Атласная Ленточка
постоялец
Карма: 3
Offline
Пол:
Сообщений: 58
КрасиваЯ CтройнаЯ
« Ответ #60 : 28 Сентября , 2011, 11:03:57 »
krutov , спасибо за комплимент :ой засмущали:...
Mamochka Nastya
постоялец
Карма: 0
Offline
Пол:
Сообщений: 68
Счастье есть!
« Ответ #61 : 02 Октября , 2011, 13:13:15 »
Атласная Ленточка ,я тоже сбросила при таком же методе похудения с 58 до 52,во время беременности я дошла до 68!А сейчас ни в чем себе не отказывая худею медленно,но верно!)
наташка
« Ответ #62 : 02 Октября , 2011, 13:26:01 »
Атласная Ленточка , вы герой! молодчинка!
Атласная Ленточка
постоялец
Карма: 3
Offline
Пол:
Сообщений: 58
КрасиваЯ CтройнаЯ
« Ответ #63 : 02 Октября , 2011, 17:10:37 »
Атласная Ленточка ,я тоже сбросила при таком же методе похудения с 58 до 52,во время беременности я дошла до 68!А сейчас ни в чем себе не отказывая худею медленно,но верно!)
Отлично! Такой метод я называю режимом правильного питания. И это режим позволяет держать себя в форме. Хотя иногда хочется чего-нибудь сладкого или копченого или соленого и я могу позволить себе чуточку.
Атласная Ленточка
постоялец
Карма: 3
Offline
Пол:
Сообщений: 58
КрасиваЯ CтройнаЯ
« Ответ #64 : 02 Октября , 2011, 17:11:46 »
Атласная Ленточка , вы герой! молодчинка!
Спасибо, я упорная!!!
Amelly
« Ответ #65 : 03 Октября , 2011, 02:14:15 »
+
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
UlaZ
« Ответ #66 : 07 Октября , 2011, 21:23:42 »
+
Сыночек 16.09.09 Доченька 12.12.14
Атласная Ленточка
постоялец
Карма: 3
Offline
Пол:
Сообщений: 58
КрасиваЯ CтройнаЯ
« Ответ #67 : 09 Октября , 2011, 12:33:14 »
Девочки, решился кто-нибудь на мой метод приведения себя любимую в хорошую форму???
мамадвух
« Ответ #68 : 11 Октября , 2011, 22:52:13 »
Всем здравствуйте! Атласная Ленточка , спасибо за ваш рассказ. Долгое время ищу способ похудения, диеты не хочу, вес возвращется - пробовала. Много читала о правильном питании, но как то не верилось, что можно есть и худеть. После второй беременности поправилась, надо сбросить 10 кг. Ваш рассказ меня вдохновил, спасибо. Вы молодец!
Jun
« Ответ #69 : 11 Октября , 2011, 23:14:33 »
Девочки, решился кто-нибудь на мой метод приведения себя любимую в хорошую форму???
я так же, как вы похудела, не зная о вашем методе)
Т.е. здоровая пища + раздельное питание, исключила из еды сладкое, мучное, копченое. Но у меня еще и стресс был, поэтому немного перебрала с похудением.
Сбросила за 2,5 месяца 8 кг (с 55 до 47).
Сейчас питание не такое жесткое, ем и мучное, и сладкое, но вес не возвращается почему-то. Еще хожу на фитнес с небольшими утяжелениями (pump).
P.S. Я свою историю похудения на форуме уже неоднократно писала, сорри за повторы, если что))
Жэжэчка
« Ответ #70 : 11 Октября , 2011, 23:24:51 »
Девочки, я расскажу что похудела, только я не поняла почему. Короче, после беременности я набрала 6 кг (с 69 до до 75 максимум). Потом у меня было оч. важное дело, надо было сходить в одно место, где я могла встретить одного человека, перед которым хотелось собой похвалиться, чтобы он посмотрел и подумал: "Ого, как она хорошо выглядит, черт, такую девушку упустил!" До этого события оставалось 4 дня, я купила турбослим похудей за 3 дня и жрать перестала, только с третьей таблетки страшно хотелось спать. В общем сбросила за 3 дня и килограмма 2, но, о чудо, влезла, хоть и с трудом, в свой рабочий костюм. (кстати, того чувака встретила, думаю своей цели я достигла, хоть он не подошел, но думаю, такое поведение было единственно уместным в той ситуации). в общем, за лето я скинула еще 4 кг. В итоге, вешу теперь 68,5-69. Это мой вес в лучшие худые месяцы до беременности. Конечно, хочу весить 62 (ну вот такая у меня цифра с потолка). Думаю, что тубослим подстегнул заспавшийся обмен веществ. Еще я вернулась к системе Монтиньяка по утрам (потом я на нее забиваю): то есть на завтрак я ем белок (омлет или творог, 5 % и со сметаной) или 1/3 армянского лаваша с сыром и все плавлю в микроволновке. Пью черный натуральный кофе. А потом питаюсь как придется. И еще я немного ляльку (слонищу!!!!!!!) кормлю, но уже и молока-то нет, чамкает минуту-две,потом говорит: "Нетю моока!". В общем, вот как-то похудела, сама не поняла как. О! Я еще перестала жрать печенье и конфеты из магазина, покупаю сладкое только мармеладки Тролли (вернее, пастилу с орехами) и сухофрукты. Знаю, что если буду заниматься фитнессом и соблюдать правила монтиньяка (фигу правда, запасла себе картошки назиму, обожаю запеченую в мундире в мироволновке!) в остальную часть дня, то смогу похудеть до 62! ПИСИ: еще я приобрела йогуртницу,с тавлю йогурт на молоке 3,9%, себе добавляю в 200-граммовую баночку 2 ст.л. отрубей. И конечно, в йогурте нет сахара. Кофе отоже без сахара. И чай.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2011, 23:32:42 от Жэжэчка »
Сообщить модератору
Записан
Жаль потраченного времени...
Женьшень
« Ответ #71 : 11 Октября , 2011, 23:40:14 »
я за волшебным пенделем :ой засмущали: чё-то стала сходить с "похудательной" дистанции в последнюю неделю, пробило на сгущёное молоко, ем прям не могу остановиться :smitten:, мож стоит тестик на 2 полоски сделать? :uglystupid2:
Don’t Worry, Be Happy!
Жэжэчка
« Ответ #72 : 11 Октября , 2011, 23:42:24 »
я за волшебным пенделем :ой засмущали: чё-то стала сходить с "похудательной" дистанции в последнюю неделю, пробило на сгущёное молоко, ем прям не могу остановиться :smitten:, мож стоит тестик на 2 полоски сделать? :uglystupid2:
:2funny: а может поискать диетическое сгущеное молоко? :смеется:
А на самом деле, меня тожке иногда пробивает лопатьтоннами какую-нить дрянь, и набираю при этом я не много, а потом все нормлаьно... это ПМС у меня так проявляется... :смеется:
Так что ешьте,раз хоцца, еще 2-3 банки и месяц точно тянуть не будет :2funny:
Жаль потраченного времени...
Женьшень
« Ответ #73 : 11 Октября , 2011, 23:44:37 »
Жэжэчка , ну вот я себя тож успокаиваю, в конце-концов, этож не сало и не торт с кремом. к тому ж для киндера моего очень приятный побочный эффект от сгущёнки - молоко ручьями аж бежит
Don’t Worry, Be Happy!
Oceania
« Ответ #74 : 11 Октября , 2011, 23:53:11 »
Женьшень ,а у моего киндера от сгущи была корка за ушами и на голове.... до сих пор с коркой на голове от сладкого маемся... но я конечно..... сгущенку помню банками трескала, и не толстела))) месяца лва такой рай длился... а потом педиатр сказала- усе, лафа кончилась, неззя дитю сгущенку в мамином молочке