Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #750 : 07 Декабря , 2010, 22:06:34 »

http://sone4kin.blogspot.com/2010/12/httpwww.html
мой отзыв можно почитать тут
как будто сама отдохнула. Спасибо за такой позитивный отзыв. Неприятности случаются у всех, но далеко не все способны закрыть на них глаза.
Очень красивые фото. а коралловые рифы у вас возле отеля были?
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #751 : 07 Декабря , 2010, 22:40:38 »

рада, что мой отзыв понравился)

Белочка, рифы были недалеко от берега, на пляже. я далеко не заплывала - боялась, но видела всяких разных рыб, муж с другом плавали подальше.. видели мурену, морских змей, скатов, морских ежей...
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #752 : 08 Декабря , 2010, 00:50:38 »

а я не поеду туда не за какие деньги, у меня подруга отдыхает щас в шарме на соседнем пляже немку акула съела, вот отдых то)))
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #753 : 08 Декабря , 2010, 01:09:00 »

тетешечка, вы такая красотка! :mrgreen:
чем дочу кормили в отеле?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #754 : 08 Декабря , 2010, 03:02:25 »

Буква Ы, по-меньшей мере безрассудно
Сегодня смотрела "пусть говорят" ну его, это море, будет отдыхать культурно - в Европе, ну или на худой конец Байкал есть и Волга....
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #755 : 08 Декабря , 2010, 07:58:25 »

а я не поеду туда не за какие деньги, у меня подруга отдыхает щас в шарме на соседнем пляже немку акула съела, вот отдых то)))
ЧП для любого отдыха норма. Никто ж ничего не говорит сколько там людей гибнет, ни разу не встречала этой статистики. за 2 недели что мы отдыхали только в нашем отеле утонуло 3 человека. Это то что мы слышали-видили. а сколько из там за год тонет????
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #756 : 08 Декабря , 2010, 11:08:22 »

Lia, спасибо)
Дочку кормила тем, что давали в ресторане - утром или кашу рисовую или кус-кус или ваерное яйцо или сухие завтраки с молоком, на обед мясо или курица с гарниром. плюс фрукты, овощи.. мы на ГВ еще. на ужине дочка уже спала...

а я не поеду туда не за какие деньги, у меня подруга отдыхает щас в шарме на соседнем пляже немку акула съела, вот отдых то)))
ЧП для любого отдыха норма. Никто ж ничего не говорит сколько там людей гибнет, ни разу не встречала этой статистики. за 2 недели что мы отдыхали только в нашем отеле утонуло 3 человека. Это то что мы слышали-видили. а сколько из там за год тонет????

плюс 1
на отдыхе многие забывают о мерах предосторожности... большинство утонувших - люди, злоупотребившие алкоголем и решившие, что можно в таком состоянии плавать...
я не буду категорично заявлять, что больше не поеду в Египет из-за акул - акулы есть и в др местах, что же теперь ездить только на местные озера?! а кроме акул может случится что угодно - кирпич на голову при выходе из дома никто не отменял :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #757 : 08 Декабря , 2010, 11:40:14 »

marisabelca, сейчас везде опасно. На Азовском море много детей в лагере утонуло, а все равно ездить не перестали.
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #758 : 08 Декабря , 2010, 12:03:00 »

действительно, от несчастных случаев ты и дома не застрахован, а на отдыхе надо быть вдвойне начеку. наши так отдыхают в турции и египте, что стыдно со стороны наблюдать... отсюда и многие несчастные случаи. а с акулами - непонятно мне, как они в море рядом с отелем кусают, если там практически везде сетки защитные натянуты? есть, конечно, с берега выход в открытое море без сетки, но при существующей информации об акулах только рисковые люди будут оттуда нырять, я думаю.
и потом, можно и в бассейне поплавать, правда, с ноября по март - только в подогреваемом
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #759 : 08 Декабря , 2010, 12:11:02 »

cosy, я вчера читала комментарии к новостям
акулы напали там, где практически сразу открытое море было, сетки не было
и бухта Акульей называлась
говорят еще, что перевозили каких-то животных по морю, мертвых выбрасывали за борт
вот акулы и привыкли к мясу
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #760 : 08 Декабря , 2010, 12:17:37 »

Про акул..
Только что в новостях сказали, что акула, напавшая на людей, обитает на глубине 600 метров, и что именно заставило выйти на мелоководье и тем более, напасть на людей - большой вопрос. Специалисты говорят, что это беспрецедентный случай...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #761 : 08 Декабря , 2010, 12:23:19 »

еще читала, что нефть в Красном море разлили, но умолчали, чтобы не нарушить туристический бизнес
из-за этого нарушилась водная экосистема
это могло быть причиной того, что акулы стали нападать
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #762 : 08 Декабря , 2010, 12:42:12 »

ну и последствия событий (которые не факт что и остановлены  :coolsmiley:) в мексиканском заливе тоже никто не отменял.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #763 : 08 Декабря , 2010, 12:44:57 »

Буква Ы, я понимаю что опасность есть везде, но перспектива того, что тебя может покусать акула и ты останешься инвалидом на всю жизнь или не дай Бог вообще ребенка покусает - меня не очень радует.
Лично я пока воздержусь от моря любого, пока как минимум не выяснят причину появления акул, ведь они во многих местах активизировались и думаю не просто так.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #764 : 08 Декабря , 2010, 13:50:54 »

Буква Ы, я понимаю что опасность есть везде, но перспектива того, что тебя может покусать акула и ты останешься инвалидом на всю жизнь или не дай Бог вообще ребенка покусает - меня не очень радует.
Лично я пока воздержусь от моря любого, пока как минимум не выяснят причину появления акул, ведь они во многих местах активизировались и думаю не просто так.
Я полностью согласна.
Вчера в передаче "Пусть говорят" показывали любительскую видеосъемку, там акула на берег буквально выплыла :sad:
и вообще большая часть информации умалчивается. Очевидцы, наблюдавшие с берега видели не одну акулу, а нескольких (стаю). Сейчас все пляжи ШЭШ закрыты
На передаче выступала женщина, которую акула покалечила еще в октябре, причем в нескольких метрах от берега. Об этом вообще нигде информации не было. Туроператорам невыгодно, чтоб паника началась, сейчас и так спрос упал сильно, мало того, люди сдают уже купленные туры, причем с  огромными штрафами.
Еще одна девушка была, на которую акула напала еще 1,5 года назад, правда в открытом море, но этой информации тоже нигде не было.
Вообще сейчас с ужасом вспоминаю, как на морских экскурсиях плавали в открытом море и любовались подводным миром, и ведь никто не предупреждал, что возможна встреча с акулом , и как нужно вести себя в подобной ситуации.
Все случаи нападения акул происходили в разных отелях, поэтому неизвестно что у этих хищниц на уме.
Одно дело, когда тонут пьяные туристы (в принципе сами головой не думают), а другое дело мирные туристы, которые купаются у пирса, недалеко от берега и рискуют быть растерзанными или покалеченными акулами.
Для меня море - это умиротворение, а в такой дикой обстановке даже по колено страшно зайти. У акул такая скорость передвижения,что  ее даже спасатели заметить не успевают
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:09:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv