Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 123   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Целиакия.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #1290 : 21 Июня , 2013, 10:35:43 »

elenapolna,врачи может и хорошие,но вот как-то с обслуживанием не очень...вчера были первый день,на сегодня назначили УЗИ с нагрузкой,естественно на голодный желудок. Я с собой ничего брать не стала,кроме воды для ребенка,потому что специально уточнила предоставят ли нам аглиадиновый стол,на что получила ответ,что обязательно.Ну в результате остались голодными,потому что они все перепутали и назначили нам безмолочный стол.В итоге приехали к 8,в 9 только ушли на УЗИ,потом верунлись,выпили магнезию,ждали 40 минут,потом сходили второй раз на УЗИ,пришли в корпус,пошли в буфет,где как оказалась для нас нет ничего подходящего.В общем еле доехали домой((( не очень приятный осадок остался...
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1291 : 21 Июня , 2013, 13:06:52 »

elenapolna,врачи может и хорошие,но вот как-то с обслуживанием не очень...вчера были первый день,на сегодня назначили УЗИ с нагрузкой,естественно на голодный желудок. Я с собой ничего брать не стала,кроме воды для ребенка,потому что специально уточнила предоставят ли нам аглиадиновый стол,на что получила ответ,что обязательно.Ну в результате остались голодными,потому что они все перепутали и назначили нам безмолочный стол.В итоге приехали к 8,в 9 только ушли на УЗИ,потом верунлись,выпили магнезию,ждали 40 минут,потом сходили второй раз на УЗИ,пришли в корпус,пошли в буфет,где как оказалась для нас нет ничего подходящего.В общем еле доехали домой((( не очень приятный осадок остался...
я никогда на больничный стол не надеюсь - всегда с собой термос беру для детей. А сама больничное ем за них.)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
natashaarkasha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Всё у нас получится!!!


Награды
« Ответ #1292 : 21 Июня , 2013, 13:12:17 »

elenapolna,врачи может и хорошие,но вот как-то с обслуживанием не очень...вчера были первый день,на сегодня назначили УЗИ с нагрузкой,естественно на голодный желудок. Я с собой ничего брать не стала,кроме воды для ребенка,потому что специально уточнила предоставят ли нам аглиадиновый стол,на что получила ответ,что обязательно.Ну в результате остались голодными,потому что они все перепутали и назначили нам безмолочный стол.В итоге приехали к 8,в 9 только ушли на УЗИ,потом верунлись,выпили магнезию,ждали 40 минут,потом сходили второй раз на УЗИ,пришли в корпус,пошли в буфет,где как оказалась для нас нет ничего подходящего.В общем еле доехали домой((( не очень приятный осадок остался...
я никогда на больничный стол не надеюсь - всегда с собой термос беру для детей. А сама больничное ем за них.)
Я всегда в первый день беру термосы для ребенка. Обычно со столом налаживается на 2-3 день. Всегда берите с собой хотя бы печенье, банан и что-нибудь попить.
Сообщить модератору   Записан
natashaarkasha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Всё у нас получится!!!


Награды
« Ответ #1293 : 21 Июня , 2013, 13:20:25 »

В мае лежали на Марченко 12 (по зрению). С собой взяла термос с пловом. Туда госпитализировались впервые, но отношение мне очень понравилось. Про целиакию у ребенка заранее предупредить не получилось. Обед пропустил, так как нельзя было. Поел домашний плов. А с вечера того же дня был уже безглютеновый стол. Диет-сестра , которой я отдала список разрешенных и запрещеных продуктов сказала, что с этой диетой она знакома и проблем не будет (у них два раза в год лежит мальчик с целиакией, причем без мамы). У нас срыва не было. Спасибо им.
Сообщить модератору   Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #1294 : 21 Июня , 2013, 13:52:23 »

Просто не сталкивалась с таким,лежали в неврологии на ЧМЗ,на Горького в том году.Всегда все четко.Плюс не стала брать с собой,потому что тащу 4х летнего ребенка на себе(не ходячий,не стоячий),сменную обувь для себя,ему игрушки какие-то надо,т.к. так-то реакция-истерики,хоть как-то отвлечь.ну и бутылочку с водой.С коляской в маршрутку не залезешь,приходится ездить ему на маме)ну и побоялась,что пока доедем,все испортится
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2013, 13:57:30 от Мама Андрея » Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
elenapolna
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #1295 : 21 Июня , 2013, 14:57:11 »

В защиту Воровского- ситуации бывают разные, я стараюсь рассчитывать на себя, ребенок может именно не кушать в стационаре. Потому, что даже запах не переносит.
Я оцениваю в плане подхода к самим обследованиям. При мне были случаи когда правильное обследование. именно в этом отделении помогло поставить диагноз тем деткам. которые  к гастро. не имею отношения.
На ЧМЗ -да отличная клиника с хорошими медиками, проводили обследование, предупредили сразу- отдельно кормить не будут. Дневной стационар-хорошо. Но когда назначают томограф на 12, а ребенка привозишь к 8 + дорога, то к 13 часам он просто падает. Но это же необходимая жертва. Не переживайте. берегите силы. Галина Алексеевна-отличный доктор.
Сообщить модератору   Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #1296 : 21 Июня , 2013, 17:20:28 »

elenapolna,нам Наталью Александровну дали)))
И я же не на врачей нападаю,это приемная медсестра все перепутала.
Но в любом случае,это гастроотделение,и даже медсестре не простительно перепутать такое.Хотя с нашим уровнем медицины...
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1297 : 21 Июня , 2013, 18:22:07 »

Мама Андрея, первый день больнице всегда морока. Надо всё по максимуму там оставлять (договорится сумку свою с тем что туда-сюда ездит). Себе я думаю можно вообще бахилами обойтись. Если один останется -  можно в магаз сбегать купить сразу 3 литр. воды, бананчики.
А так-то плохо, что нет поддержки.
Попробуйте обратится к девочкам на форуме (есть у нас тут добрые души в темках о помощи), может кто подвезет, или из магазина привезут в больницу, что нужно. Не стесняйтесь. Если б мы на другом конце города не жили, я бы сама подошла - воды принесла.
Вот вроде вода, а когда она к ребенку на руках еще прилагается, то уж слишком тяжело.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #1298 : 21 Июня , 2013, 19:55:56 »

Дочкинамама,неа,один не останется(((со мной то и то плачет все время,сегодня врач смотрела,так аж руки тряслись...
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
elenapolna
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #1299 : 21 Июня , 2013, 20:30:42 »

Наталья Александровна. тоже замечательный доктор. Знакома и с ней , видела как она к деткам относится. 
Сообщить модератору   Записан
ОК76
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



WWW Награды
« Ответ #1300 : 27 Июня , 2013, 15:43:35 »

Всем Доброго Здоровья!
Открылся новый интернет-магазин Безглютенового, Низкобелкового, Диабетического и Диетического питания – «Здоровейка»!  в Челябинске.
Теперь  Вы можете покупать продукты по доступной цене,  не выходя из дома и офиса.
Проходите по ссылке - http://www.zdorov74.com/
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2013, 22:58:17 от ОК76 » Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #1301 : 28 Июня , 2013, 20:01:21 »

ОК76, спасибо, сегодня у вас заказала. Все оперативно. Удобно очень, что в центр не надо ехать специально (я там редко бываю).
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1302 : 28 Июня , 2013, 20:24:30 »

Девы, в Спаре есть рисовые хлебцы (Бельгия) по 52р. В Ашане появилось печенье глютано по 80 (с чем-то).
 
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Гипотенуза
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



WWW Награды
« Ответ #1303 : 28 Июня , 2013, 21:28:52 »

Девочки, а в Синегорье отдел есть или уже нет?
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #1304 : 28 Июня , 2013, 21:30:44 »

Дочкинамама, а я вот что-то не беру это печенье, там в составе написано "злаки", и еще под этой ТМ производят много видов глютенового печенья. Боюсь, в общем. Хотя цена завлекательная.
Я в Париже в Ашане покупала БГ еду, огромный выбор, и ашановская ТМ очень даже недорого. Интересно, к нам не везут, потому что не знают, что в Челябинске есть спрос?
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 123   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 16:15:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv