Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #1455 : 12 Ноября , 2009, 12:05:35 »

Так он их главный врач! Они извинились, сказали, что к сожалению главного врача не выбирают, а назначают.

Вес набираем, при выписке уже 2880 были)) Правда дома ленится, мало кушает.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1456 : 12 Ноября , 2009, 12:25:59 »

Уволить Приходько?!  :2funny: :2funny: :2funny:
Да он и ОПЦ- это просто единое целое! Вообще странно его поведение :idiot2:
YaKa, Вы мотивы-то поняли?? ошибся или как?
Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #1457 : 12 Ноября , 2009, 13:44:21 »

Мотив... они область, а я город. Вот пусть город своих врачей обучает и тогда делают мне переливание. Или в Москву езжайте, хотя туда только через квоту, и через того же самого Приходько.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1458 : 12 Ноября , 2009, 15:43:50 »

Читала и мурашки по коже бежали)
теперь уже все позади!!!!! растите и радуйтесь жизни!!! ведь все хорошо!!!уже!
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1459 : 12 Ноября , 2009, 15:57:38 »

YaKa, слезы навернулись, вы молодцы вместе с сыночком
Вот не понимаю этих врачей, какая разница город, область когда стоит вопрос о жизни человеческой-бред да и только, тем более что вроде Челябинск-ОБЛАСТНОЙ центр, вы умница, что отстояли право малыша на естественное рождение и выдержали все.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1460 : 12 Ноября , 2009, 16:43:34 »

YaKa, возмутительно!!! :tickedoff:
Лично с ним не сталкивалась, но по тому пиитету с кот к нему весь персонал ОПЦ относится, предполагала, что он хороший рук-ль и врач... а тут такое... :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #1461 : 12 Ноября , 2009, 18:25:24 »

YaKa,какие вы молодцы! Растите здоровенькими! :рай:
Я тоже резус-отрицательная мама и немного побаиваюсь, как будет во вторую беременность... :cry:
Сообщить модератору   Записан

KSS
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974


Меня теперь двое!


Награды
« Ответ #1462 : 13 Ноября , 2009, 17:04:23 »

Вот и пришла моя пора рассказать)))))))))
Девочки, не бойтесь и НИКОГО не слушайте!
Когда я приехала в облостной роддом на Тимирязева(на очередную проверку), оказалось, что рожаю уже сутки(схватки были,открытие наполовину).Положили в предродовую меня одну. В соседней палате дико орали 3 женщины!Как мне стало страшно(даже температура поднялась).Но я решила не орать,дабы не напугать ребенка, а петь)))))))) Я ПЕЛА!!!!!! И это помогало)) Когда полетела(так мне казалось) в родовую через 2 часа со своим врачом под руку, другие врачи удивленно смотрели,т.к. даже не знали,что я такая тут есть))) На родовом столе прелести у каждого свои, но всё терпимо.
Честно, я представляла всё ужаснее намного!Наслушалась страшилок подруг и сестёр!А я та ещё неженка в отношении боли.Не бойтесь!(первые месяцы с лялькой намного страшнее)))))
Рожайте!
Спасибо, Качановой Людмиле Владимировне - любую боль рядом с ней можно грамотно пережить!!!
Сообщить модератору   Записан

визажист 89518022647
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #1463 : 13 Ноября , 2009, 18:32:15 »

KSS,молодчинка!!! Поздравляю вас с долгожданным счастьем! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #1464 : 13 Ноября , 2009, 19:46:22 »

KSS, поздравляю с пополнением семейства!!!
Сообщить модератору   Записан

KSS
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974


Меня теперь двое!


Награды
« Ответ #1465 : 14 Ноября , 2009, 10:52:55 »

Женя,ты?Привет!!!!Элиза тоже родила недавно(кесарево) девочку.Ой,трудновато первые месяцы)))Не слушается))))но уже рубеж скоро!тебя с замужеством!счастья вам!!!
Сообщить модератору   Записан

визажист 89518022647
KSS
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974


Меня теперь двое!


Награды
« Ответ #1466 : 14 Ноября , 2009, 10:54:02 »

Спасибо за поздравления)))
Сообщить модератору   Записан

визажист 89518022647
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #1467 : 15 Ноября , 2009, 00:26:11 »

сейчас моей дочке 11,5 мес, такая болтушка (вся в меня). Моя история: я работала и в декрете. Планировала рожать 15-17 декабря, хотелось успеть стрельца родить. Думала отдыхать буду за недельку до родов. А так всё у меня хорошо, работала каждый день, муж утром отвозил меня, перед своей работой, а вечером забирал. Всё ок. И вот пятницу я отработала, потом ещё у гинеколога была, она сказала, что головка ещё не вставилась, а утром в субботу встаю и замечаю что живот вроде ниже стал, но я по дому дела поделала и ещё нужно было съездить в центр по делам, часа в 2 дня из меня немного жидкости вытекло, "не с проста это" я подумала. Но в целом всё спокойно, потом уже в банке стою в очереди и ещё ощущаю немного вытекло, но всё равно поехали в центр, а по дороге позвонила на мобильный своей участковой гинекологу (благо был номер её), она и просветила меня, что это начало родов, и часа через 2 уже нужно в роддом ехать. Мы с мужем съездили куда нужно,домой приехали и вытекания участились, стали вещи собирать. Суеты столько: кружку не забыть, дала ему ценные указания на счет вещей для ляльки. Собираюсь, а  сама волнуюсь, понимаю, что боюсь очень и не знаю как оно будет..... А муж волнуется и того больше, ведь он на роды собирался, а как дошло до дела, стал переживать. Я заранее договаривалась  с врачом, поэтому по дороге в роддом ей позвонила, что еду. У неё выходной, но она сказала, что сейчас в приемной предупредит обо мне и сама подъедет попозже. Когда муж меня "сдавал" в приемной (уже наверное около 8 вечера), так всё казалось нереальным. И удивило спокойствие приемщицы, думаю "я рожаю вроде как, а им всё равно", сейчас пишу и улыбаюсь, ведь сколько нас там у них проходит потоком, они уже конечно спокойны ко всему. Ну дальше процедура классическая: клизма, бритва, душ, опять прием, вопросы, и затем стали смотреть меня, вот тут уже спокойствие стало угасать, так было больно когда полезли туда руками, наверное пузырь у меня сбоку лопнул, поэтому подтекало понемногу, и схваток сначала вообще не было, а потом такие боли, спину на части разрывало, а ведь ночь наступала, я уже нечаяла, когда же всё закончиться, ещё в предродовой соседка появилась, так она так стонала, что мне хотелось её треснуть, мне тоже же больно, но я стоически сижу на мяче и спину себе массирую. Ну ещё когда осматривали раскрытие, каждый раз мне было очень больно. Поставили укол сон-отдых, он на меня не подействовал, витамины кололи, и всё время больно было во время уколов. Я уже спать дико хочу, как в бреду от боли и тут (Слава Богу), меня повели рожать, разместили мне руки-ноги по местам, говорят что-то, когда дышать, как тужиться, а я уже не могу инф-ю усваивать, устала от боли, Вообщем Большое спасибо акушерке, врачу и Богу, родила я, с третьей наверное, потуги. Тут от куда не возьмись, муж, в халате и повязке, газа горят, дочку мне показали (я в шоке, на меня совсем, ну ни капельки не похожа, вся в мужа), такая маленькая. Оказалось, что врач встретила мужа и убедила его на родах быть, она ему позвонила и он приехал в нужный момент, видел через стекло как я рожала. Зрелище думаю не для слабонервных, но муж воспринял его хорошо, сказал, что гордиться мной, и если бы он был женщиной, то не смог бы так, какая я в его глазах ГЕРОИНЯ! Мне приятно было. После рождения дочки мне объяснили, что пуповина была короткая, и поэтому личико у неё синее, воздуха не хватало. Ей даже обезболивающее давали, и ещё она так постанывала после родов (сейчас вспоминаю сама и слезы подступают). После рождения последа мне поставили наркоз и проверили чтоб все было в порядке, так как на последе были разрывы. Наркоз мне понравился, (я наконец то поспала). В палату (платную) меня привезли уже в 6 утра, муж ещё полчаса побыл со мной и уехал спать. Ой, конечно это счастье неописуемое - увидеть свое дитя. Особенно если учесть, что я специально не планировала, а ребенка захотел муж и "сделал своё дело" за месяц! И он ещё три дня после родов летал на этой энергии счастья-что видел рождение своего ребенка. И по сей день мы каждый день радуемся и любуемся своей дочкой!!!   
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #1468 : 15 Ноября , 2009, 00:39:36 »

P.S. Дочка и сейчас вылитый папа (и группа крови и фамилии у них общие), хотя конечно со временем изменилась, похорошела. А родила я получается на неделю раньше планируемого срока.   
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #1469 : 15 Ноября , 2009, 12:23:49 »

MaryaV,Я бы тоже хотела,чтоб папа присутствовал ,но только через стекло,слишком откровенное незачем ему видеть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 13:09:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 19. smf-srv