь потому что она не жадная. Я ей 1 раз заплатила за расклад а потом она еще со мной связь поддерживала. Но у меня жуть была. Просто добрый человек сама по себе. Поняла что в таком состоянии меня лучше один на один не оставлять.
Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3218 : 08 Мая , 2021, 17:27:35 »

magguz,89028680136...Наталия,Копейск..не только гадает(((
Сообщить модератору   Записан
kalbina224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #3219 : 08 Мая , 2021, 17:30:50 »

Здравствуйте,вы пишите про Наталью из Копейска,скиньте телефон.
89028680136...89080534106...(((не только гадает..
Сообщить модератору   Записан
Fadeeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3220 : 09 Мая , 2021, 15:24:15 »

Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искат
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стор
Подскажите кто-нибудь практика из Челябинска,Екатеринбурга или в целом:с Урала,к кому можно обратиться,чтобы наладить личную жизнь.есть такие,кому помогли?
Обратитесь к Наталии с Копейска. телефон есть выше. Мне личную жизнь помогла наладить. прошло время, если Вы читали, я писала раньше просто отзыв о Наталии как о человеке. Сейчас могу сказать. не хочу правда, на каждом углу кричать и подробности рассказывать, т.к. реально счастье любит тишину. Но, коротко и ясно: Наталия помогла именно личную жизнь наладить. Она в клиентах не нуждается, они у нее есть, если кто-то думает, что из-за рекламы пишут и т.д. Но, спасибо ей большое. Я очень ей Благодарна. И пока что каждый день мысленно благодарю ее за проделанную работу, за поддержку моральную с ее стороны. потому что было отчаяние с моей стороны. И она практически каждый день поддерживала меня, просто добрым словом. Попробуйте, что Вам мешает обратиться. если не понравится по какой-то причине, ну будете дальше искать.
Я тоже хочу подтвердить про Наталию из Копейска. Она правда и "видит ",и "может". Видит,что происходит и может помочь в любой проблеме. Я  ей очень благодарна за помощь мне. Если вам необходимо гадание, магия, совет и помощь, обратитесь именно к Наталии и ещё раз благодарю.
Ее номер телефона: 89080534106.

вы Правы! четко  мне,обьяснила про то безобразие ,что творилось в моей жизни!нашли выход((((
Здравствуйте,вы пишите про Наталью из Копейска,скиньте телефон.
89028680136...89080534106...(((не только гадает..
И ещё раз подтверждаю, что Наталия из Копейска очень помогает не только разобраться в ситуации, но и наладить личную жизнь. Всегда поддержит добрым словом и поможет.... Я очень ей благодарна.
Попасть к ней на приём, можно только двумя способами, это личный звонок (тел.:89080534106) либо написав ей личное сообщение.
Сообщить модератору   Записан
Helenzzz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3221 : 17 Мая , 2021, 13:01:27 »

Дуняша74,
milashka198600,в Кыштыме были?
Здравствуйте! А вы можете подсказать адрес или контакты
Сообщить модератору   Записан
Helenzzz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3222 : 17 Мая , 2021, 13:18:53 »

Добрый день! ВОЗМОЖНО КТО ТО ЗНАЕТ УООРДИНАТЫ БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ САРЫКУЛЬМЯК, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ ОТ АЛКОГОЛИЗМА?
Сообщить модератору   Записан
prikotaleksandr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3223 : 20 Мая , 2021, 07:36:06 »

Fadeeva,вот,мне интересно...!что же вы уважаемая,правду не Пишите,ваша Наталия,обычная тетя-колдушка!!!да,грамотная,умная,но речь о другом!самим  вам не страшновато??и не сыкотно,ходить к подобным?да ладно,сами,без страха!!!!но правда остается,правдой..если уж хвалитесь"ее помощью...так договаривайте!Вообще все писать лень,слишком много времени уйдет.Удачи,вам!
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2021, 07:49:01 от prikotaleksandr » Сообщить модератору   Записан
innasun
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3224 : 20 Мая , 2021, 16:23:09 »

Знаю сильную ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, имена, события.
Консультировала по фото за 1000 рублей. Принимает онлайн и лично.
Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.
Моя почта кому нужна помощь innasun86@gmail.com
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:36:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19. smf-srv