|
Moll
|
 |
« Ответ #16 : 04 Мая , 2014, 19:02:18 » |
|
всем привет!
мы сегодня поездили сверх обычного, часов 6 по городу мотались, заехали в родник - сына в автоматы, сами в ашан. наконец-то купила я себе сахарницу с дозатором :crazy2: мечта была уже месяц :) и маше пару одежек для дома. На заметку - ползунки есть от 43 рублей (длинные, на плечи), но тоненькие, наверно рвутся быстро.
Маша нормально так перенесла все, только меня удивило, какая огромная очередь в комнату матери и ребенка. Я еще ребенка не докормила, мне уже стучали - девушкааааа, давайте скорее, тут уже очередь :shock: ну и что в очереди делали девочки лет 3-4, тоже не поняла... :не знаю:
|
Я мюсли. Следовательно, я существафли.
|
|
|
Dashynka
|
 |
« Ответ #17 : 04 Мая , 2014, 19:28:48 » |
|
Dashynka, где у вас?) Мы тоже сегодня весь день в саду и вчера под вечер сюда приехали - так хорошо, ребенок целый день на свежем воздухе!
Chijik, у нас сад на АМЗ рядом со "Спутником" "УВД" называется. Всего 7 км от моего дома - вполне можно ездить каждый день, чем в квартире париться))
|
Анечка 30.05.2007 Надюша 14.03.2014
|
|
|
Happy mom
|
 |
« Ответ #18 : 04 Мая , 2014, 19:32:36 » |
|
Nataliya74, спасибо за новый томик! Девочки, всем привет! мама Ксюши, за ск-ко купила колсяочку?
За 6500
|
|
|
|
Happy mom
|
 |
« Ответ #19 : 04 Мая , 2014, 19:35:25 » |
|
Moll, мы когда в роднике были,тоже была очередь. Мы по три человека заходили одновременно. Особенно такие как мы,громкоголосые и которые совсем не хотят ждать)))))
|
|
|
|
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
|
 |
« Ответ #20 : 04 Мая , 2014, 19:40:23 » |
|
Девчат а есть кто нибудь кто немецкий знает?
|
|
|
|
Chijik
|
 |
« Ответ #21 : 04 Мая , 2014, 19:57:01 » |
|
Moll, я даже не знала, что в Ашане есть комната матери и ребенка)
|
|
|
|
почтиAngel
|
 |
« Ответ #22 : 04 Мая , 2014, 20:06:30 » |
|
Moll, я даже не знала, что в Ашане есть комната матери и ребенка)
В роднике на каждом этаже есть такая комната.
|
|
|
|
Chijik
|
 |
« Ответ #23 : 04 Мая , 2014, 20:18:56 » |
|
почтиAngel, офигеть))
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #24 : 04 Мая , 2014, 20:20:25 » |
|
У нас проблема нарисовалась...не хочет сидеть в коляске,ни в какой В люльке если вырубиться спать,все остальные не устраивают,причем даже автолюлька,какой то бзик не понятный,не знаю что и делать(((. Вот только бы сидела на полу с игрушками и больше ничего не нужно.
|
|
|
|
HM
|
 |
« Ответ #25 : 04 Мая , 2014, 20:28:53 » |
|
Девчат а есть кто нибудь кто немецкий знает?
на уровне порнофильмов только Хотя в школе учила Всем привет!
|
|
|
|
Chijik
|
 |
« Ответ #26 : 04 Мая , 2014, 20:32:27 » |
|
MarinaBaddi, я читала про такое, что некоторые дети вообще не хотят в колясках ездить, только ручки или ходить самостоятельно(
|
|
|
|
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
|
 |
« Ответ #27 : 04 Мая , 2014, 20:33:18 » |
|
Девчат а есть кто нибудь кто немецкий знает?
на уровне порнофильмов только Хотя в школе учила Всем привет! Яяя дас ист фантастиш и я знаю))))). Мне бы контрольные)))))))))))) Я согласна даже на слабенькую троечку. Лишбы отвязаться и сдать((((
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #28 : 04 Мая , 2014, 20:36:55 » |
|
Девчат а есть кто нибудь кто немецкий знает?
на уровне порнофильмов только Хотя в школе учила Всем привет! Яяя дас ист фантастиш и я знаю))))). Мне бы контрольные)))))))))))) Я согласна даже на слабенькую троечку. Лишбы отвязаться и сдать(((( Наташ,а яндексы-переводчики не помогают?
|
|
|
|
HM
|
 |
« Ответ #29 : 04 Мая , 2014, 20:38:18 » |
|
Девчат а есть кто нибудь кто немецкий знает?
на уровне порнофильмов только Хотя в школе учила Всем привет! Яяя дас ист фантастиш и я знаю))))). Мне бы контрольные)))))))))))) Я согласна даже на слабенькую троечку. Лишбы отвязаться и сдать(((( я еще гитлер капут знаю :-) Скинь мне, ничего не обещаю, но есть один человек на примете
|
|
|
|
|