Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4350 : 12 Января , 2012, 23:03:33 »

idillia,поздравляю!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4351 : 12 Января , 2012, 23:05:13 »

Девочки,а я вот как 24 получила ни разу не садилась за руль,то уезжали на праздники,то до страховки никак не доедем,завтра надеюсь прокачуссь уже
Пани Вега,как ваши успехи в вождении?
Сообщить модератору   Записан

idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #4352 : 14 Января , 2012, 11:41:04 »

*Вивьен*, у меня субару импреза
Мужа спросила, как машина выглядит, он говорит- красивая! Обычно синяя и диски золотого цвета)))
а, главное, быстрая ;)
Вот нашла фотографии. Только моего цвета не нашла, он примерно такого как на последнем фото


*  (138.95 Кб, 1024x768 - просмотрено 172 раз.)

*  (49.7 Кб, 625x378 - просмотрено 153 раз.)

*  (90.3 Кб, 800x600 - просмотрено 99 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4353 : 17 Января , 2012, 11:20:56 »

Девочки! Спешу поделиться с вами своим СЧАСТЬЕМ!!!
Я сегодня сдала "Город"! САМА! Это у меня третья пересдача была. Я даже здесь не стала отписываться, что сегодня пересдача, вдруг не сдам, так чтоб не позориться...а то все сдают повально, молодцы такие, ну, вот и я сдала!
Наверно, кто испытал эти чувства, меня поймут...смешанные чувства счастья, радости слезы и проч. :D. "радость со слезами на глазах" :laugh:...
Короче "родила" я, облегчение такое, что словами не передать :lol:...
После 13 часов пойду права получать...скорей бы увидеть "свое дитятко", в муках и страданиях рожденное...
До сих пор не могу "в себя" прийти...поняла я одно: несмотря на то, что целый месяц за руль не садилась, ездить я научилась и умею...теперь только мастерство оттачивать надо... С мужем решили каждый вечер после работы по полчасика ездить...будем учить маршрут до моей работы и обратно...
Кстати, достался мне такой же участок, как и на второй пересдаче...развернулась на Агалакова и все, гаишник очень классный попался...Минаков. Кому он попадется на экзамен-пересдаче, знайте, он добрый и хороший человек и долго мучить не будет, очень лояльный...он такой светленький-"пухленький" с круглыми щечками.
   А экзаменационный лист я несколько раз изучила, все не могла поверить: сдала-не сдала...еще несколько раз перепроверила, что там написано "сдала" :smitten:...

« Последнее редактирование: 17 Января , 2012, 11:28:06 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4354 : 17 Января , 2012, 11:43:20 »

Мишкинамама, :ура:Разделяю это чувство радости и счастья с тобой!!!Молодчина!!!Я ждала этой новости,не хотелось лишний раз озадачивать вопросом,как и что,т.к. самой известно,что не очень приятно отвечать,когда никак и ничего,а когда все отлично,человек сам с радостью делится своими впечатлениями,поэтому очень приятная новость эта!!!вот они долгожданные права!!!

« Последнее редактирование: 17 Января , 2012, 11:46:51 от Марлен » Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #4355 : 17 Января , 2012, 11:49:31 »

PS:А муж то какой молодец,вот это я понимаю настрой,на то,что бы жена водила!!!Желаю ,чтобы у вас это вызывало только положительные эмоции,поменьше срывов и адекватной реакции мужа на переобучение жены к нормальному теперь вождению,а не рядом с обочиной:ни сантиметр влево,ни сантиметр вправо:)))
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #4356 : 17 Января , 2012, 13:27:44 »

Мишкинамама, поздравляю, молодец!!!
Наверное, у меня ваш инспектор был, я просто его фамилию не посмотрела, а по описанию поняла, что это ОН :-)
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #4357 : 17 Января , 2012, 13:39:42 »

тоже хочу но очень боюсь. вот отдам ре в сад и пойду учиться!!! кто на болейко 2 а учился как там??? а сколько стоит пересдача,если первый раз не сдал например город?
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4358 : 17 Января , 2012, 13:43:28 »

Мишкинамама, поздравляю!! Теперь только страховку оформить и в путь  :)
Сообщить модератору   Записан

IrinaVS
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #4359 : 17 Января , 2012, 13:52:50 »

мама Владушки, я училась летом там, в общем неплохая школа, сильно не придираются, если самой надо очень, то научат всему, главное что бы у курсанта было желание
теорию вел у нас Гайдин Н.А. - супер дядечка
вообще там внутренний был по теории - если ходить на занятия и решать дома билеты то проблем сдать теорию вообще не будет
Сообщить модератору   Записан

я научилас­ь находить выход из самых запутанных­ ситуаций! Поражает только одно: как я нахожу туда вход???
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #4360 : 17 Января , 2012, 14:05:55 »

Мишкинамама, с правами! :)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #4361 : 17 Января , 2012, 14:23:45 »

мама Владушки, я училась летом там, в общем неплохая школа, сильно не придираются, если самой надо очень, то научат всему, главное что бы у курсанта было желание
теорию вел у нас Гайдин Н.А. - супер дядечка
вообще там внутренний был по теории - если ходить на занятия и решать дома билеты то проблем сдать теорию вообще не будет
а теорию тестами сдают? еще вспомнила что у меня прописки то нет в че, наверно не примут?!! у меня в другом городе прописка.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4362 : 17 Января , 2012, 15:01:06 »

Марлен,Snowl,Tanich_ka,Терри,спасибо всем за поздравления и поддержку!!! Я после сдачи экзамена обзвонила человек 10 наверно...все знали, что у меня пересдача и переживали,  вот поддержка "по всем фронтам" мне и помогла, видимо :smitten:...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4363 : 17 Января , 2012, 15:02:43 »

Мишкинамама, поздравляю, молодец!!!
Наверное, у меня ваш инспектор был, я просто его фамилию не посмотрела, а по описанию поняла, что это ОН :-)
он один там такой. Передо мной две машины сдавали, так они метров 100 проехали и все, сдали, никаких разворотов даже не делали...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4364 : 17 Января , 2012, 15:05:12 »

PS:А муж то какой молодец,вот это я понимаю настрой,на то,что бы жена водила!!!Желаю ,чтобы у вас это вызывало только положительные эмоции,поменьше срывов и адекватной реакции мужа на переобучение жены к нормальному теперь вождению,а не рядом с обочиной:ни сантиметр влево,ни сантиметр вправо:)))
да, он у меня такой. Смирился уже, и понимает, что жене мобильность нужна. У нас демократия в семье, так что муж никакой монополии на вождение автомобиля не имеет :roll:. Тем более он считает своим долгом научить меня тому, что знает сам...я же его компу обучила в конце концов, тоже мучился долго, но ничего, прогресс есть :ой засмущали:...и он меня теперь учить будет вождению...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 14:36:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv