Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1515 : 21 Декабря , 2011, 20:18:21 »

PanyLori,5:40
Я теперь в Тайланд хочу)))
Почти на 2 часа дальше Труции:( В Тай с детем не хочу, с мужем да, думаю там здорово! Падруга уже 5 лет туда гоняет, как будто ей там чем-то сладким намазали:))))
а почему с детьми в Таиланд не хотите?
Потому что очень специфическая страна и кухня...

да не правда это) там есть такая же еда, как и дома) Езжайте на острова,а не в Паттайю...с детьми там хорошо)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1516 : 21 Декабря , 2011, 20:21:55 »

В Египет чет не очень хочется..., если честно!

А все же в этой темке ;) А почему не хочется?

Я нежно люблю Египет)))

Кима,но зимой там холодно))) Вы вроде любители летом ездить туда ;-)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1517 : 21 Декабря , 2011, 21:12:46 »

zvezda, не, зимой не поеду, это то же самое, что летом на Увильды махнуть))) Я пас)))
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1518 : 21 Декабря , 2011, 22:40:35 »

Кима,согласна,я бы тоже не поехала раньше середины апреля)))
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1519 : 22 Декабря , 2011, 11:23:55 »

PanyLori,5:40
Я теперь в Тайланд хочу)))
Почти на 2 часа дальше Труции:( В Тай с детем не хочу, с мужем да, думаю там здорово! Падруга уже 5 лет туда гоняет, как будто ей там чем-то сладким намазали:))))
а почему с детьми в Таиланд не хотите?
Потому что очень специфическая страна и кухня...

да не правда это) там есть такая же еда, как и дома) Езжайте на острова,а не в Паттайю...с детьми там хорошо)
И еще перелет долгий:))
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1520 : 22 Декабря , 2011, 11:26:46 »

В Египет чет не очень хочется..., если честно!

А все же в этой темке ;) А почему не хочется?

Я нежно люблю Египет)))
Ну, во-первых, все же страна сейчас находится в военном положении, и если в Турцию я с желанием большим поехала, хотя ни разу там не была... То в Египет какое-то прям нежелание:))) Ну это может пока...
А вы за что к отдыху в Египте с нежностью относитесь?
В самом начале (с 4го числа) октября там жарко, не подскажете?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1521 : 22 Декабря , 2011, 11:58:12 »


А вы за что к отдыху в Египте с нежностью относитесь?


Я очень люблю климат Египта, но мы ездим летом, в июле, там сухо и тепло. Моим детям-аллергикам, как оказалось, очень идет этот климат, у них там нет аллергии ни на что!

Очень люблю Красное море, очень, за его красоту и теплоту, за то, что дети могу сидеть в нем сколько душе угодно и не мерзнут (Черное море в агусте для нас ооочень холодное, у детей синеют губы, а я везу домой цистит :( при том, что купаемся минимум, наши озера вообще для купания не рассматриваем при любой погоде - холодно :))
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1522 : 22 Декабря , 2011, 13:18:42 »

В Египет чет не очень хочется..., если честно!

А все же в этой темке ;) А почему не хочется?

Я нежно люблю Египет)))
Надеюсь, мы тоже полюбим, особенно муж. А то он мне каждый день нудит "Зачем я повелся на этот Египет?" Я ему пообещала, что если не понра, то больше не поедем(((
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1523 : 22 Декабря , 2011, 13:20:25 »

Мы так то не мерзляки. И все время отдыхаем на озерах. У меня дети купались в Тургояке даже в сентябре. Правда, я не решилась)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1524 : 22 Декабря , 2011, 13:22:55 »

А вы за что к отдыху в Египте с нежностью относитесь?
В самом начале (с 4го числа) октября там жарко, не подскажете?

в октябре там хорошо,комфортно..мы в этом году были в конце октября,накупались,назагарались...вечером кофточки не одевали,было тепло)
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1525 : 22 Декабря , 2011, 13:51:23 »


А вы за что к отдыху в Египте с нежностью относитесь?


Я очень люблю климат Египта, но мы ездим летом, в июле, там сухо и тепло. Моим детям-аллергикам, как оказалось, очень идет этот климат, у них там нет аллергии ни на что!

Очень люблю Красное море, очень, за его красоту и теплоту, за то, что дети могу сидеть в нем сколько душе угодно и не мерзнут (Черное море в агусте для нас ооочень холодное, у детей синеют губы, а я везу домой цистит :( при том, что купаемся минимум, наши озера вообще для купания не рассматриваем при любой погоде - холодно :))

Была этим летом в Хургаде с 9 июня.
Вода совсем даже не теплая. Видимо позже прогревается.
Не представляю как люди отдыхают весной и зимой, если только в бассейне, но я не для этого на море еду обычно. 
А уж эти ветра, да еще и палящее солнце, после 11 часов 10 минут хватит обгореть! Как-то не для нас климат.... 
Сервис и люди тоже оставляют желать лучшего.... Да и погулять негде... Нет желания ехать туда еще раз, если только с финансами совсем прижмет, или попадется очень выгодное спецпредложение.

Черное море в июле и августе, исходя из моего опыта, намного теплее июньского Красного, а уж про Средиземное я вообще молчу - моя любовь!!!  :smitten:
Наши озера  тоже могут прогреваться, только ненадолго и не каждый год :)))
А по сервису, морю, белому песочку, стране в целом очень понравились Эмираты. Чувствуешь себя белым человеком :)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1526 : 22 Декабря , 2011, 14:54:20 »

А я обожаю Египет, уж не знаю почему и обгореть не разу не обгорала,и климат мне как нельзя лучше подходит, хотя езжу всегда в сент. -окт., в сентябре так темп. воды была +30 для меня например просто рай, но на улице 36 показалось жарковато, теперь стараюсь только в октябре туда выбираться. Может и смотреть там нечего и ходить некуда но по мне так после нашей суматохи и выхлопных газов оказаться в тишине (особенно после Турции с ее дурацкой порой анимацией и музыкой в ушах по целому дню) и на морском побережье на все включено самое оно то.Конечно все зависит от отеля, есть с большой тер.,так что  и за весь отдых не обойдешь.с Эмиратами наверное и не сравнить, так и ценник тож ни в какое сравнение не идет.Египет можно сопоставить как альтернативу нашему Черн. морю или местн. курортам или Турции (хотя я ее чесслово не люблю, мож не удачно отель попался просто ) Египет не для изысканного туриста, хотя съездить на пирамиды хоть разок я бы посоветовала, лично на меня они произвели впечатление.
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2011, 14:57:44 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1527 : 22 Декабря , 2011, 15:02:37 »

Наталья Ю, согласна про сентябрь и октябрь. Это просто бархатный сезон. Для полного релакса очень подходит.
Я писала про летнюю погоду.
И про то, что не согласна, что там вода прям теплее чем на Черном и Средиземном в июле-сентябре.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1528 : 22 Декабря , 2011, 15:31:40 »

IceCream, мы с детьми никогда весь день на море сидим, поэтому меня никогда не напрягала полуденная жара. Мы на море до 12, потом после 15, перерыв на обеди и сончас, на море дети (хоть мои и большие уже) очень любят поспать после обеда))) Ни разу не сгорели, хотя ездим в июЛе. Про воду в июне сказать не могу. Могу сравнить с июлем в Турции, Средиземное намного холоднее. Ну и июль в Турции намного тяжелее переносится из-за влажности, там просто баня.

Ну а Черное море холодное))) Вот точно холодное, холоднее Средиземного. После Красного выходишь, ладошки и ступни сморщиваются, как после ванны))) А вот в Черном губы синеют у детей, я сама мерзну. В общем-то и в Средиземном не сидели бесконтрольно, потому как все равно губы начинали синеть (я про июль) минут через 15.
Сообщить модератору   Записан

Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #1529 : 22 Декабря , 2011, 15:52:14 »

Кима, вот просто плюс миллион.
Была в Турции и в Египте в одинаковое время - в июле. Египет в плане климата и моря понравился намного больше. Хотя, конечно, и Турция лучше, чем Увильды :)
Но если бы надо было выбирать между Турцией и Египтом, выбрала бы Красное море.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:43:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 20. smf-srv