Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #270 : 18 Декабря , 2011, 20:35:53 »

Есть места на Новый год, на сей момент времени.
Сообщить модератору   Записан
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #271 : 19 Декабря , 2011, 09:15:58 »

Наталья-Рыбка, на какие даты? В пятницу звонила им - сказали до 10 числа мест нет!
Сообщить модератору   Записан
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #272 : 19 Декабря , 2011, 09:30:24 »

места есть на сам НГ с 31 декабря по 2 января и номера от Стандартов до Люкс премиум, и коттеджи тоже в наличии. (смотрела вчера вечером) с 2 по 9 января - действительно все уже занято.
Сообщить модератору   Записан
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #273 : 19 Декабря , 2011, 09:37:56 »

Наталья-Рыбка, меня как ра и накмникулы интерисовало! Сам НГ отмечать с мелким ребенком тяжело - ни нам на банкет не сходить, ни ему времени не уделить толком.
Сообщить модератору   Записан
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #274 : 19 Декабря , 2011, 09:57:38 »

тогда ой! каникулы еще в октябре активно разбирали
Сообщить модератору   Записан
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #275 : 19 Декабря , 2011, 09:59:24 »

на сами каникулы были места в Сосновой горке и Утесе на оз.Еловом, но по качеству, сервису и комфорту тут просто небо и земля... даже сравнивать нельзя
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #276 : 20 Января , 2014, 13:04:45 »

отдыхали в Фонграде с 8 по 12 января 2014. Всё понравилось!!! Еще поедем))))
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #277 : 23 Мая , 2014, 10:23:59 »

Ой, девчата, какая я злая на Фонград!
Семейным отдыхом там не пахнет!
Немного злость спадет, напишу подробно все ньюансы нашего "отдыха", чтобы объективно было.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #278 : 23 Мая , 2014, 10:35:18 »

Tetalya,напишите , оч интересно. У нас на всех даже приличных базах сервис хромает че говорить, пока не выбъешь ниче не сделают.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #279 : 23 Мая , 2014, 10:49:36 »

Tetalya, заинтриговали. воображение рисует пьяные компании)))))
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #280 : 23 Мая , 2014, 10:56:07 »

Tetalya, заинтриговали. воображение рисует пьяные компании)))))
а я думаю дело не в них.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #281 : 23 Мая , 2014, 11:36:06 »

Ой, девчата, какая я злая на Фонград!
Семейным отдыхом там не пахнет!
Немного злость спадет, напишу подробно все ньюансы нашего "отдыха", чтобы объективно было.
пишите скорей, как раз на след. выходные думали куда-то...
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #282 : 23 Мая , 2014, 12:35:41 »

Мы были на фонграде тоже, цены потолок, условия проживания нормальные, мангал ужас как далеко ( для любителей шашлыков), сервис, конечно, не очень, уж простите... За такие деньги наверное можно уже и заграницу сгонять...
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #283 : 23 Мая , 2014, 12:38:32 »

В мае поехали на 3 недели в этвелоель с семьей, чтобы спастись от цветения в городе. Раньше в других местах отдыхали, а тут черт дернул получше место поискать. Началось с того, что по телефону нас клятвенно уверили, что на территории и рядом не растут березы. По приезду обнаружилось, что берез здесь дляаллергиков достаточно много. Но мы решили не омрачать себе отдых недовольством, тем более что ребенок был подготовлен заранее лекарствами. А потом я поняла, что заявленный европейский сервис очень далек от реального. Сначала все было неплохо, но для того, чтобы добиться качественного исполнения услуг, которые априори были обещаны, нужно "постоянно пинать" ресепшен и остальных. Перечислю некоторые моменты, для выполнения и исправления которых понадобилось несколько дней:
- Обещана была организация досуга детям, на деле же ничего, кроме детской комнаты с няней (к слову, няня там отличная, это единственный человек, которому могу поставить максимальную оценку), трех взрослых велосипедов, одного олимпика и пары самокатов. Подходящего по росту ребенка велосипеда мы добивались 4 дня. Больше нет ничего, ни мячей, ни ракеток, мелков, скакалок и т.д.
- Обещан был стабильный и качественный сигнал вайфай (это был важный момент для мужа), но на деле мы опять ходили и добивались его 2 дня.
- В спа-комплексе вообще безобразно все. Сразу понятно, что к сезону не готовы. Бассейн 3 дня был холоднючий, делали замечания, так там писали, что 27 градусов, а на самом деле было 23. Когда я уже начала возмущаться, стали искать градусник, нашли где-то даже не распечатанный, на след день бассейн был теплый. Ура. Но ребенок успел засопливеть. (((
- В душевой не работал слив воды, тоже пока не сделала замечание.
- Мы всегда заранее записывались в термо-спа, но ни разу к нашему приходу хамам не был нагрет, а один раз и вовсе не работал, опять же пока не пошли "пинать", сразу заработал.
- Несколько раз про нас просто забывали на процедурах. В спелео-шахтах па два часа сидели, пока сами не выходили. А они так искренно удивлялись, что мы там оказывается были.
- Кстати в домике ужасные продавленные старые матрасы (мы жили в 8) и перьевые подушки. Но когда позвонила горничной, сказала что сын аллергик, без проблем принесли синтепоновую.
- По телефону менеджер говорила одни цены на заселение мужа как доп место, а когда приехали, то нас посчитали по другим ценам, на две тысячи больше, на ресепшен эту ситуацию мы исправить никак не смогли, девочки делали круглые глаза и говорили, что не знают. Пока опять же я не пошла разбираться, брала все распечатки счетов, сама все считала, искала ошибку. В конце концов, через неделю нам все исправили, так как было обещано.
- Первую неделю жили в номере, потом переехали в домик, но почему-то нас не предупредили, что в домиках ужасно холодно в мае. Ведь мы с ребенком, да и я беременна, нельзя охлаждаться. Два дня мы ужасно мерзли (хотя там стоит Эл камин и обогреватель маленький, но они не справлялись, дом отсыревший был), потом я опять пошла жаловаться, они развели руками, дали еще обогреватель И предложили переехать обратно в корпус. Но на улице потеплело и к нам должны были приехать гости, поэтому мы решили остаться на три дня, а потом в номер вернуться. Но за это время окончательно заболел ребенок, появилась темпер-ра и заболело ухо.

Продолжение следует.)) л....
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2014, 13:49:27 от Tetalya » Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #284 : 23 Мая , 2014, 12:55:01 »

сервис в России- это вообще загадка
теперь уже побывав в достаточно большом количестве точек мира- остается только поражаться

в турции в отеле мальчики в столовой бегают как угорелые- с таким видом, что они счастливы тут работать
в спа спустились- папу подождать- нас встретили как дорогих гостей- проходите- вот вам чай, с ребенком усси-пуси и т.д.
да и в любом другом месте
все счастливые радостные

в России- на лице написано- "ты чего приперся и без тебя тошно"
вчера буквально- ребенок захотел ездить на тележке продуктовой, а не пешком ходить
тележка абсолютно пустая
магазин обуви тоже
хотела заехать с тележкой- померить обувь

продавщица сразу накинулась- не пускаем с тележкой
я говорю- она пустая видно

говорит- нас штрафуют за это
лучше бы их штрафовали за упущенного покупателя

и таких примеров куча

зар. плата обслуживающего персонала в Турции или Болгарии меньше, чем в России

но там люди искренне счастливы, радуются жизни и тому, что работают именно тут


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:05:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv