Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4305 : 26 Марта , 2015, 19:57:51 »

девочки всех с отвесами)))
сег гуляла по магазину,подошла к отделу с большими вещами,а продавец мне говорит-девушка,здесь большие вещи,вам туда.там до 48го...
я заулыбалась,так приятно...
я не крупная,но бедра широкие,брала брюки 52 размера...раньше.
вес ушел на 3кг всего,а по объемам сильно видно...

Natalis,  раз объёмы уходят, значит всё идёт как надо

продолжай и удачи !!!!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4306 : 26 Марта , 2015, 19:59:59 »

лдд,Intraverta,ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, с отвесами !!!!

Лен, что это вы все разом заболели то ??

здоровья-здоровья-здоровья всем

Лен, а что с КД ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4307 : 26 Марта , 2015, 20:02:23 »

у меня вес 55,6 (0)

сегодня на работе съела дольку тортика Птичье молоко
посмотрим, как организм отреагирует )))

к привесу готова
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #4308 : 26 Марта , 2015, 21:08:36 »

девочки открылась закупка на до "антицелюлитная" мне очень нравится после нее результат   :)
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4309 : 26 Марта , 2015, 21:24:52 »

лдд, ага, сейчас на неё наткнулась
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4310 : 26 Марта , 2015, 21:25:19 »

лдд, что берете обычно? посоветуйте :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4311 : 26 Марта , 2015, 21:33:53 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я тут подумала, если ее залить какой ниб стевией, налепить комочки халвы )

я вообще это ем как лекарство, ложку в день, вот по какому рецепту (из FB):


Цитировать
Поскольку на нас положили этот... как его... то есть, эти...санкции. То у нас сейчас Омега-3, как вы сами понимаете, накрылась тазом. Оно и до этого не особо этой жирной кислотой объедались. Но в связи с тем, что лосось теперь как красная икра, то совсем плохо. А ведь сосуды, сердце, хороший/плохой холестерин и тыпы...
,
Поэтому. Разрешите доложить.

Берём пачку льняного семени (продвинутые покупают не в аптеках, а в магазинах суперфудов разных. И сразу скажу: белое или черное семя льна - без разницы.) Ростовчанам хорошо: у них вразвес прямо на рынке продается. (Но ростовчанам вообще хорошо, имхо.)

Да, отвлеклась.

Взяли. Перемалываем в кофемолке до муки (это значит как следует.) заливаем от души нерафинированным льняным же маслом. (Можно и вкуснее - нерафинированным подсолнечным с какой-нибудь частной маслобойки. Блин, опять ростовчанам везёт. Я ж говорю!)

Перемешиваем. Должно быть как жидкая сметана.

Ставим в темное место (не холодильник) на 2 недели.

Потом достаём и по чайной ложке раз в день. Здоровые - натощак с утра. Больные - после еды.

Как полагается: проконсультируйтесь сначала со своим доктором (кто знает, что это такое.))))

Что получаем?

Вот эта полная чайная ложка содержит (ну, если честно, то никто точно не считал, но есть у меня один источник довольно точный).

Короче, содержит:

Омега-3 - 6 мг (это больше, чем дофига, чтоб понимать);
Клетчатки - 8 г
Белок - 6 г
Витамин B1 - 31% от суточной нормы
Марганец - 35%
Магний - 30%
Фосфор - 19%
Селен - 10%
Так же, приличное кол-во витамина В6, железа, калия, меди и цинка.

Кто в курсе, подтвердит, что такого сочетания и в таких количественных соотношениях трудно найти. Куда там сёмге этой на комбикормах. А если дикой, то не дай вам бог: светиться будете. От металлов.

Что получаем? Сейчас выгоды:

1 выгода.
Очень много клетчатки при почти полном отсутствии углеводов. Причем, там много растворимой клетчатки, которая стимулирует пищеварение и резко увеличивает всасываемость нутриентов.(Я не знаю, можно так сказать? Ну типа того, короче.) В сутки нужно 30-40 г клетчатки. И в этой ложке ее - четверть.

2 выгода.
;
Волосы и кожа. Удивительный эффект по восстановлению содержания воды. Это точно. Можно еще ложечку в смузи любой добавить. Даже не почувствуешь, а эффект - бешеный, точно вам говорю.

3 выгода.
Для похудения, как ни странно звучит. Неохота распространяться, короче для похудения - очень советую. Такое сочетание жира, белка, клетчатки и без углеводов - активизирует обмен.

4 выгода.
Коротко: снижает холестерин. Всё. Сдайте кровь до и через пару недель. Сами увидите.

5 выгода
Не содержит глютена. И понижает чувствительность к нему у относительно здоровых людей. (Короче, почти у всех у нас чувствительность к глютену, чтоб вы знали). Ну и уникальная замена рыбьего жира для тех, у кого на рыбу аллергия.

6 выгода.

Огромное кол-во антиоксидантов. На слово поверьте: дофига их там, неохота писать. И кстати, содержит полифенолы, очищающие организм от простейших, дрожжей и кандиды (гриб такой). А лигнаны в этой смеси сильно повышают сопротивляемость организма сезонным инфекциям и простудам. А то все кругом кашляют, блюют (извините) и вообще болеют. Как я погляжу.

7 выгода (может, самая главная, между прочим)
Если слышали про синдром дырявого кишечника? Нет? Ваше счастье. Многое знание - многая печаль. Но он у вас 99% дырявый. И вся фигня - прямо в кровь. Если эту смесь и в тёртую морковку (или полстакана свежевыжатого морковного сока), то это будет лекарство для всего бедного измученного жкт. Ну и магний - важнейший элемент для всей системы пишеварения. А его в льняном семени - больше всего.

8 выгода
Ну, от рака. Особенно, груди и кишечника, почему-то. Каким-то образом, лен регулирует гормональную систему. Рак яичников и простаты - туда же. Предотвращает.

Хорошее дело конопляная паста с конопляным же маслом. Но тут наркоманы нам все дело испортили. Не достать. Хотя, узбеки делают и продают конопляную пасту. Она наркотическими свойствами не обладает. (А жаль, кстати.))))
попробовать хочу. Ск о провала, чтобы не потерять.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4312 : 26 Марта , 2015, 21:56:17 »

испробовала рецепт мясных маффинов

завтра попробую на вкус
сегодня один съела и не поняла


* DSCN6092.JPG (122.84 Кб, 640x480 - просмотрено 60 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4313 : 26 Марта , 2015, 21:57:08 »

Ой, девочки, сегодня такой сумасшедший день был ужас просто(((
Еще и муж на больничный ушел(( Тоже свалился в итоге. и мы теперь в лазарете всей семьей... даже не знаю что за напасть и что за инфекция у нас такая((((
Врач приезжала сказала хрипы у мелкой и у среднего жеское дыхание(( Назначила им антибы, а у стрешего ухо вчера еще заболело, сказала если не пройдет завтра, то начинать и ему антибы(((((
Так что лечила всех четверых детей и мужа, кроме себя, на себя как всегда времени нет, мне ж некогда болеть))) Поэтому я сегодня только блинчики и поела ивот сейчас только поужинала своим обедом рыбкой на пару))) готовить некогда было, мы все в ингаляциях и каплях каждому 4 раза в день ингаляции,  и капли в нос 4 раза и в уши 4 раза))
вот сейчас навела лекарство машинально на автомате уже для ингаляций, а что туда залила и не помню уже, то ли для среднего, то ли для старшего, то ли для младшей ... там дозировки просто разные(((( крыша едет голова кругом....
КД так и нет(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4314 : 26 Марта , 2015, 22:00:55 »

испробовала рецепт мясных маффинов

завтра попробую на вкус
сегодня один съела и не поняла
а рецепт?

Я тоже блинчики утром сфотала, а выложить не успела((( теперь наверное завтра выложу)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #4315 : 26 Марта , 2015, 22:09:12 »

испробовала рецепт мясных маффинов

завтра попробую на вкус
сегодня один съела и не поняла
а рецепт?

Я тоже блинчики утром сфотала, а выложить не успела((( теперь наверное завтра выложу)))
завтра скопирую..на рабочем компе лежит, а печатать лениво


да уж, Лен...тяжко тебе, когда все болеют
какой то вирус поймали...

и встреча значит накрылась медным тазом (((
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4316 : 26 Марта , 2015, 22:23:19 »

испробовала рецепт мясных маффинов

завтра попробую на вкус
сегодня один съела и не поняла
а рецепт?

Я тоже блинчики утром сфотала, а выложить не успела((( теперь наверное завтра выложу)))
завтра скопирую..на рабочем компе лежит, а печатать лениво


да уж, Лен...тяжко тебе, когда все болеют
какой то вирус поймали...

и встреча значит накрылась медным тазом (((
ой... точно встречааа.........

ну надеюсь к восркесенью хоть чуток отойдут

а так точно весело, и без болячек нам скучать не приходится, а когда все разом так вообще.................. ничего не успеваю, все путаю.....
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #4317 : 27 Марта , 2015, 08:06:12 »

Сегодня -200, вес 67,300   :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

пусть будет -100, -200
зато вес то не стоит на месте
уменьшается)))


Спасибо девочки, за поддержку, надеюсь сегодня денек полегче будет))
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2015, 08:12:28 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #4318 : 27 Марта , 2015, 08:43:18 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, молодец! Тише едешь - дальше будешь!
Здоровья всему твоему семейству!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Annad
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 495


Награды
« Ответ #4319 : 27 Марта , 2015, 08:52:51 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, я тут подумала, если ее залить какой ниб стевией, налепить комочки халвы )

я вообще это ем как лекарство, ложку в день, вот по какому рецепту (из FB):


Цитировать
Поскольку на нас положили этот... как его... то есть, эти...санкции. То у нас сейчас Омега-3, как вы сами понимаете, накрылась тазом. Оно и до этого не особо этой жирной кислотой объедались. Но в связи с тем, что лосось теперь как красная икра, то совсем плохо. А ведь сосуды, сердце, хороший/плохой холестерин и тыпы...
,
Поэтому. Разрешите доложить.

Берём пачку льняного семени (продвинутые покупают не в аптеках, а в магазинах суперфудов разных. И сразу скажу: белое или черное семя льна - без разницы.) Ростовчанам хорошо: у них вразвес прямо на рынке продается. (Но ростовчанам вообще хорошо, имхо.)

Да, отвлеклась.

Взяли. Перемалываем в кофемолке до муки (это значит как следует.) заливаем от души нерафинированным льняным же маслом. (Можно и вкуснее - нерафинированным подсолнечным с какой-нибудь частной маслобойки. Блин, опять ростовчанам везёт. Я ж говорю!)

Перемешиваем. Должно быть как жидкая сметана.

Ставим в темное место (не холодильник) на 2 недели.

Потом достаём и по чайной ложке раз в день. Здоровые - натощак с утра. Больные - после еды.

Как полагается: проконсультируйтесь сначала со своим доктором (кто знает, что это такое.))))

Что получаем?

Вот эта полная чайная ложка содержит (ну, если честно, то никто точно не считал, но есть у меня один источник довольно точный).

Короче, содержит:

Омега-3 - 6 мг (это больше, чем дофига, чтоб понимать);
Клетчатки - 8 г
Белок - 6 г
Витамин B1 - 31% от суточной нормы
Марганец - 35%
Магний - 30%
Фосфор - 19%
Селен - 10%
Так же, приличное кол-во витамина В6, железа, калия, меди и цинка.

Кто в курсе, подтвердит, что такого сочетания и в таких количественных соотношениях трудно найти. Куда там сёмге этой на комбикормах. А если дикой, то не дай вам бог: светиться будете. От металлов.

Что получаем? Сейчас выгоды:

1 выгода.
Очень много клетчатки при почти полном отсутствии углеводов. Причем, там много растворимой клетчатки, которая стимулирует пищеварение и резко увеличивает всасываемость нутриентов.(Я не знаю, можно так сказать? Ну типа того, короче.) В сутки нужно 30-40 г клетчатки. И в этой ложке ее - четверть.

2 выгода.
;
Волосы и кожа. Удивительный эффект по восстановлению содержания воды. Это точно. Можно еще ложечку в смузи любой добавить. Даже не почувствуешь, а эффект - бешеный, точно вам говорю.

3 выгода.
Для похудения, как ни странно звучит. Неохота распространяться, короче для похудения - очень советую. Такое сочетание жира, белка, клетчатки и без углеводов - активизирует обмен.

4 выгода.
Коротко: снижает холестерин. Всё. Сдайте кровь до и через пару недель. Сами увидите.

5 выгода
Не содержит глютена. И понижает чувствительность к нему у относительно здоровых людей. (Короче, почти у всех у нас чувствительность к глютену, чтоб вы знали). Ну и уникальная замена рыбьего жира для тех, у кого на рыбу аллергия.

6 выгода.

Огромное кол-во антиоксидантов. На слово поверьте: дофига их там, неохота писать. И кстати, содержит полифенолы, очищающие организм от простейших, дрожжей и кандиды (гриб такой). А лигнаны в этой смеси сильно повышают сопротивляемость организма сезонным инфекциям и простудам. А то все кругом кашляют, блюют (извините) и вообще болеют. Как я погляжу.

7 выгода (может, самая главная, между прочим)
Если слышали про синдром дырявого кишечника? Нет? Ваше счастье. Многое знание - многая печаль. Но он у вас 99% дырявый. И вся фигня - прямо в кровь. Если эту смесь и в тёртую морковку (или полстакана свежевыжатого морковного сока), то это будет лекарство для всего бедного измученного жкт. Ну и магний - важнейший элемент для всей системы пишеварения. А его в льняном семени - больше всего.

8 выгода
Ну, от рака. Особенно, груди и кишечника, почему-то. Каким-то образом, лен регулирует гормональную систему. Рак яичников и простаты - туда же. Предотвращает.

Хорошее дело конопляная паста с конопляным же маслом. Но тут наркоманы нам все дело испортили. Не достать. Хотя, узбеки делают и продают конопляную пасту. Она наркотическими свойствами не обладает. (А жаль, кстати.))))
попробовать хочу. Ск о провала, чтобы не потерять.
Девочки, детям с какого возраста можно это давать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 18:29:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 21. smf-srv