Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О смене профессии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annabel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #45 : 22 Марта , 2011, 15:28:01 »

Тоже все чаще задумываюсь о получении новой профессии. Образование в сфере легкой промышленности, по специальности никогда не работала. Работала офис-менеджером, администратором, и кучу мест сменила в качестве менеджера по продажам. Но если раньше мне было интересно живое общение, коммуникации, то сейчас, видимо с возрастом, предрасположенность к аналитической, стратегической работе. Подумываю пойти учиться на специалиста по таможенному оформлению. Кто нибудь в курсе вообще востребованное это направление нет? Ну и кто что думает по этому поводу?
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #46 : 31 Марта , 2011, 12:22:33 »

Востребовано то направление деятельности, где у вас есть знакомые. Это мое личное убеждение.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #47 : 31 Марта , 2011, 13:49:16 »

и у меня делема с работой. нужно искать её или добиваться успехов там, где я сейчас работаю?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #48 : 31 Марта , 2011, 15:12:41 »

Меня работа всегда находила сама. Добиваться успехов наверно можно на одном рабочем месте, но есть ли там вообще перспективы? Это ж надо ждать, что кто-то должен увольиться из верхних эшалонов, если речь идет о подважении по карьерной лестнице
Сообщить модератору   Записан
Ласкушенька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #49 : 30 Ноября , 2011, 17:01:01 »

Хочется сменить работу. Подскажите где можно пройти курсы логистов?
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #50 : 06 Декабря , 2011, 16:39:13 »

Я работу сменила после декрета. До декрета работала бухгалтером. И считала, что я очень даже не плохо зарабатываю. Потом ушла в декрет. В декрете скучно было сидеть сложа руки, особенно когда ребенок подрос и его не надо было целыми днями на руках таскать. Я занялась машинной вышивкой. да так занялась, что после декрета уволилась и сейчас сижу дома работаю.:-) правда пришлось еще купить современную вышивальну машину Brother PR 1000. Но она у меня уже окупилась.:-)Вышивка оказывается сейчас выгодное дело.
Сообщить модератору   Записан
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #51 : 08 Декабря , 2011, 14:55:35 »

Я занялась машинной вышивкой. да так занялась, что после декрета уволилась и сейчас сижу дома работаю.:-) правда пришлось еще купить современную вышивальну машину Brother PR 1000. Но она у меня уже окупилась.:-)Вышивка оказывается сейчас выгодное дело.
Прикольно. Может и мне этим заняться. Со швейной и вышивальной техникой я знакома. У меня знакомая в ателье работает. Может договрюсь, чтобы на дому работать. Только вот Бразер эту посмотрела. Боюсь что сложновата она будет для моего понимания. Надеюсь, что смогу, что-то попроще подобрать. Может что-то посоветуешь?
Сообщить модератору   Записан
Sennaja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #52 : 20 Декабря , 2011, 15:29:50 »

 сейчас как-то стою на распутье. Понимаю, что профессия перестала приносить удовлетворение. Но чем заняться, еще не знаю.
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #53 : 20 Декабря , 2011, 15:32:12 »

Только вот Бразер эту посмотрела. Боюсь что сложновата она будет для моего понимания. Надеюсь, что смогу, что-то попроще подобрать. Может что-то посоветуешь?
Та там ничего сложного нет. Тем более, как ты говоришь, что знакома с вышивальными машинами. Инструкция там на русском языке. Сенсорный экран тоже руссифицирован. Можешь еще посмотреть Бразер PR 650. Тоже хорошая машина.
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #54 : 27 Января , 2012, 21:12:48 »

сейчас как-то стою на распутье. Понимаю, что профессия перестала приносить удовлетворение. Но чем заняться, еще не знаю.

вот-вот, у меня один в один, хотя раньше любила свою работу  и доход был хороший.
Сообщить модератору   Записан
alename
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



WWW Награды
« Ответ #55 : 02 Марта , 2012, 15:57:19 »

я уже один раз сменила профессию, теперь на пороге второй раз )) готовлюсь сделать этот шаг, может кто-то еще решится на увольнение http://timepost.ru/kak-reshitsya-uvolitsya-5-shagov-k-uvolneniyu.html
Сообщить модератору   Записан
vikusha
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #56 : 05 Марта , 2013, 13:03:39 »

alename, спасибо за ссылку, очень познавательно!
Сообщить модератору   Записан
Лянка_13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #57 : 09 Марта , 2013, 19:46:48 »

Востребовано то направление деятельности, где у вас есть знакомые. Это мое личное убеждение.

тоже так считаю...
Сообщить модератору   Записан
4ерри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #58 : 19 Марта , 2013, 16:50:35 »

" Востребовано то направление деятельности, где у вас есть знакомые. Это мое личное убеждение." Ну наверное потому, что там легче устроится. Знакомства всегда и во всем помогают. Не зря же поговорка существует - не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #59 : 19 Марта , 2013, 17:01:18 »

Востребовано то направление деятельности, где у вас есть знакомые. Это мое личное убеждение.

тоже так считаю...
такое грандиозное заблуждение... и опасное к тому же..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:05:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv