Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #645 : 04 Октября , 2011, 08:45:58 »

Я тащусь от обоев в детской, но она не детская детская. Муж был против всех этих машинок, слоников. Ему уже почти 3 года, мол еще столько и уже в школу пойдет, а через 3 года я не собираюсь переклеивать обои менять вот и решили сразу такие наклеить.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #646 : 04 Октября , 2011, 08:46:25 »

Лен, у вас виниловые на флезилиновой основе везде?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #647 : 04 Октября , 2011, 08:48:19 »

Вот с  такими обоями сыну в комнату думаю венге как раз будет хорошо смотреться)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #648 : 04 Октября , 2011, 08:49:17 »

Девочки не удержалась я таки и заказала http://www.bc01.ru/bookpic/20101111223819167.jpg
вот такой комбезик. Как вы думаете практично будет или как.......у меня первенец то летом родился. Вот не пойму там рукавички и ножки пришиты или съемные?
Сообщить модератору   Записан
Miroshka
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1085


Мои любимые


Награды
« Ответ #649 : 04 Октября , 2011, 08:49:55 »

Привет, девочки! Как давно я не заходила, капец вы тут понаписали, прочитала по диагонале.
Кто болеет - выздоравливайте.
Хелин, рукодельница такая, молодец!
Ульянка, с покупочкой вас. Очень принцессная колясочка. :smitten: А я что-то подумываю прогулку хорошую взять, пока остановилась на Инглезина зиппи фри, а люльку с рук. В идеале бы конечно короб найти от инглезины, но они похоже сейчас отдельно не продаются, только 3 в 1, а автолюльку я передумала брать.
Елена Михайловна, ну в ЖЭК похоже по уровню хамства работников и набирают :uglystupid2:. А у нас отопление вчера дали - теперь теплоооооо.
Ириска-Барбариска, я хочу взять демисезонный комбез - в машине ездить, а гулять конверт на овчине.
Елена Михайловна, кроватка супер! :smitten:
У меня старший сынок никогда не рисовал на стенах, надеюсь и этот не будет. У нас рисовать только или за столом или на доске.

У меня спина болит ужас как, с первым такого не было, вчера бандаж купила, надеюсь полегче будет. А его сколько по времени носить можно?
На УЗИ сходила, все у нас хорошо, подтвердили мальчика. :играем:
Мне осталось работать 2 недельки и в отпуск  :ура:, скорее бы уже, еще и погода такая противная.
Сообщить модератору   Записан

Егорка 28.08.2006
Кирюшка 31.01.2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #650 : 04 Октября , 2011, 08:51:19 »

Я тащусь от обоев в детской, но она не детская детская. Муж был против всех этих машинок, слоников. Ему уже почти 3 года, мол еще столько и уже в школу пойдет, а через 3 года я не собираюсь переклеивать обои менять вот и решили сразу такие наклеить.
а мы наклеили детские детские, пусть у деток будет яркая детская комната, с рисунками, наклейками и прочей фигней, все же даже 3 годика это уже ребенок, а стильно это больше для родителей, у меня вообще десткая вся разноцветная :2funny:
Лен, у вас виниловые на флезилиновой основе везде?
ой, не пооомню, вот на кухне ив детской точно виниловые они мягкие такие, а зал, спальня и коридор честно не помню.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #651 : 04 Октября , 2011, 08:51:28 »

syclon, а с тао бао ничего не заказывали? залезла туда, а теперь вылезти не могу :2funny: гаповские комбезы понравились http://list.taobao.com/market/baby.htm?cat=50008165&sort=coefp&spercent=95&isprepay=1&random=false&viewIndex=7&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&ppath=20561:3273546;20000:29484&isnew=&olu=yes&mSelect=false
брала один раз с размером пролетела сиииильно)) переводила-переводила видно не правильно перевела :смеется:

неее я своим разрешаю все, детство один раз, а ремонт можно потом сделать.. поэтому когда квартиру покупали с чистовой отделкой планировала этот строит.ремонт и оставить пока детки не подрастут..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #652 : 04 Октября , 2011, 08:52:14 »

А у меня как ни странно выкупились колготки, получу расскажу тепло мне будет думаю)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #653 : 04 Октября , 2011, 08:53:56 »

Nastya, красивый цвет, ручки ножки съемные, только вот насчет удобства не знаю, у меня не было таких, поэтому не подскажу.
Miroshka, бандаж можно весь день носить, мне вот его сказали не снимать днем, спине легче, но не намного, хотя тут думаю индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #654 : 04 Октября , 2011, 08:54:04 »

А у меня через 2 дня декрет) в садик и в бассейн сына будет муж водить...я только забирать.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #655 : 04 Октября , 2011, 08:55:19 »

Miroshka, с узишкой и мальчишкой!!!
я таскала бандаж по самочувствию.. вот пока без бандажа хожу.. а от боли в спине поза кошки за буком в кверху попой и сижу))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #656 : 04 Октября , 2011, 08:56:18 »

syclon, а с тао бао ничего не заказывали? залезла туда, а теперь вылезти не могу :2funny: гаповские комбезы понравились http://list.taobao.com/market/baby.htm?cat=50008165&sort=coefp&spercent=95&isprepay=1&random=false&viewIndex=7&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&ppath=20561:3273546;20000:29484&isnew=&olu=yes&mSelect=false
брала один раз с размером пролетела сиииильно)) переводила-переводила видно не правильно перевела :смеется:

неее я своим разрешаю все, детство один раз, а ремонт можно потом сделать.. поэтому когда квартиру покупали с чистовой отделкой планировала этот строит.ремонт и оставить пока детки не подрастут..
нуууу, детсво, детством, а рисовать нужно на бумаге, это моё ИМХО, у нас так у друзей сын изрисовал стены в квартире у их родственников, т.к. дома-то разрешали везде, сам малыш, ещё не понимал, что в гостях нельзя, ручка в руки попала и вперед, не уследили...а порисовать летом можно мелками на улице где угодно, а дома только за столом и там где положено, кушать тоже только за столом разрешаю.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #657 : 04 Октября , 2011, 09:01:19 »

нуууу, детсво, детством, а рисовать нужно на бумаге, это моё ИМХО, у нас так у друзей сын изрисовал стены в квартире у их родственников, т.к. дома-то разрешали везде, сам малыш, ещё не понимал, что в гостях нельзя, ручка в руки попала и вперед, не уследили...а порисовать летом можно мелками на улице где угодно, а дома только за столом и там где положено, кушать тоже только за столом разрешаю.
+10000000
теперь тоже так считаю, раньше пока на той квартире жили была не своя да и он не рисовал там НИКОГДА!!!!!
А тут 1 раз было такое. Но тепрь тоже едим только за столом, чтоб крошки не подбирать за ним и рисуем только на мольберте и на бумаге. Жалко ремонтик то ведь)))) Да и мало ли правда вот так в гости придем и в руки попадет ручка, как я людям в глаза смотреть буду. 1 раз получил за это тепрь больше не смеет. Надо приучать к порядку нельзя значит нельзя и ценить обстановку вокруг.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #658 : 04 Октября , 2011, 09:06:50 »

а нам в дочину комнату Татьяна сшила вот такую красоту, я до сих пор не понимаю как такое можно было сотворить :smitten: :smitten: :smitten:


* IMG_3876.jpg (207.13 Кб, 800x533 - просмотрено 195 раз.)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #659 : 04 Октября , 2011, 09:07:31 »

Palma, здорово как!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:12:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv