Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никкуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1920 : 10 Ноября , 2018, 10:55:14 »

Никкуля, а где их ставят?

Да многие клиники работают с Xive. В Москве, я знаю, Имплант Сити с ними работают. Мой знакомый врач из другого города, так что в регионах тоже есть. Мне кажется в клиниках выгоднее лечить зубы - и акции от производителей могут быть, и надежнее лечение.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1921 : 10 Ноября , 2018, 11:53:49 »

Никкуля, спамерский выход засчитан )))
Мне всегда интересно: у спамеров шаблоны есть, как писать свои посты? Что же они все так одинаковы и узнаваемы своей глупостью?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Elena85
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #1922 : 12 Ноября , 2018, 23:31:22 »

Девочки, подскажите пожалуйста специалиста, кто удаляет сложные зубы мудрости (упирается в 7,расположен практически лёжа,на поверхности только 1/3 зуба). В семейной стоматологии озвучили ценник в 15 тыщ.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1923 : 12 Ноября , 2018, 23:36:48 »

Elena85, уж не знаю, насколько мой был слоден, но тоже боком рос и все настоятельно советовали его удалить. Удаляла в стом практике на Энгельса у доктора с армянской фамилией, вот прям респект. Долго он искал подход, тонну инструмента перепробовал, но удалил ювелирно, два зуба кстати, второй облрмоен был под корень, ничего не болело потом, не воспалились, правда две дырки долго кровили ещё. Но это уже не вопрос к врачу, я считаю. Но дороговато, 5700 отдала за 2.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1924 : 12 Ноября , 2018, 23:59:58 »

Elena85, съездите в 5 стоматологию на Тимирязева. Там проконсультируйтесь. Я себе там удалила зубы мудрости.
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #1925 : 13 Ноября , 2018, 10:31:13 »

Elena85, уж не знаю, насколько мой был слоден, но тоже боком рос и все настоятельно советовали его удалить. Удаляла в стом практике на Энгельса у доктора с армянской фамилией, вот прям респект. Долго он искал подход, тонну инструмента перепробовал, но удалил ювелирно, два зуба кстати, второй облрмоен был под корень, ничего не болело потом, не воспалились, правда две дырки долго кровили ещё. Но это уже не вопрос к врачу, я считаю. Но дороговато, 5700 отдала за 2.
Скорее всего Амиров. Он очень хороший хирург. Рука у него легкая. У него удаляла перед имплантацией.
Сообщить модератору   Записан
Elena85
активный участник
***

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды
« Ответ #1926 : 13 Ноября , 2018, 10:53:53 »

Спасибо девочки, попробую обратиться. А то в нескольких местах отказывались удалять, либо ценник нереальный.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1927 : 13 Ноября , 2018, 10:54:04 »

я тоже у Амирова удаляла сложный зуб мудрости, удалил отлично
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #1928 : 13 Ноября , 2018, 13:32:40 »

Амиров Эльмар Амирович просто профи по удалению, и рука легкая у врача.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #1929 : 13 Ноября , 2018, 14:34:01 »

Скажите, возможно ли сделать открытый синус лифтинг (толщина кости около 2 мм) и имплантацию одномоментно? В клинике сказали что нужно ждать минимум полгода, а лучше больше, пока нарастет кость.
И кто делал синус лифтинг, сильно ли отекает лицо? как на работу то ходить с такой мордой(((
муж делал 8 ноября. Сегодня первый день пошел на работу (был в отпуске). Отек сильный, сегодня с утра более-менее нормальный вид стал. Правда, ставили сразу 4 "шестерки", одну из них с синус-лифтингом. Но на работу в таком состоянии дня три точно идти не стоит.
Или я что-то неверно поняла, или все-таки ему сразу все импланты ставили.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Никкуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1930 : 14 Ноября , 2018, 00:26:41 »

Никкуля, спамерский выход засчитан )))
Мне всегда интересно: у спамеров шаблоны есть, как писать свои посты? Что же они все так одинаковы и узнаваемы своей глупостью?
СПАМ - Ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте. (с) Я высказалась в теме, где обсуждают импланты, по поводу имплантационных систем, о которых знаю, а именно о Xive, так как считаю, что не только врача надо выбирать, который порешает свои задачи за счет пациента, но и бренд импланта, так как импланты отличаются по качеству и цене. Я в контексте обсуждения нахожусь, высказываюсь по теме. Вы же сейчас попытались меня оскорбить и стали обсуждать мою личность в теме, где обсуждают импланты. Спамер тут, похоже, вы, так как шлете " ненужные послания "не по теме. Так импланты будем обсуждать или что?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1931 : 14 Ноября , 2018, 07:25:45 »

Никкуля, да, да, название московской клиники очень нужно и по теме в Челябинске.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #1932 : 24 Ноября , 2018, 16:07:36 »

Где можно качественно удалить зуб с кистой в гайморовой пазухе? это намного дороже обычного удаления? опасаюсь осложнений...
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1933 : 24 Ноября , 2018, 18:40:14 »

Anna111, а вы КЛКТ уже сделали? многое зависит от расположения, на обычных снимках плоское изображение и оно не дает полной картины. Точно сказать какого вида эта киста и насколько сложно будет ее убрать - можно только после 3Д снимка
3Д снимок можно сделать в рентгенологическом центре Пикассо
Осложнений опасаетесь правильно.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #1934 : 24 Ноября , 2018, 19:33:05 »

Пеппи Длинныйчулок, да, как раз в Пикассо сделала 3д снимок. Не знаю вот куда теперь с ним податься... Врач предложил удалить, лечить не рекомендует, возможен рецидив
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2018, 19:37:48 от Anna111 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 09:11:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv