Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1560 : 29 Декабря , 2011, 01:24:11 »

лэйла,я согласна, у нас во второй заход из десяти групп,только пять второй раз погружались). Но думаю,кому сильно страшно,тот и так не рискнет.Хотя мне тоже было страшновато,в основном,как я дышать буду..оказалось,что самое страшное для меня прыгнуть с палубы..потом когда поняла,что дышится легко и вода не попадает никакого страха..первое погружение меня от волнения под водой еще потрясывало)))мандраж такой)) но не страшно было. Второй раз уже спокойно плавала. Соглашусь и с тем,что снорклинг гораздо интереснее показался в плане разнообразия подводного мира...но дайвинг все таки это совсем иные ощущения ..теперь я их знаю и рада этому...Поэтому попробовать стОит,а вернуться всегда на корабль можно..на любой стадии...стоит только знак показать инструктору и все..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1561 : 29 Декабря , 2011, 09:09:45 »

Taina, насчет погружений - могу с уверенностью сказать, что достаточное кол-во туристов, которым погружение не подходит. Я тоже, к сожалению отношусь к этим людям.

У меня так же. Я могу плавать с маской, задерживая дыхание, неглубоко нырнуть, но стоит мне взять трубку, все... мне кажется, что я не могу дышать, начинаю задыхаться :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1562 : 29 Декабря , 2011, 17:48:48 »

Taina, насчет погружений - могу с уверенностью сказать, что достаточное кол-во туристов, которым погружение не подходит. Я тоже, к сожалению отношусь к этим людям.

У меня так же. Я могу плавать с маской, задерживая дыхание, неглубоко нырнуть, но стоит мне взять трубку, все... мне кажется, что я не могу дышать, начинаю задыхаться :не знаю:
согласна
я с аквалангом погрузилась, такого ужаса натерпелась, всю дорогу за руку мертвой хваткой инструктора держала))) Какое уж там удовольствие)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #1563 : 29 Декабря , 2011, 18:05:40 »

 :D  ооо, так я не одна такая, трусиха! Хотя через трубку то нормально дышу, даже ныряла и продувала трубку, а вот погружение не удалось. Вдруг еще будет шанс, обязательно еще попробую.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1564 : 29 Декабря , 2011, 18:06:40 »

:D  ооо, так я не одна такая, трусиха!

:D :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1565 : 29 Декабря , 2011, 19:17:14 »

Taina, насчет погружений - могу с уверенностью сказать, что достаточное кол-во туристов, которым погружение не подходит. Я тоже, к сожалению отношусь к этим людям.

У меня так же. Я могу плавать с маской, задерживая дыхание, неглубоко нырнуть, но стоит мне взять трубку, все... мне кажется, что я не могу дышать, начинаю задыхаться :не знаю:
согласна
я с аквалангом погрузилась, такого ужаса натерпелась, всю дорогу за руку мертвой хваткой инструктора держала))) Какое уж там удовольствие)))

Я уже начинаю себя чувствовать супер героем  :2funny:..акул не боялась))под водой тоже ..еще бы раз погрузилась)),в самолете с радостью лечу)))...надеюсь в горящую избу непридется... :D
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #1566 : 29 Декабря , 2011, 20:16:25 »

Taina, в каком отеле вы были в сахль хашише? есть ли тут ваш отзыв?
мы едем 8 числа в Old Palace Resort Sahl Hashesh на 2 недели, меня от радости прям плющит :ура:
Сообщить модератору   Записан
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #1567 : 29 Декабря , 2011, 20:25:07 »

ну и у меня масса вопросов, я впервые еду в жаркие страны в январе... по гисметео (долгосрочный прогноз) там днем максимум 21, ночью минимум 10. Как там это ощущается? В ветровках ходят? купаться-то даже наверное в бассейне с подогревом холодно (мы в Увильдах купаемся все лето, если сравнить нужно с чем-то)
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #1568 : 29 Декабря , 2011, 20:58:49 »

Ксенечка, Если в Увильдах купаетесь, значит и там будете, температура воды будет примерно 22 градуса. Я вот не могу в такой воде плавать, мне надо минимум 25-26.
Вечерами холодные ветра, я мерзляка одевала под джинсы колготки))) сверху кофта с длинным рукавом и толстовка. Дети мои ходили также, мелкому еще шапочку одевала тонкую.
Сообщить модератору   Записан



Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1569 : 29 Декабря , 2011, 20:59:01 »

Taina, насчет погружений - могу с уверенностью сказать, что достаточное кол-во туристов, которым погружение не подходит. Я тоже, к сожалению отношусь к этим людям.

У меня так же. Я могу плавать с маской, задерживая дыхание, неглубоко нырнуть, но стоит мне взять трубку, все... мне кажется, что я не могу дышать, начинаю задыхаться :не знаю:
согласна
я с аквалангом погрузилась, такого ужаса натерпелась, всю дорогу за руку мертвой хваткой инструктора держала))) Какое уж там удовольствие)))

Я уже начинаю себя чувствовать супер героем  :2funny:..акул не боялась))под водой тоже ..еще бы раз погрузилась)),в самолете с радостью лечу)))...надеюсь в горящую избу непридется... :D
:mrgreen: :mrgreen: :D а я трусиха, погружений и самолетов боюсь :-D
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1570 : 29 Декабря , 2011, 22:51:35 »

Taina, в каком отеле вы были в сахль хашише? есть ли тут ваш отзыв?
мы едем 8 числа в Old Palace Resort Sahl Hashesh на 2 недели, меня от радости прям плющит :ура:

Отель Дессоле Пирамиса ,да тут есть мой отзыв с фото) В Ваш отель мы ходили прогуливаясь в доль набережной любоваться красивыми фонтанами с подсветкой :smitten: Фото чудесные там получаются) Наш отель через один от вашего стоит) красивая набережная..Если вы с деткой,и ваша анимация не понравится,приходите в Дессоле))) в 20-30 детское мини диско рядом с пляжем,потом сразу шоу программа каждый вечер на улице на  сцене ,пенные вечеринки устраивали на пляже(супер) но не каждый день ..думаю там никто не обратит внимания на гостей  ;)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #1571 : 30 Декабря , 2011, 07:45:48 »

Taina, спасибо за ответ! порыскаю еще в поисках Вашего отзыва
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1572 : 14 Января , 2012, 01:17:49 »

Подскажите пожалуйста отель в Шарме для отдыха с ребенком 1,8 лет. Читаю отзывы и совсем запуталась. Еще хотела узнать кто ездил с такими маленькими, с собой можно газовую горелку для приготовления каши прихватить??)))
купити кашу хайнц и там будите разводить
мы были тропикана си бич (правда сейчс там ветра до апреля) вам надо ехать в бухту другую в городские отели, там ветра не такие), нам 2 год было и старшей 7, неплохой отель цен и качество
« Последнее редактирование: 14 Января , 2012, 01:21:31 от Лотос » Сообщить модератору   Записан
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #1573 : 14 Января , 2012, 11:31:02 »

Sveti4ka, в Египте водой из-под крана даже зубы чистить не рекомендуют. Но практически во всех отелях в мини-баре каждый день по 1-2 бутыли 1,5л воды бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1574 : 14 Января , 2012, 13:24:52 »

Sveti4ka,когда мы искали варианты отдыха с ребенком..нам вот этот рекомендовали Calimera Royal Albatros Moderna 5*  http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=13925&number=415631 .Читала отзывы и практически все были положительные.
Правда выбрали мы в итоге Хургаду ,отель по спец цене..но я уже была настроена на этот)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:09:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 20. smf-srv