Название: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 06 Сентября , 2012, 11:19:33 14 сентября пятница
18-00 ресторан Шафран (парк Гагарина), малый банкетный зал Велком)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: White Horse от 06 Сентября , 2012, 11:21:33 отмечусь)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 11:26:01 отмечусь. но смогу только после 7. у нас танцы с 6-7.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 11:26:32 у нас будет культорно-болтательный вечер? или все таки активный?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Brigitte от 06 Сентября , 2012, 11:26:45 с вами хоть куда ! )))))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 06 Сентября , 2012, 11:31:53 болтательно-едательно-пивательный (последнее у некоторых :coolsmiley:)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Lia от 06 Сентября , 2012, 11:40:21 Almera, а получится болтательный в пт вечером? Или в 6 еще не шумно? :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Brigitte от 06 Сентября , 2012, 11:45:07 Almera, а получится болтательный в пт вечером? Или в 6 еще не шумно? :) была на двух встречах, шумнее нашей компании, по-моему, никого не было )))))) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Lia от 06 Сентября , 2012, 11:47:33 Camry, даешь болтательный переходящий в активный :ура: ;)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 06 Сентября , 2012, 11:49:22 Brigitte, да, нам ещё умудряются замечания делать: говорят мы друг друга не слышим))
Lia, даже не знаю, но программы с громкой музыкой в том же Шафране в 8 начинаются (вроде?) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Lia от 06 Сентября , 2012, 11:52:10 Brigitte, не сомневаюсь :) По пт обычно везде уже вечерние программы развлекательные с музыкой
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 11:54:06 Lia, можно и так. можно сходить поболтать. а потом, например, в боулинг поиграть))) кто захочет косточки размять)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 12:12:54 neugomonnay, если идти в шафран, то там рядом Никаленд, возле уральской молнии., да и от ермака недалеко ехать ;)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Tweens от 06 Сентября , 2012, 12:46:50 с вами хоть куда, сто лет не видела никого:) если не улечу, то буду - слкжу за темкой:)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 06 Сентября , 2012, 13:38:31 я за Шафран!;-)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Ося от 06 Сентября , 2012, 13:59:42 Я тоже хочу с вами :ой засмущали:
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 15:56:30 neugomonnay, нет, напротив молнии на труда.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: UnicorN от 06 Сентября , 2012, 16:21:22 постараюсь быть
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 16:32:20 neugomonnay, ну там ничего так боулинг, но кухня страдает...
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forever от 06 Сентября , 2012, 21:55:45 Camry, суши там нормальные и приносят быстро). А что значит активно )?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 06 Сентября , 2012, 21:59:15 а почему в Шафран не хотим? Там и места всем хватит, и поговорить, и музыка, и потанцевать....
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 06 Сентября , 2012, 22:47:17 отмечусь) в очередной раз)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 06 Сентября , 2012, 22:59:16 а почему в Шафран не хотим? Там и места всем хватит, и поговорить, и музыка, и потанцевать.... хотим-хотим)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 23:33:17 Forever, ну активно, т.е. поиграть в боулинг))) (я только про это думаю пока).
а суши я не ем, поэтому про них ничего сказать не могу :) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 06 Сентября , 2012, 23:34:20 а почему в Шафран не хотим? Там и места всем хватит, и поговорить, и музыка, и потанцевать.... хотим-хотим)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 06 Сентября , 2012, 23:53:13 я на поедательный наверно явлюсь
тем более Пелагия обещается прибыть.... а то наверно никогда с ней не познакомлюсь... сколько можно то уже... хочу уже вживую увидать а вот на активный наверно неостанусь судя по всему - мы только из больнички выйдем, так что я домой ломанусь уж пока слежу за темкой про место - мне хоть куда! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:03:47 Liza Caddy, На активный то же не останусь.У нас как всегда-деревня. Не буду лишать дочку такой радости.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:04:40 Кстати,а что в Шафране боулинг?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:05:10 Может в Причал? там живая музыка. Ну и танцевательная потом.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:06:01 Пелагия,не. боулинг в ника-лэнде. а шафран недалече просто
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Karamell от 07 Сентября , 2012, 00:07:44 послежу :)
Альмерочка с Лизочкой, к вам хочу ))) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:10:49 Liza Caddy, Шафран,это который в парке?? А что потом вечером через парк переться в боулинг играть?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:13:46 Karamell,Лизочка это я?
долго тупила)))))))))))) пора бы уже привыкнуть...... даже в телефону подруги мой муж забит не по фамилии, а Саша Каддин :2funny: чего я еще удивляюсь? :2funny: Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 07 Сентября , 2012, 00:20:56 Karamell,Люда я как и Аня сижу и думаю - кто есть Лизочка!
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:25:22 Almera, я то дурында пошла и перечитала все страницы. вспомнила кого как зовут
и потом до меня допирает - эта ш я! :2funny: Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:26:43 Ну и куда идем то? И во сколько? Может я чего то упустила?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 07 Сентября , 2012, 00:27:37 Liza Caddy, ты мне и "открыла" глаза!
Карамелька - приходи, и .... Текиллу с собой зови)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:27:41 Пелагия,до 14-го еще неделя
щас пока все определятся... не торопись... Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 00:28:12 Liza Caddy, Ок, СПСБ
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:28:57 Almera,Текилла без Карамельки конечно не то.... закусь с собой адназначна! :2funny:
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:30:00 Almera, ну вот. тут с тобой похохотала и поняла - как же я соскучилась! надо топать. хапнуть положительных эмоций!
чего-то Рушаны нет сегодня. покажу ей темку обязательно. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 07 Сентября , 2012, 00:40:53 Liza Caddy, :mrgreen:
Только вот у Карамельки подпись под аватаркой, что над бросить пить... Это она что? Текиллу бросить решила? :смеется: Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:42:06 Almera,разлад в семье!
надо спасать пошли темку создадим :2funny: обсудим как помочь и примирить ;) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 07 Сентября , 2012, 00:49:23 Almera,ну ладно когда темы рождаются после встречи, как продолжение хохмы там. типа про лук
но когда до того......... я такого еще не помню))))))))))) еще не встретились - уже в ударе во! предложение. давайте куда угодно - только не в Академию после того, как официантка на нас тогда так не добро посмотрела и сакраментально изрекла - Я ВАС ПОМНЮ! мне чо-то расхотелось туда еще разок такой кампашкой завалиться. опять ржать на весь зал.... Иринка с Рушаной опять ее замучают - где тут без лука пошлите в Шафран. мы там год не были. надеюсь они нас забыли :2funny: с Алиниными - дайте мне шторы или выключите солнце :смеется: мдя... морим мы везде знатно :2funny: Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forever от 07 Сентября , 2012, 08:00:09 я на поедательный наверно явлюсь тем более Пелагия обещается прибыть.... а то наверно никогда с ней не познакомлюсь... сколько можно то уже... хочу уже вживую увидать Тоже хочу с Пелагеей познакомиться ;). Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forever от 07 Сентября , 2012, 08:03:06 пошлите в Шафран. мы там год не были. надеюсь они нас забыли :2funny: с Алиниными - дайте мне шторы или выключите солнце :смеется: мдя... морим мы везде знатно :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Я тоже задумалась кто такая Лизочка, пока не прочла Вас). Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 10:43:16 Forever, Если форс-мажоров не будет,приду обязательно. :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Brigitte от 07 Сентября , 2012, 10:51:45 Ой, как хорошо, что многие собираются..я тоже соскучилааась
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Amelly от 07 Сентября , 2012, 10:57:30 спасибо Полине Пелагия, за ссылку)
я иду!!!! главное скажите время и место) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 07 Сентября , 2012, 10:58:20 Amelly, А не знаю где пока.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Разбитная от 07 Сентября , 2012, 13:52:35 +
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Karamell от 07 Сентября , 2012, 20:27:18 Ой, девочки. ржууууу! ))))
Ань, я тебя давно Лизой зову )))) Так проще ))) Подпись под авой - это такой замкнутый круг .... и все с начала! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: babochka от 08 Сентября , 2012, 01:56:44 Тоже хочу!!! Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 08 Сентября , 2012, 13:59:44 Постараюсь, но в Шафран не хочу
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:05:53 Энерджайзер, а куда хочешь?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:09:39 Можно как вариант рассмотреть Своя компания ресторанчик.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 14:43:22 ИРБИС, Это где такой?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:45:09 http://svoya-kompaniya.ru/about_restaurants/chelyabinskzwilling25/. только там не танцуют
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 14:49:07 ИРБИС, По моему,не плохо
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:52:13 Пелагия, и кухня у них неплохая
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 14:54:30 ИРБИС, Не знаю,не была там. Но то что центр,меня очень устраивает. А Шафран мне кухней не нравится. Все одно и то же. Иногда просто не вкусно.Раньше мне нравилось туда ходить,теперь нет.Вообще,у нас нет ни одного ресторана с хорошей кухней. Все как из одного котла. даже в Е-бурге есть рестораны,где,ну очень вкусно.А у нас нет.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 08 Сентября , 2012, 14:55:16 ИРБИС, и там не сесть большой компанией вроде бы.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:56:28 Пелагия, а поедемте на встречу Ебург! Есть у меня там пара любимых ресторанчиков:)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 14:58:16 Almera, почему? Просто наша компания займет половину зала;) Мы же в зал для некурящих пойдем.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 14:58:28 ИРБИС, Я там люблю стейки есть.В Е-бурге.Забыла как называется. Но мы там в четвером были,пообедали.По стейку,салату,два пива,тк муж за рулем и ребенок,они пиво не пьет ,ну и один десерт и кофе. 10000 заплатили.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Шахматовы от 08 Сентября , 2012, 14:59:27 новеньких возмете? :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 14:59:48 Я вот прямо за Советскую 34. Мне,по большому счету,на кухню наплевать. Переходили в рестораны наверное. А вот местоположение очень удобное.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 15:01:46 Пелагия, ну хорошо покушали) У нас в ресторане Стейкман на с.кривой примерно такие же цены. Но вкусно.
Я как раз наоборот заметила, что в Екате в ресторане покушать дешевле чем в Че. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 15:02:35 Шахматовы, обязательно приходите! :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 15:02:50 ИРБИС, Вкусные стейки в Стейкмане?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 15:04:06 Пелагия, нам с мужем понравились. И карта вин у них неплохая очень.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Шахматовы от 08 Сентября , 2012, 15:07:10 Пелагия, а поедемте на встречу Ебург! Есть у меня там пара любимых ресторанчиков:))) Мы к Екатеринбурге в расторанчике " Заравшан" кушали, очень вкусно, вчетвером на 1000р победали. Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 08 Сентября , 2012, 15:47:37 О в свою компанию хочу) во сколько?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 18:22:36 Энерджайзер, Еще бы знать куда....
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Alinakostina от 08 Сентября , 2012, 18:40:49 отмечусь ;)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 08 Сентября , 2012, 18:53:59 Про свою компанию мне няня уже уши прожужжала. Говорит там вкусно. Постоянно туда ходят с подругами.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 18:56:02 Liza Caddy, Так пойдемте в Свою компанию тогда....
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 08 Сентября , 2012, 19:07:06 Пелагия,я легко
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Tetalya от 08 Сентября , 2012, 19:13:16 можно с Вами ? :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 08 Сентября , 2012, 21:58:37 Tetalya, конечно можно, даже нужно!!!
я ЗА любой кипиш!!! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 08 Сентября , 2012, 21:59:41 http://svoya-kompaniya.ru/about_restaurants/chelyabinskzwilling25/. только там не танцуют посмотрела кухню, и точно хочу!!!Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 08 Сентября , 2012, 22:02:17 Давайте тогда в 18.00 в пятницу в Свою компанию ( этож в кубе с торца да?)?
Ириш - напиши плиз в теме Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 22:09:21 Я за!!!!
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: SLадкаяLife от 08 Сентября , 2012, 22:10:22 хочу быть
надеюсь верю что всё получится :) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 08 Сентября , 2012, 22:12:32 То же надеюсь.что все получится. Только точное местоположение хочется знать.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 08 Сентября , 2012, 22:14:28 я буду после 7. надеюсь никто не разбежится?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 08 Сентября , 2012, 22:56:31 Пелагия, в ссылке же есть адрес - Перекресток улиц Советская, 34 - Коммуны, 48 (вход с ул. Советской)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: mama39 от 08 Сентября , 2012, 23:03:53 :smitten: :smitten: :smitten:
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 08 Сентября , 2012, 23:18:59 надеюсь, что все сложится и приду, но к 6 могу не успеть.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 08 Сентября , 2012, 23:21:47 Светик,о и тебя хочу увидеть внатуре
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: уехавшая от 08 Сентября , 2012, 23:32:00 может тоже соберусь :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 23:34:08 Светик, приходи обязательно! Я сижу рядом с тобой!:))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 08 Сентября , 2012, 23:36:14 Liza Caddy, Аня, можно не в натуре? :2funny:
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 08 Сентября , 2012, 23:36:28 ИРБИС,хорошо! я согласная)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 08 Сентября , 2012, 23:41:29 Светик, пррекрасно! Есть у меня кое что для тебя - на ушко шепну на встрече))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 08 Сентября , 2012, 23:42:20 ИРБИС, мне не на ушко надо шептать, а лучше сразу по голове, шо бы быстрее дошло))))) а потом можно и на ушки))) шептать
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Liza Caddy от 08 Сентября , 2012, 23:43:02 Natalika,давай давай
Светик,да ладно. Можешь в одежде :D Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 08 Сентября , 2012, 23:55:14 не-не-не! если сейчас в Шафран не пойдем, то уже в этом году и не выберемся! это как же так то?! а в кубу ещё вся зима впереди, ходить-непереходить!
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 08 Сентября , 2012, 23:56:35 ИРБИС, ой, тут уже места занимают, рассаживаются))
девы, я название темы с местом и временем встречи изменю после выходных: послушаем прения сторон)) (да и планы заведения хотелось бы узнать, они могут диаметрально противополжными нашим) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:02:36 neugomonnay, согласна.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:05:34 вот на Советской точно забронировано :coolsmiley: к гадалке не ходи :2funny:
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:12:49 Forward, у них не такое большое кафе чтоб свадьбы справлять))))))))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 00:18:18 девы, вот вчера ходила на девичник (свадьбу хотели делать только для самых близких дома), но свадьбы не будет((((( невеста передумала за неделю :cry: так что свадьбы разные бывают, и итог тоже... :-|
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:19:11 Camry, а че передумала?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:22:20 Camry, молодец невеста, у меня б духу не хватило всё отменить, даже если и передумала
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:24:50 Camry, хитренькая невеста - девишник все таки отгуляла)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:25:38 Forward, у них не такое большое кафе чтоб свадьбы справлять)))))))) тем более, небольшое - это не наш профиль :coolsmiley:Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 00:27:12 потому что поняла, что не её это. не ОН герой её романа (встречались 7 лет).
ИРБИС, это точно! у нас там одна ревела прям от этой новости(((((((( Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:30:41 Camry, у меня есть знакомая, у нас в один день были свадьбы. Она черз год рассказывала, что буквально за несколько дней/часов поняла, что не ее это, не надо это ей. Но побоялась доставить всем хлопоты, неудобства и причинить боль жениху. А он ее очень любил. Говорит, что сердце рвалось, когда расписывались. Через год они развелись. Она живет в счастливом браке в Москве
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:31:37 neugomonnay, особенно родителям :D
у кого что болит ^-^ Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:31:44 Camry, мде... смелая девка! рсепект.
оффтопим, девочки! Forward, ты права - ресторанчик маленький. Но, если народу захочется продолжения с танцами или с боулингом, другими активными развлечениями - можно мигрировать в другое место) Там самый центр - пешком прогуляться можно до другого местечка. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:33:43 ИРБИС, ну сначала тоже не хочется на головах друг у друга сидеть))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 00:37:17 neugomonnay, вот в том то и соль! жениху на *ер ничего не надо было! а она метала икру... ну вот и дометалась)))))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:38:17 Almera, предлагаем варианты? Любимый Шафран девочки отбрили - не всем кухня нравится. Какие у нас еще большие заведения есть? Товарищ в Кубе? Там как то ... не очень... Причал? была тм только на бизнесланче раз. Мегаполис - бееее( В Ермаке уже были.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:38:33 ну пошлите тогда в ермак)))))))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 00:39:20 В своей компании всегда места все заняты. лучше, наверно, заранее резервировать
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:39:35 Энерджайзер, пора Ермаку доплачивать начать дети74 - мы там постоянные клиенты)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 00:39:43 ИРБИС, причал лублу)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:43:35 ИРБИС, т.е шафран все таки любимый?)) ну тогда какие сомнения? всё равно вкусы всех не удастся учесть.
ах, какое там яблоко в карамели, а салат в пите? а чай с настоящим самаркандским шафраном? вы ещё кипятите? тогда мы идем к вам)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 00:43:46 ИРБИС, причал лублу) тоже лублу...Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:44:26 я наверное привреда)) причал тож после их мизерных бизнес ланчев не люблю
мож пойдем новое осваивать - рядом с амигосом на энтузиастов открылся рсторан узбекской кухни Дастархан - был кто? Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:46:23 Almera, :smitten:
в общем, мы с тобой в Шафран :) тем более, что мы ещё на прошлой встрече договаривались туда сходить, пока сезон neugomonnay так там и суши есть! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:46:36 Almera, Шафран очень ЛЮ! Там так красиво! И если холодно - внутри можно разместиться. Десерты там сказочные - согласна!:)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:47:44 Энерджайзер, кстати, вариант! наслышана о Дастархане - хвалят
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 00:47:58 и я шафран лю)))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:48:05 Энерджайзер, ты точно привереда, я видела, как ты привередничала в ермаке))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 00:48:30 Almera, :smitten: я с вами, мона? в общем, мы с тобой в Шафран :) тем более, что мы ещё на прошлой встрече договаривались туда сходить, пока сезон neugomonnay так там и суши есть! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 00:49:19 в Дастархане не была, не знаю, как там
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:49:36 а я не люблю в шафране 2 часа ждать салат, тем более в пятницу вечером
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 00:49:42 Almera, :smitten: я с вами, мона? в общем, мы с тобой в Шафран :) тем более, что мы ещё на прошлой встрече договаривались туда сходить, пока сезон neugomonnay так там и суши есть! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:50:51 ИРБИС,с нами нужно))
Forward, в общем, мы с тобой. главное, чтоб Алинка пришла и сказала нам пару комплиманов)) Энерджайзер, давайте зимой новое осваивать)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 00:53:18 а я не люблю в шафране 2 часа ждать салат, тем более в пятницу вечером ну можно просто чаю попить)) его быстро несут))такое возможно везде, ждать 2 часа. Мусечка в ермаке так долго борЩЩЩ ждала, что и есть его расхотела, а мы ей -надо Лена, надо)) (надо ей позвонить) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 00:54:38 а я не люблю в шафране 2 часа ждать салат, тем более в пятницу вечером ну можно просто чаю попить)) его быстро несут))такое возможно везде, ждать 2 часа. Мусечка в ермаке так долго борЩЩЩ ждала, что и есть его расхотела, а мы ей -надо Лена, надо)) (надо ей позвонить) Ирина, как мне нра твой юмор.... Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 00:56:05 Almera, на чай я так тебя лучще домой в гости позову))
сразу вспомнила фильм про Фросю Бурлакову )) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 09 Сентября , 2012, 00:58:41 Девы, по-большому счету, мы на наших встречах уже давно не замечаем что едим-пьем, т.к. эмоции нас просто переполняют :smitten:
Энерджайзер что, думаешь Альмера тоже весь чай у вас выпьет?)))) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 01:02:21 Forward, как ра в прошлый раз в Шафране было по другому - там была ругачка с жалобами в книгу жалоб и тп фуууууу не хочу так больше
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 01:04:12 ну давайте рассмотрим как вариант Причал
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 01:06:05 neugomonnay, а я почему то вспомнила первые встречи - в Итсу делали - там такие комнатки были - как раз на компанию сушеедов)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 01:06:21 neugomonnay, а где это?
я помню только одну Академию, была возле института культуры, если не ошибаюсь, напротив примерно причала. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 01:06:44 Camry, на Кировке)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 01:09:15 neugomonnay, ставьте задачи - бум решат ьпо мере поступления. На самом деле, барышни, завтра прозвоню и узнаю, где нас готовы принять в следующую пятницу (это же пятница будет?)
Предлагайте варианты: Причал Академия суши Своя компания Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 09 Сентября , 2012, 01:10:43 Энерджайзер, это что ли Академия Суши? я суши не ем((((( а там есть еще что то кроме суши?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 09 Сентября , 2012, 07:03:03 Я за Причал.Там надо,конечное заранее заказывать столики. Та может.что бы не ждать, по меню то же заказать заранее?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Alinakostina от 09 Сентября , 2012, 10:37:56 блин, у нас собрание в школе в пятницу :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Tweens от 09 Сентября , 2012, 12:18:57 я буду мысленно с вами) очень хочу вас увидеть, но в пятницу планирую быть где нибудь в райое великой китаской стены..
п.с. в итцу последние 2-3 раза - ну очень отвратное обслуживание... повар один, официантки на весь зал всего две, очень все долго, еще и с тАакими лицами, что идти туда совсем не захотелось больше.. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 13:58:07 Девы, в Своей компании готовы принять компанию из 16 человек, но просят депозит 500 рублей с человека. Пока зал свободен. Дороговато как то за депозит ИМХО
В причал и Дастархан не дозвонилась... Шафран точно не рассматриваем? Там точно места есть если в понедельник - вторник столик забронируем. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 14:02:44 ИРБИС, Тая, вроде когда я спать уходила многие сказали -вах, как мы любим Шафран?Идем-идем)) что поменялось-то?
везде бювают накладки. в том же итсу года 4 года назад нам сказали, что нет питьевой воды. муж настоял, чтоб сходили тогда купить в магазине)) звони в шафран)) я в причал не хочу... Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 14:08:35 в Чайхане можно бесплатно столики забронировать, но желательно предзаказ - хотя бы одно блюдо.
В Причале есть свободный стол в зале не курящих на нашу большую компанию - я его забронировала на всякий случай, бронь бесплатная, но завтра надо подтвердить бронь. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 14:09:21 Almera, Ирина, я туда не звонила. Позвонить?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 14:12:46 Almera, я как всегда - читаю только первые строчки сообщения))
в Шафран не могу дозвониться(( Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 14:18:42 Almera, :smitten: в общем, мы с тобой в Шафран :) тем более, что мы ещё на прошлой встрече договаривались туда сходить, пока сезон neugomonnay так там и суши есть! Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 14:22:02 ну девочки! ну куда идем то?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 09 Сентября , 2012, 14:29:14 В ПРИЧАЛ!!!!
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 14:32:59 ИРБИС, мы договаривались на прошлой встрече по поводу шафрана. Оттого он и прозвучал сразу. Пойти в него много желающих: Форвард, Ирбис, Светик, Лиза Кадди, Камри, я.
У причала плюс только близость к центру, но перед НГ собирались на тополинке, кто хотел приехал даже с Ленинского р-на)) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Sofico от 09 Сентября , 2012, 14:52:16 с вами хочу (типа отметилась)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 14:59:09 Sofico, что мешает? давай не типа отметилась, а приходи)) куда-нибудь да пойдем))
neugomonnay, :smitten: Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Светик от 09 Сентября , 2012, 15:05:04 я в любое место пойду, главное, чтобы ничего на пт не наметилось срочно
Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 15:14:03 Вот поэтому и говорю-что надо сразу писать место и время, кто хочет тот придет)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 15:17:21 Энерджайзер, милый мой, в первом сообщении, есть дата, время и место. Но альтернатива должна быть в демократическом обществе))
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 15:20:40 Энерджайзер, милый мой, в первом сообщении, есть дата, время и место. Но альтернатива должна быть в демократическом обществе)) Млин, я что, опять виноватая?Мне тоже не принципиально место - главное увидеть вас всех) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 15:22:37 ИРБИС, Тая, ну ты чего говоришь то?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Sofico от 09 Сентября , 2012, 15:22:50 может в Салам? но там просто поесть....
Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 15:27:22 Все в шафран в 6 вечера. Тая дозвонись плиз
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 15:28:39 Энерджайзер, пришел директор директорович и ... мы посоветовались и я решил....
дай я тебя поцелую (с) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Sofico от 09 Сентября , 2012, 15:29:44 Все в шафран в 6 вечера. Тая дозвонись плиз мы посоветовались и я решил ))))) Almera, прям смеюсь ) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 15:32:22 Sofico, не смейсИ. Я к ней в замы прошусь, ну типа просто директор))
Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 15:50:59 Я не решила, а озвучила ваши вчерашние решения дабы уже определитьсю
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forever от 09 Сентября , 2012, 15:58:16 neugomonnay, а я почему то вспомнила первые встречи - в Итсу делали - там такие комнатки были - как раз на компанию сушеедов) они чот испортились! я буду мысленно с вами) очень хочу вас увидеть, но в пятницу планирую быть где нибудь в райое великой китаской стены.. п.с. в итцу последние 2-3 раза - ну очень отвратное обслуживание... повар один, официантки на весь зал всего две, очень все долго, еще и с тАакими лицами, что идти туда совсем не захотелось больше.. вот и мне также(( заказывала там суши (пообедать приезжала), через 15 минут пришла официантка и сказала, что ждать придется минут 30, что у них закончились нори :crazy2:, в итоге поехала в дзедо и там быстренько пообедала. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 15:59:26 Все в шафран в 6 вечера. Тая дозвонись плиз На сколько челов столик бронируем?Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 09 Сентября , 2012, 16:01:07 Давай на 15, если 10 будет и то хорошо
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 16:06:27 Дозвонилась в Шафран - на такую большую компанию не бронируют столики по телефону. Могу завтра съездить забронировать - в каком зале бронировать?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 16:08:49 ИРБИС, а что они про улицу говорят?
меняй ник на "прелесть")) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 16:10:45 Almera, нет, на улице холодно - лучше же в залы?
Моя прееееелесть) Неа, не походит ник) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 16:12:12 Гисметео прогнозирует на пятницу дожди и + 12
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Alinakostina от 09 Сентября , 2012, 16:13:17 Девочки, рано не расходитесь, я после собрания приеду к вам ;) и фотки постараюсь Оле взять ;)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 16:14:02 ИРБИС, говоря про залы, они имеют в виду общий большой и банкетный малый?
надо решать исходя из того, во сколько начнется программа, в 19 или 20? по-моему в 20. Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 16:14:26 Alinakostina, вот, молодец!
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 09 Сентября , 2012, 16:15:03 В зале конечно
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 16:16:28 Так и? В большом зале бронирую?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 09 Сентября , 2012, 16:19:42 ИРБИС, они сами тебе, что предлагают? В малом хорошо тем, что ты там одни будем, точно ни кому не мешая.
В большом надо бронить, чтоб не в середине зала они поставили столы, а большая угловая там есть (угол, который по стороне на аттракционы) Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 09 Сентября , 2012, 16:20:44 Almera, а ничео они мне не предложили - придете и выберете, сказали.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: mama39 от 10 Сентября , 2012, 09:43:32 ну дак, что всё таки выбрали то? шафран или ермак?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Forward от 10 Сентября , 2012, 10:02:19 mama39, шафран :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 10 Сентября , 2012, 10:03:29 Во сколько?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 10 Сентября , 2012, 11:30:36 Пелагия, выше писали, что в 18-00.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 10 Сентября , 2012, 11:38:59 Camry, В пятницу,в Шафране,в 18:00 ? А деньги как,с собой или заранее?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Elena Str. от 10 Сентября , 2012, 12:02:24 Пелагия, да, так.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 10 Сентября , 2012, 13:22:47 neugomonnay,Camry, Спасибо,девушки. :)
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: ИРБИС от 10 Сентября , 2012, 16:16:16 Девушки, хелп! Не успеваю сегодня в Шафран забронировать стол на нашу компанию. По телефону бронируют только на компанию до шести человек. Могу завтра в обед заехать туда. В принципе, не критично и завтра заехать, как думаете?
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Пелагия от 10 Сентября , 2012, 16:18:16 ИРБИС, Конечно завтра.
Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Amelly от 11 Сентября , 2012, 16:00:30 Camry, В пятницу,в Шафране,в 18:00 ? А деньги как,с собой или заранее? за любой кипиш, кроме голодовки))Название: Re: Ура, дети в школу - мамы на встречу форумчанок! Отправлено: Almera от 11 Сентября , 2012, 16:58:49 Таечка, спасибо тебе, что забронировала столик! Молодечка!
Девочки, ресторан Шафран (парк Гагарина), малый зал, 14.09.12., 18-00, бронь на Таисию)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 11 Сентября , 2012, 17:55:39 а который там зал малый)?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 11 Сентября , 2012, 18:58:23 Forever, заходишь, сразу направо
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 11 Сентября , 2012, 20:26:30 ИРБИС, ты наш герой! :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Liza Caddy от 11 Сентября , 2012, 20:58:50 ИРБИС, это там, где фсе интимно и шторками задергивается?
мы 1 раз там с мужем сидели (скорее конечно лежали :смеется:) кайфово было ужинали часов 5 наверно :D Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Mimilli от 11 Сентября , 2012, 21:00:14 А малый зал не мал для такой честнОй компании?!
Постараюсь быть) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Неона от 11 Сентября , 2012, 21:13:25 +
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 11 Сентября , 2012, 21:17:11 Постараюсь быть. Надеюсь Дарья не расклеится. Сегодня ходили на флейту. Новая флейтистка взяла Дарьину флейту и в ее мундштук поиграла,потом рукой вытерла и Даше дала играть. А флейтистка кашляет и насморк. Так,что,блин...оч. надеюсь,что пронесет.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 11 Сентября , 2012, 21:36:37 ИРБИС, если потеряюсь. я тебе звонить буду))) я не была там внутри. я только на улице у них тусила)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 11 Сентября , 2012, 21:50:09 Девы, кажись вот этот зал
http://www.shafran74.ru/places/8/ Светик, обязательно звони! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Amelly от 11 Сентября , 2012, 22:04:00 Almera, красота! Оль, ты уже вернулась?)))Amelly, Оль, тебя тоже жду)))) как быстро время летит Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 11 Сентября , 2012, 22:24:39 А где муся-Лена то?? на морях чтоль!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 11 Сентября , 2012, 22:37:41 mama39, трубку не берет, наверное, на морях или заморском шоппинге
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 11 Сентября , 2012, 22:56:53 А где муся-Лена то?? на морях чтоль!! на морях, на морях... в Турляндии :)Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 12 Сентября , 2012, 18:59:29 Almera,Forward, Да я уж вкурсе сегодня с ней болтали вконтакте!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 14 Сентября , 2012, 22:56:40 девушки, спасибо всем за встречу!
в целом мои эмоции можно описать - пьянею без вина! приятно было познакомиться в реале с давними собеседницами Полиной-Пелагией и Светой-Светиком! увидеть снова Катюшу-Катринка, надеюсь, что мамавмае, Толя и партизанка увидели весь этот бедлам и их настроение возьмет только позитивный счастливый вектор! девочки, искреннее вам спасибо, что вы есть в моей жизни. Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Ося от 14 Сентября , 2012, 22:59:23 эх.. когда же уже у меня получится к вам присоединиться... :(
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Brigitte от 14 Сентября , 2012, 23:00:02 Присоединяюсь! Всех была рада видеть!
Света, Сладкая, выглядишь просто отлично, настоящая красавица! И вообще, форум богат красотой наших девушек, все загляденье, одна краше другой!! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 14 Сентября , 2012, 23:03:03 Risha, насчитала 19.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 14 Сентября , 2012, 23:07:23 Almera,и тебе спасибо!!!))))
всем всем за встречу!!! набралась позитива!!!супер! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 14 Сентября , 2012, 23:17:06 :smitten: :smitten: :smitten:
Девы, как всегда, море позитива :) Давайте уже найдем место с большим круглым столом! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Brigitte от 14 Сентября , 2012, 23:21:39 neugomonnay,у Иры же строгая отчетность по папочкам )))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 14 Сентября , 2012, 23:27:15 neugomonnay, я тебе песни пою, а ты. Ну всё, я обиделся (карлсон)
Ну раз пошла такая пьянка, то я была рада увидеть и услышать, Олю-Неугомнную, Дашу-Форвард, Алену-Бриджит, Рушану, Лизочку, Таню-маму39, АлинуКостину и конечно же посмеяться от души)) посчитала прям сейчас, пальчики загибая)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Катринка от 14 Сентября , 2012, 23:29:56 :smitten: :smitten: :smitten: дадада!!!! Очень поддерживаю, а то разделение на концы столов как то ...не то))Девы, как всегда, море позитива :) Давайте уже найдем место с большим круглым столом! Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 01:16:37 Пора Ане имя на Лизу менять)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 02:01:51 Пора Ане имя на Лизу менять) поддерживаю))Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Ося от 15 Сентября , 2012, 02:57:39 а фото где??? ;)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 07:58:54 а фото у Танюшки мама39)
Девочки! Всех люблю! :smitten: :smitten: :smitten: Расчудесные просто у нас форумчанки! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 08:28:12 девочки ну выложите фоотоооо)))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 08:31:32 ольга юрьевна, фотографий очень мало на самом деле)
СладкаяЛайф! Теперь для меня секрет красоты - две дочки и два сыночка;))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: SLадкаяLife от 15 Сентября , 2012, 09:24:55 ИРБИС, :рай:
Очень рада была всех видеть! :рай: Название: Я супер мега позитивный Чел! Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 09:26:19 Свет все нормуль?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: SLадкаяLife от 15 Сентября , 2012, 09:28:33 Энерджайзер, :razz:
Конечно,как иначе)))))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 11:39:40 Танюшка, ну ты где с фотоотчетом?
Красотка, выходи уже))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: UnicorN от 15 Сентября , 2012, 12:54:14 Девочки, всем спасибо за встречу! Мы со Светой оказались самые гулены, я сама не ожидала, что форумская встреча так затянется))) Но было весело!
Энерджайзер, напомни,как называлась игра. в которую мы играли? и которая плохо мне поддавалась из-за вина))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Alinakostina от 15 Сентября , 2012, 12:57:48 UnicorN, так вы тоже к ним потом поехали? :D
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: UnicorN от 15 Сентября , 2012, 13:06:03 Alinakostina, дааааа))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 13:14:46 UnicorN, в которую вы играли - Жизнь) Которую наблюдали - Каркассон))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 13:57:55 было классно девочки :smitten: :smitten: :smitten: Рада была всех видеть))). Жалко только Милены не было.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 14:00:22 какие же красивые у нас девчонки на форуме :smitten: :smitten: :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 14:02:26 еще фоты
Милена, нас с тобой обозвали худышками и мне лично напомнили, что существует завтрак, обед и ужин :2funny: Девчонки правда такие красивые! Все красивые девушки города Че у нас тут на форуме) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 14:11:27 :smitten: :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:20:04 я в культуруном шоке))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 14:25:44 хи-хи)) я как всегда вертелась больше всех - объектив поймал только в профиль))
все такие клеееевые))) прям люблю не могу!)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:26:01 neugomonnay, но-но, молодоженка, я бдю))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:26:26 ИРБИС, я тебе в карму коммент к фотке написала))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 14:28:16 Almera, а тебе поцелуй в карму:)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 14:35:03 Всем привет!!! Как я рада вас всех видеть и слышать.Вчера пришла со встречи,инета нет,блин. Муж сегодня поехал узнавать что случилось,оказывается деньги куда то слетели :(. Мне всю ночь снилось,что инет появился.Только познаколмилась с народом и на тебе,не зайдешь,не пообщаешься. девчеоки-вы классные!!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: marisabelca от 15 Сентября , 2012, 14:39:10 Девченки, красотулишны такие! :smitten: :smitten: :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 14:39:49 Пелагия, ты тоже :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 14:40:40 Пелагия, пребываю в полнейшем восторге от тебя! И очень рада знакомству :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 14:48:59 красивее всех вышла я))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 14:49:23 Forever,ИРБИС, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Смотрю на нас всех и поражаюсь,действительно какие мы все красивые !!!!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Brigitte от 15 Сентября , 2012, 14:50:46 красивее всех вышла я)) :-D :-D :-D :mrgreen:Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 14:52:03 Энерджайзер, Рушаночка,милая :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:54:27 Энерджайзер, батареечка, ты вышла в буквальном смысле слова))
жаль, что нет фото, где ты:сняла решительно пиджак наброшенный..... Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:55:11 neugomonnay, Оля мы одно думаем. Я как пиджак вспомню - ухахатываюсь.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Солнышко от 15 Сентября , 2012, 14:55:33 Девушки, все такие красивые!! :smitten: :smitten: :smitten:
Всех узнала, кроме последнего фото в первом посте с фотками (Пелагия ?) и первого фото в след.посте Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 14:55:51 Risha, а ты спрашивай))
Я себя не стала выкладывать, я плохо получилась). Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 14:56:02 neugomonnay, ну я говорю - не выкладываю шибко красивая наверное получилась)))))))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 14:56:39 Солнышко,да, Полина это.
А там Tolya Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 14:57:45 Сильно красивая Сладкая Лайф не разрешила себя фотать))). Иринка поморила про то, что ей неприятна её сильно красивость :2funny: :2funny: :2funny:.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 15:00:18 Forever, Не слушай ни кого,у тебя классная фигурка,нам всем просто завидно :)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 15:00:21 Ой, у меня же тут еще красотка-Светик :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 15:01:07 Forever, не Светина красивость мне приятна. Но вот скинни! Раньше мне льстило, что она не могёт, а я могу. Теперь, как после коррекции зрения - я вижу всёёёёёёёё и посыпаю голову свою пеплом
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 15:01:51 Forever, Не слушай ни кого,у тебя классная фигурка,нам всем просто завидно :) я знаю))), мне тоже нравится :ой засмущали:, еще пояс модный, типа талия у меня сразу есть :смеется: Жаль, что пришлось рано уйти. Надо бы как-нить в субботу собраться. Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 15:02:41 Almera, я шутю)).
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 15:04:21 Forever, Фу,у тебя и без пояса талия хорошая. А пояс модный.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 15:09:07 Пелагия, ))).
Я еще с Uma зазнакомиться хочу)). Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 15:10:24 Forever, спасибо ))) и за фотку и за красотку!
рада была со всеми в реальности познакомиться!!! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 15:14:15 Forever, Женя, кинь мне фотку в контакте, пжалста)))) вроде более-менее получилась...вот что значит фотограф хороший!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 15 Сентября , 2012, 15:19:28 Alinakostina, дааааа)))) прикоооольно!)))))) Молодчинки! :ура: :ура: :ура: Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 15:20:50 Энерджайзер, батареечка, ты вышла в буквальном смысле слова)) ну вот, а мы на противоположном конце стола все пропустили... жаль, что нет фото, где ты:сняла решительно пиджак наброшенный..... Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 15:37:17 Светик, смотри), я создала альбом называется Дети74, но в контакте же фотки с маленьким разрешением).
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 15:40:57 Forever, Жень, я тогда тебе почту кину. хочу фотку))) хоть нормальная фотка будет у меня)))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 15:44:55 Forever, а я тоже хочу посмотреть фоты вконтакте) как тебя найти?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 15:46:06 Энерджайзер, кстати! ты квитанцию не выкинула? Нам не включили в счет эту тысячу. Надо съездить к ним с чеком и квитанцией - они вернут.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 15:47:57 ИРБИС, Тая...они мне чек дали. Там как раз про депозит) Тебе надо с этим чеком, со вчерашней портянкой и своим паспортом к ним. тогда вернут)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Sofico от 15 Сентября , 2012, 15:52:37 Девочки, какие вы все красавы! :smitten: А Батарейку не вижу хоть убейте.... Криво смотрю??
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 15:55:48 Девочки, какие вы все красавы! :smitten: А Батарейку не вижу хоть убейте.... Криво смотрю?? она была на столько яркой звездой, что фото просто ослепительно - ослепляет) поэтому решили не выкладывать - ослепнем ;) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 15:56:37 красотулькиии)) где Толя?
Оля-Неугомонная ты с битой была?))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Кима от 15 Сентября , 2012, 15:57:52 Forever, не Светина красивость мне приятна. Но вот скинни! Раньше мне льстило, что она не могёт, а я могу. Теперь, как после коррекции зрения - я вижу всёёёёёёёё и посыпаю голову свою пеплом Т.е. мне лучше не видеть? Даже с детьми на прогулку в скинни не сунусь???? Almera, мы снова про скинни :2funny: Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 15:58:18 ольга юрьевна,второй пост с фото, первое фото в нем
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Alinakostina от 15 Сентября , 2012, 16:00:03 красотулькиии)) где Толя? с битой я была :2funny: но побить не разрешили :смеется:Оля-Неугомонная ты с битой была?))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 16:01:48 Светик,ага посмотрела)))
Ирина-Almera такая лучистая) эхъ жаль я не смогла-я б тоже с битой пришла :knuppel2: :D Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 16:02:53 ИРБИС, написала в личку).
тоже хочу скинни!) надо в фокус сгонять) поискать магаз, который Света описывала). Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 16:04:01 Девочки, какие вы все красавы! :smitten: А Батарейку не вижу хоть убейте.... Криво смотрю?? она была на столько яркой звездой, что фото просто ослепительно - ослепляет) поэтому решили не выкладывать - ослепнем ;) придетТаня и выложит еще фотки)), партизанки у меня на фотах тоже нет) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:05:27 ольга юрьевна, Оля, приходи без биты, а?
Толя в сообщении 252 первое фото Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:06:30 Девочки, какие вы все красавы! :smitten: А Батарейку не вижу хоть убейте.... Криво смотрю?? она была на столько яркой звездой, что фото просто ослепительно - ослепляет) поэтому решили не выкладывать - ослепнем ;) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 16:13:51 какие еще варианты?))))))))))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 16:15:11 Almera,
ольга юрьевна, Оля, приходи без биты, а? очень-очень хочу,буду следить за темкой))Толя в сообщении 252 первое фото Ага на Толю посмотрела) сегодня уже в теме она не пишет)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Alinakostina от 15 Сентября , 2012, 16:15:45 ольга юрьевна, она куда то уехала сегодня утром
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:16:14 Энерджайзер, варианты?
может полтергейст? и ты исчезла с фоток? Оля, запомню)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:18:22 чего-то вчерашний смех не помог мне выздороветь)) мало смеялись))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 16:19:01 Almera, или вампир и на фотках не появляюсь?)))))))))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:22:24 Энерджайзер, ну вы с депозитом меня насмешили)) голос Алины:? девочки, все сдаем по 50 рублей!!!!!!!
Энерджайзер, опять чмок-чмок, вампирчик)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 16:23:52 Alinakostina,
ольга юрьевна, она куда то уехала сегодня утром аааа, а я то думала что это вы все так оптимизмом девушку зарядили :смеется:Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Энерджайзер от 15 Сентября , 2012, 16:28:22 не поняла про чек канеш - я его считала вместе с деньгами - когда сдали все деньги было 11400+чек на 1000 рублей а счет на 12830, не хватало больше 400 рублей, я Тае отдала деньги вместе с чеком в книжке
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Almera от 15 Сентября , 2012, 16:33:00 Almera, ольга юрьевна, Оля, приходи без биты, а? очень-очень хочу,буду следить за темкой))Толя в сообщении 252 первое фото Ага на Толю посмотрела) сегодня уже в теме она не пишет)) ей вчера Иринка на последок устроила психологическую атаку))) все правильно сказала, я думаю, что немного подействовать должно)) Ога, это я просто биту забыла)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 16:52:50 какие все красотки!!! прям жалко жалко мне, что я не была рядом с такой красотой)))))))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 16:53:48 Camry, нам тоже жалко, что ты не пришла...
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Sofico от 15 Сентября , 2012, 16:54:42 Кто есть Толя? )
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 17:06:50 Приветствую Девушек красоток!!!
Всем большое спасибо за приятное общение с кем удалось пообщаться!!!! Forever удали пожалуйста фото моё! я как порося(( Я добралась на конец до фото, сейчас обработаю и начну выкладывать! кому что не понравится пишите, удалю! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 17:07:25 ИРБИС, :smitten: :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 17:09:03 neugomonnay, я когда тебе сообщение написала о телефоне, ждала и не дождалась, мы уехали в театр. завтра удобно?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 17:09:38 Almera,neugomonnay, Милые мои вы ведь не обиделись на меня!!!!
Я просто привлекала ваше к себе внимание, так как долеко от вас сидела!!!! Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 17:09:42 mama39, и тебя тоже ждала...
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 17:12:15 neugomonnay, да мы и сами рано не встаем)))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 17:13:58 mama39, и тебя тоже ждала... я смс твоё не сразу увидела, только после звонка, а так вот только домой заползли на конец!Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 17:14:38 mama39, будешь должна, солнце)))) :roll: согласна!Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 17:16:20 mama39, я ждала от тебя смс с номером телефона)))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 19:44:33 где фотки то :)?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 19:54:40 Forever, тоже сижу караулю) Таааняяя!...
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 15 Сентября , 2012, 19:56:01 Forever, тоже сижу караулю) Таааняяя!... я уже в ФИЕСТу сгоняла))), и их всё нет и нет :). Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 21:08:06 (http://s019.radikal.ru/i600/1209/2f/42036e7bade1.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s004.radikal.ru/i208/1209/29/dcdf8c167d0f.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s019.radikal.ru/i630/1209/15/96ed4d8e95bd.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s52.radikal.ru/i138/1209/9f/6d1a4bc58449.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 15 Сентября , 2012, 21:15:51 (http://s60.radikal.ru/i168/1209/31/d792a0562b53.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s019.radikal.ru/i610/1209/70/8c2fd1616897.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s018.radikal.ru/i510/1209/3a/81090f562cc5.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 21:23:14 красотки!!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 21:24:17 mama39, ЛЮ ТЯ! :-*
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ALEGRIA от 15 Сентября , 2012, 21:25:00 ахххх!!!! там,за кадром,толпы мужчин нет?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 21:27:55 ахххх!!!! там,за кадром,толпы мужчин нет? были-были) все мужчины из большого зала к нам в малый перебежали:)) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 15 Сентября , 2012, 21:28:56 mama39, Танюшка! Вот что значит "талантливый человек талантлив во всём"! Отличные фотографии! :mrgreen:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: SLадкаяLife от 15 Сентября , 2012, 21:30:57 mama39, у тебя талант))
фотографии замечательные, такие красивые все (http://s15.rimg.info/acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif) (http://smayliki.ru/smilie-888131175.html) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forward от 15 Сентября , 2012, 21:31:28 Катринка такая игривая :)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Mimilli от 15 Сентября , 2012, 21:48:41 Супер!!! :mrgreen:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Катринка от 15 Сентября , 2012, 21:55:21 Весь день пытаюсь написать, но сообщения не отправляются (бесячий поселковый инэт)
Хочу выразить восторги,ткак тут уже не раз писали, по поводу красоты форумчанок. До чего хороши!!!! ИРБИС просто шикаарнааааа, весь вечер любовалась. Пелагею видела впервые, тоже поражена! Алина, (синегдаха, не помню новый ник)))) такая большущая молодец, так похудела!!!!!! но сами такие многочисленные встречи проходят сумбурно, не знаешь на какой конец стола смотреть и кого слушать)))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 21:57:54 Катринка, :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 15 Сентября , 2012, 22:00:56 Катринка, :-* прям засмущала)) Ты такая клевая позитивная красотка-улыбка!))))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Рыбка56 от 15 Сентября , 2012, 22:02:14 Какие все клевые, красивые девочки формучанки, я все время пропускаю такие мероприятия :sad: :sad: :sad:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 15 Сентября , 2012, 22:05:11 ИРБИС, Не...ты красотка и такая позитивная.
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Катринка от 15 Сентября , 2012, 22:08:54 Катринка, мне сразу вспомнилось как Иринка до тебя пыталась докричаться, чтобы рассказать как правильно салат надо кушать))))))))))) Ой не говории, ужас какой длинный стол))) хочу круглый в следующий разНазвание: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 15 Сентября , 2012, 22:10:12 Катринка, мне сразу вспомнилось как Иринка до тебя пыталась докричаться, чтобы рассказать как правильно салат надо кушать))))))))))) было дело такое)))) наш конец стола пытался это услышать:)Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Катринка от 15 Сентября , 2012, 22:13:12 mama39, танююшка, фотки шикарные!!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Elena Str. от 15 Сентября , 2012, 22:28:46 деФФачки! вы такие все красотки!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Amelly от 15 Сентября , 2012, 22:30:24 девочки всем приветы!!! спасибо за чудесный вечер!!! фотографии просто супер!!!!
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: partizanka от 16 Сентября , 2012, 13:17:50 всем привет, всех рада была увидеть))) жаль, что пробыла недолго да и приехать к началу не удалось...
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 16 Сентября , 2012, 14:09:39 Супер!!! :mrgreen: Миленусик, жаль что ты не приехала( Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: mama39 от 16 Сентября , 2012, 16:32:07 спасибо за отзывы по фото!!!))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Разбитная от 16 Сентября , 2012, 19:13:18 Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Катринка от 16 Сентября , 2012, 21:51:27 Разбитная, так изменилась?))) надеюсь не в худшую сторону
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Liza Caddy от 16 Сентября , 2012, 22:14:43 всем привет
спасибо девы за встречу, как всегда весело! особливо спасибо тем, кто поехал поддержать игральную компашку дальше! особенное сенкью Пелагее и Светику. я наконец-то с вами познакомилась жаль со Светиком не пообщелась толком Пелагия - у тебя такая улыбка добрая и душевная. ты мне маму напомнила. :ой засмущали: я думала, что такая только у моей мамы и все......... Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Светик от 16 Сентября , 2012, 22:51:44 Liza Caddy, :smitten:
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: бабка Ёжка от 17 Сентября , 2012, 09:08:54 Девушки))) вы все красотки ... :smitten:
все хочу выбраться на встречу форумскую, уже охота на всех посмотреть в реале))) вот теперь комплексую))) сидят, панимаишь, стройные-красивые))) Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Forever от 17 Сентября , 2012, 09:12:04 бабка Ёжка, мы тоже хотим с тобой познакомиться!)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Пелагия от 17 Сентября , 2012, 09:25:13 Liza Caddy, Спасибо,Анют, :)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: бабка Ёжка от 17 Сентября , 2012, 14:21:30 neugomonnay, Forever , :)
Усе! заметано))) нарисую плакат с бабой ягой (ну , чтобы узнали сразу) и приду на след встречу. ну, если форс-мажора не будет. Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 17 Сентября , 2012, 16:33:52 бабка Ёжка, мы неоднократно на встречах приходили к выводу - у нас на форуме - самые красивые девушки! Так что не прибедняться!))
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Alinakostina от 17 Сентября , 2012, 18:55:23 ИРБИС, я так и не поняла, что у тебя с предоплатой вышло? ты куда то не туда деньги заплатила?
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 17 Сентября , 2012, 21:06:10 Alinakostina,нам тупо не посчитали эту тысячу
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: Alinakostina от 17 Сентября , 2012, 21:29:28 ИРБИС, а потом вернули хоть? :)
Название: Re: Ресторан "Шафран" (малый зал), 14.09.12, 18-00, осенняя встреча форумчанок)) Отправлено: ИРБИС от 17 Сентября , 2012, 22:00:11 Alinakostina, угу)
|