Katalina
постоялец
Карма: 0
Offline
Пол:
Сообщений: 54
А я ручками забавляюсь!
« Ответ #150 : 10 Ноября , 2008, 00:23:09 »
Ой, девочки, очень понравилась выставка!!! Ну просто словами не передать! А какая приятная атмосфера!!! Поверьте мне есть с чем сравнивать! Очень приятно было всех вас увидеть, правда к сожалению не всех запомнила по имени :-( Еще раз представлюсь - я Настя из Снежинска )) Пластиковые украшалки )) Все работы, которые были представлены на выставке просто поразили высоким уровнем исполнения! Обзавелась расписной досочкой с рыбками и крючками Маши Казак и скупила все новогодние мыла у Ирины, чему безмерно счастлива! Идея с обменом рукоделками очень хороша! У меня она мелькала во время выставки, но как то неудобно было предлагать :-) Уже с нетерпением жду следующего декабрьского мастер класса и выставки :-))
Наталья Анатoльевна
« Ответ #151 : 10 Ноября , 2008, 09:37:43 »
Настя, спасибо еще раз вам с Катей за то, что приехали к нам! Аида сидит без инета. Просила передать примерно следующее: Всем спасибо за теплые отзывы! Очень приятно! Мы сильно старались, чтобы все удалось. Приходите к нам опять!
Mary_berry
« Ответ #152 : 10 Ноября , 2008, 09:43:47 »
В моем блоге тоже есть немного фоток :)
bestia_cat
« Ответ #153 : 10 Ноября , 2008, 09:46:36 »
.... А что за мастерица голубые бусики делала? Они ещё в продаже? А дорого стоит такая драгоценность? ....
А какие именно голубые бусики вас интересуют? Дайте хоть ссылку на фотку и объясните где они лежат.
Barbarella
« Ответ #154 : 10 Ноября , 2008, 10:29:34 »
Девушки, я очень рада что посетила выставку! Какую красотищу вы творите!!! Жаль, что ни одно украшение мне не подошло, все было очень-очень красивое! Зато открытка Натальи Анатольевны поехала поздравлять Мущщину ;))) очень хорошего! И открытка ему глянулась ;) Ну а мылами мы всем семейством намыливаемся ;))) Еще у моей дочки брелок-мышонок спит под подушкой! Сегодня с утра он к счастье не был вовремя вспомнен, а то пошел бы с Дашей в садик ;))) И еще - идея с леденцами была суперской!!!!
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать. Дашшольция 25.09.2005 Иванчик 18.10.2007 Дмитро 4.07.2015
Юлико
« Ответ #156 : 10 Ноября , 2008, 13:40:49 »
Елизавета , у меня есть вагон и две тележки книг по бисероплетению в электронном виде, могу записать - или, если у Тебя есть торрент, можно там скачать. Могу по запросу и мастер-класс провести :)
Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.
http://www.ayurvedaradio.ru/
Ghost
Рукодельницы
завсегдатай
Карма: 5
Offline
Сообщений: 251
« Ответ #157 : 10 Ноября , 2008, 16:24:45 »
Пришла благодарить организаторов :) Очень-очень всё понравилось, кроме моей неугомонной Нины :) Надеюсь, я своими воплями не сильно испортила атмосферу праздника :))) А леденцы если понравились - будут еще :) А за новогоднюю ярмарку я всеми лапами *за* :)))
bestia_cat
« Ответ #158 : 10 Ноября , 2008, 16:53:39 »
ДАНИЛИКА , если ты имеешь в виду вот эти голубые
, о они мои, в смысле мое авторство, они есть в наличии. Если нужны давай через личку договариваться ;)
Lik@
« Ответ #160 : 10 Ноября , 2008, 17:11:29 »
да столько красоты сразу :smitten: Мне тоже все очень понравилось, дочка в восторге от бусиков с браслетиком, еще подарочек получила :рай: К сожалению не спросила, кто автор работы
Санек 2001-06-19 Викуляшка 2005-10-11 Свершилось!!!
Mila2014
« Ответ #161 : 10 Ноября , 2008, 18:25:05 »
bestia_cat , Наконец-то нашлась хозяйка! :ура:
Яйя
« Ответ #162 : 10 Ноября , 2008, 19:38:14 »
Ghost , я сначала испугалась - что случилось, потом представила, что моя потеряется - мне таак плохо стало. Хорошо все, что хорошо кончается!
Юлико
« Ответ #163 : 10 Ноября , 2008, 21:43:08 »
да столько красоты сразу :smitten: Мне тоже все очень понравилось, дочка в восторге от бусиков с браслетиком, еще подарочек получила :рай: К сожалению не спросила, кто автор работы
Вика, если речь о бусиках с шариками и керамическом зайчике, то автор я :) А зайчика можно раскрасить акриловыми красками.
Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.
http://www.ayurvedaradio.ru/
Ghost
Рукодельницы
завсегдатай
Карма: 5
Offline
Сообщений: 251
« Ответ #164 : 11 Ноября , 2008, 13:54:05 »
Яйя, у меня такое в первый раз было :))) Думала умру, до вечера в себя прийти не могла :)))