Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 80   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Натяжной потолок
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #45 : 08 Августа , 2008, 16:53:54 »

мы в ванной и туалете натянули потолок.
выбрала сатиновый франция, т.к. он двухметровый идет по ширине, с учетом того, что растягивается, у нас вообще без швов получилось. с глянцевым получилось бы два шва на одно помещение.
делала фирма "Ладья", находятся они на Свердловском проспекте, д. 32 (здание администрации рынка Перекресток), на третьем этаже, к. 301. телефоны 796-67-30, 223-88-99.качеством довольна, сделали хорошо. понравилась т.н. запасовка - это такой узенький гибкий плинтус, который вставляется в щель между стеной и багетом. потолок смотрится завершенным.
про нюансы - этот плинтус лучше сразу поставить, а то получится как у моей мамы: они вопрос с плинтусом что-то решили отложить, так мухи забрались в щель эту и их теперь видно, когда светильники горят.
у этой фирмы кстати заказов очень много - видела их записи по замерам и вообще занятость, т.е. опыт есть. срок 4 дня - по-моему это довольно быстро.
цена конечно рассчитывается индивидуально, сказать, что у них дешево или дорого не могу, сравнивать не с чем.
единственный минус - все-таки сотается много мусора. багет алюминиевый когда пилят, опилки везде, я потмо пылесосом все везде высасывала, чтоб ребенку в ножку не дай бог не попало.
фотки вот выложу, что разницу почувствовать до и после)))


*  (43.04 Кб, 401x301 - просмотрено 501 раз.)

*  (25.53 Кб, 400x300 - просмотрено 508 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2008, 17:00:32 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #46 : 08 Августа , 2008, 17:12:33 »

Он у вас глянцевый?

Я своим не очень довольна. Он маттовый, белый. смотрится ровно как гипса.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #47 : 08 Августа , 2008, 17:17:11 »

сатиновый, это наверное больше матовый, чем глянцевый. я выше написала, что от глянца отказалась по причине того,что полотно идет узкое 140 см всего, а швов совсем не хотелось.
я кстати сначала выбрала белый (в сатине мало цветов), но в последний момент переобулась, не люблю белый - на белый аллергия у меня с советских времен. цвет описать сложно, такой лазурно-зеленоватый, под кафель.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #48 : 26 Октября , 2008, 16:09:22 »

подскажите, у кого есть опыт эксплуатации встроенных светильников с галогенками в натяжном потолке: есть ли какие-то проблемы с потолком? какой мощности лампы используете? не просвечивает ли потолок изнутри?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #49 : 26 Октября , 2008, 16:59:54 »

BoNa, у нас друзья делали со встроенными светильниками. Мощности и пр. не знаю, но потолок не просвечивает точно (матовый у них). Единственный минус - то-ли им неправильно их расположили, то-ли еще чего, но у них четко видно стык (шов) полотен.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #50 : 06 Декабря , 2008, 15:59:23 »

BoNa, спасибо огромное за адрес. Заказали для папы там, всё качественно сделали. Правда один день продинамили, но я что-то не встречала в Челябинске фирм, которые всё вовремя устанавливали. И установка люстры у них входит в стоимость и недорого.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #51 : 06 Декабря , 2008, 16:42:50 »

мы тоже там снова заказали, все сделали аккуратно, я довольна.
в этот раз решилась на глянцевый, два шва, но их совсем не видно.

для наглядности фотки до и после)
 потолок еще будет доводиться до ума, будем делать скрытую подсветку, карниз, и красить короба вокруг  в шоколадный цвет  :lol:
кстати, по поводу встроенных светильников  - оказался интересный выход против просвечивания потолка изнутри  :mrgreen: галогенную лампочку нужно просто обмотать металлическим скотчем и усе.


*  (40.43 Кб, 400x300 - просмотрено 424 раз.)

*  (29.02 Кб, 400x300 - просмотрено 509 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2008, 16:47:07 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #52 : 07 Декабря , 2008, 17:06:52 »

BoNa, у вас бежевый? Мы такой же заказали и швов почти не видно. Только он такой тоненький, не дапй бог чем задеть. Проткнёшь сразу.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #53 : 23 Ноября , 2009, 11:19:24 »

Подскажите, никто не заказывал в  Компании ООО «ССП» («СтройСервисПлюс»). Цены у них низкие, хотелось узнать про качество.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #54 : 23 Ноября , 2009, 11:45:58 »

Tory-Amory, а низкие - это сколько? Мы делали комнату 20 кв.м. 4 угла, две трубы, одна люстра, глянец Франция - 10640 обошлось.
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #55 : 23 Ноября , 2009, 12:24:46 »

Gladen`kaya, посчитала на их калькуляторе по вашим параметрам... получилось 10220руб.
А вы где заказывали? Нравится результат? Хочется не в "шаршкиной конторе" заказать на свой страх и риск, да и переплачивать тож не хочется. Буду благодарна за подсказку.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #56 : 23 Ноября , 2009, 14:14:50 »

Tory-Amory, делали в Композите (эта фирма - одна из старожилов на рынке натяжных потолков) дважды, сначала в спальне, потом в зале. Первым потолком не очень довольны. Из-за того, что полотно изготовили и оно несколько дней до монтажа лежало (по их вине), образовались заломы и их видно до сих пор, если присмотреться. Хотя уверяли, что должно "отвисеться" и разгладиться недели через 2-3. Сказали, если не разгладится, будем переделывать. Но мы отказались от этой идеи - не настолько существенный дефект, чтоб снова всю мебель вытаскивать и т.д. и т.п.
Зато второй раз - ну просто идеально на мой взгляд. И по срокам, и по монтажу, и по качеству - всё устроило. А ещё если учесть, что почти в два раза дешевле обошёлся, чем первый, потому как цены очень сильно упали по сравнению с осенью 2008-го.
В обеих комнатах два шва. Предлагали с одним швом, но там значительная разница в цене получалась.
А этим калькуляторам особо можно не верить, всё равно реально дороже насчитают (по крайней мере у нас так было, мы нескольких вызывали на замеры).
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #57 : 24 Ноября , 2009, 11:21:21 »

Gladen`kaya, от души спасибо за отзыв! Посмотрела на сайте фирмы адрес - как раз возле нас... сегодня пойду на консультацию!
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #58 : 24 Ноября , 2009, 11:57:36 »

Tory-Amory, удачи. И просите монтажника непременно Денисова Алексея (вроде бы так, у него фамилия тоже с мужским именем связана). Он самый опытный у них там. Обязательно его просите. Он очень качественно делает.
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #59 : 25 Декабря , 2009, 22:02:22 »

Gladen`kaya, установили два мальчика из Композита, оч.понравилось!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 80   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:16:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv