Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1770 : 04 Мая , 2012, 12:11:14 »

OxylDue, вода не просто чище, чем в Турции! С Турцией я бы даже и не сравнивала.  ;)
была 2 раза в Турции (Мармарис, Сиде) и 1 раз в Египте (Хургада), все средненькие пятерки в одной ценовой категории.
В Турции все понравилось намного больше (еда, вода, местные люди, отели, обслуживание, анимация, окрестная территория, лететь опять же меньше).
Так что на вкус и цвет....
А кто не был и там, и там, не делайте скоропалительных выводов :)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1771 : 04 Мая , 2012, 12:43:46 »

Вот уж не соглашусь по Турции, в Хургаде была 3 р. и всегда удачно, а вот от Турции в шоке, цена вышла как на Тайланд хотя летели по горящей и в сент, отель ни очем 4 типа звезды., территория никакая , еда тож.Вообщем отзывы надо читать и мнения людей.Ну в Турции проблема територии это я точно поняла, чаще всего отели маленькие, имею ввиду 4 *и 3*, хотя рядом с нами были и 5* тож терр. маленькая
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1772 : 04 Мая , 2012, 12:56:33 »


В Турции все понравилось намного больше (еда, вода, местные люди, отели, обслуживание, анимация, окрестная территория, лететь опять же меньше).


Так ведь это кому что :) Я вот в Египет еду только ради чудесного моря и климата. И для меня, подчеркиваю, для меня, это намного важнее, чем анимация, время перелета...

Сообщить модератору   Записан

IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1773 : 04 Мая , 2012, 13:05:09 »


В Турции все понравилось намного больше (еда, вода, местные люди, отели, обслуживание, анимация, окрестная территория, лететь опять же меньше).


Так ведь это кому что :)



абсолютно согласна! :)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1774 : 04 Мая , 2012, 13:43:03 »

У меня сложилось мнения что в Турцию надо ехать ток в 5* и по стоимости чтоб не менее 50-40 т. на одного тогда все понравится.Но за такие я поеду уж точно не в Турцию а  куда поинтересней.Вот сколько ни выбирала отель в Турции и опять оказываюсь в Египте  :смеется:Видимо не там ищу.Море и климат в Египте точно вне конкуренции, тем более если учесть что отдых выпадает на осень.Да и не понравилось что в Турции суета какая то отель под завязку на пляже народу полно даже в сент, а вот в Египте я отдыхаю, спокойствие здесь какое то.Ну это конечно сугубо мое мнение, т.к думаю просто поехала 1 раз  в Турл. и не удачно, вот и остался осадок плохой.
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2012, 13:57:07 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
Margosha
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Награды
« Ответ #1775 : 04 Мая , 2012, 20:35:00 »

Наталья Ю, а в каких отелях вы в Египте были:)поделитесь?
или возможно есть уже отзывы?
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #1776 : 04 Мая , 2012, 20:59:45 »

Я в последний раз была в отеле Дельта Шарм.
Сначала было несколько непривычно, т.к. отель представляет собой этакий городок, где твой номер находится в одном из домиков и напоминает квартиру. Сначала даже не понравилось, потому что показалось, что живем чересчур обособленно. Но когда узнали немножко территорию, почувствовали в этом даже какую-то прелесть. Номера, конечно, не блещут. Но стоимость путевки была такова, что за такие деньги, пожалуй, лучше варианта и не найти. Так что я довольна. Пожалуй, поехала бы в Дельта Шарм еще раз.
Это жилой район Шарм эль Шейха. Там снимают и покупают квартиры,как арабы,так и иностранцы.
Сюда продают путевки, программа "все включено" действует, бассейны отличные. Просто апартаменты можно купить в собственность, а можно снять на время. Был бы отпуск осенью - с удовольствием бы поехала самостоятельно, сняла понравившийся номер и отдохнула там месяц, когда уже не жарко.   
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1777 : 06 Мая , 2012, 11:29:46 »

МИД России рекомендует нашим туристам не покидать курортных зон.

В последние дни ситуация в Египте, стоящем на пороге президентских выборов, раскалилась до предела. В этой связи российское внешнеполитическое ведомство рекомендовало нашим гражданам, посещающим эту страну, избегать районов проведения демонстраций и других массовых общественных акций. Тем же, кто прибыл в Египет в туристических целях, дипломаты советуют быть осторожными и воздержаться от поездок за пределы курортных зон.

Накануне в центре Каира вспыхнули очередные уличные беспорядки, переросшие в массовое побоище. Группа неизвестных молодчиков забросала камнями и бутылками с зажигательной смесью участников мирной демонстрации у здания Минобороны, требующих скорейшего ухода военных от власти. В результате погибли 11 человек, еще около 200 получили ранения. Напомним, первый тур президентских выборов в Египте намечен на 23 и 24 мая.

http://www.otzyv.ru/article.php?id=12657&p=0
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1778 : 06 Мая , 2012, 17:57:45 »

 :shock: ну вот-опять началось...
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1779 : 06 Мая , 2012, 21:21:13 »

Мы в прошлом году когда уехали из Табы, через неделю там на границе прям почти перед отелем автобус с туристами расстреляли, помните? А во время нашего пребывания в Каире шли разборки и восстания, по телеку показывали, по российским каналам ( в табе первый канал ловил), так вот у нас из отеля рискнули поехать на пирамиды на экскурсии в это время, они же рядом с Каиром, через него проехать надо - все спокойно было, только полиции много.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1780 : 10 Мая , 2012, 02:52:51 »

Вчера вернулась, отдыхом очень довольна.Море такое классное!!! Климат!
Про волнения ничего не знала. Внешне все спокойно.
Хочу назад.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #1781 : 10 Мая , 2012, 10:00:49 »

Буква Ы, супер! Май - это вообще самый лучший месяц для отдыха в Египте!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1782 : 10 Мая , 2012, 10:17:32 »

Буква Ы, очень позитивно, я как раз думаю, стоит ли ехать в Египет, либо же поехать в Крым...

Пугают тем, что и отношение к туристам стало хуже, это заметно?
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1783 : 10 Мая , 2012, 11:18:26 »

Кима, могу сравнить только с Турцией.
В Египте наших любят больше, вообще не заметила, что как-то выделяют иностранцев (в Турции немцам внимания больше). Турки наглее, навязчивее.
Детей любят и там, и тут.
Сообщить модератору   Записан
Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #1784 : 10 Мая , 2012, 23:01:53 »

Девочки может кто нибудь отдыхал в Prima Life Makadi (где 4 где 5) или Hilton Long Beach Resort 4*, очень нужна любая информация
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:43:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv