Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
natalkaviti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3165 : 18 Декабря , 2020, 19:47:04 »

Доброго времени суток! Всем!хотела рассказать историю... :лялька плачет:Нашла на этом форуме телефон одной  женщины,верю не верю не имело смысла ..вообщем.Фома я  не верующая"" или дура с порчаком...не понимала.. :-|отсутствие веры,как и её присутствие,не дает ровным счётом ничего.

 устала одну надоевшую проблему решать...записалась,пришла,встретили меня,так сказать,прохладно,на лице не улыбки,эмоций ноль,глаза злые,хотела развернуться..мне сразу сказали..значит так...иди с богом- в храм))) потом придешь...во дела!не ожидала я что так принимают,твою ж мать ! :cry:то ли в силу характера,то ли возраста,послушалась! в храм пошла,все как сказали(((((долго думала,но все ж к ней(к этой женщине)вернулась...на второй раз- все мне обьяснили-максимально понятно,принялись меня править""!- была 7 РАЗ! (долго конечно по времени месяца 1,5)в итоге..не знаю чем одним она владеет,и молитвы или (И) с помощью оккультных знаний..хочу сказать одно!сейчас просто летаю! а ведь отказывала работа жизненно важных органов и рушилась жизнь,не только на уровне здоровья,но и в целом по всем фронтам,первыми симптомами шла тяжёлая форма давления в ногах,в районе почек,словно какой-то груз вниз тянул, отказ работы почек,начинался пиланифрит и прочие прелести...Хочу сказать,Наталия спасибо ВАМ!Спасибо девушке что про нее писала,имя вот не припомню,телефон выписала и все,,пардонте! :shock: теперь понимаю и говорю всем- Вера в Магию или её отсутствие не порок,а большое свинство по отношению к себе и своей безопасности,а также к безопасности своих близких...Не стану подробности о Себе рассказывать..если есть у кого вопросы пишите..отвечу..ах да принимает она,то в Челябинске то в Копейске(89028680136)..есть еще номер..но на тот редко отвечает...
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3166 : 19 Декабря , 2020, 11:55:15 »

Девочки, которые написали мне в личку, я почему то не могу вам ответить. Хотя я на форуме уже третий год, не новичок. Если можно, отвечу здесь. 1. Таня принимает на чтз.  Ее номер 89823585626. Та девушка, которая не верит в гадалок, скажу вам сходите, хотя-бы для опыта, а то так и будете сомневаться. Кто-то спросил какие она делает обряды. Лучше это  с ней обсудить. Боюсь ошибиться. Но по форуму я поняла что сглаз и порчу снимает, в семью мужика возвращает, лечением не занимается, что еще делает я не знаю, а гадает точно хорошо.

Здравствуйте. Благодарю Вас. Мне очень приятно. Я сегодня зарегистрировалась впервые. Мне клиентка скинула скриншоты на некоторые отзывы про меня. Свяжитесь со мной, я поставлю Вам мощную защиту (бесплатно).
Многие читают здесь информацию. На всякий случай, я напишу, следующее- по обрядам: я их делаю, но не все. Какие-то сама отказываюсь делать, какие-то не в моих силах. Порчи не делаю, бесполезно звонить по этому поводу. Лечение не делаю, но могу посоветовать женщину, она из другого региона. Смогу помочь или нет -скажу на первом сеансе. Стараюсь помочь максимально -мужа в семью, снятие сглаза/порчи.  Если не ответила на звонок, значит, занята или уехала. Перезваниваю по возможности быстро. На этом сайте,  вероятнее всего, отвечать не буду (НЕКОГДА). Звоните или пишите на мой постоянный номер 8-982-358-56-26. ВАЖНО: ни один обряд не встаёт сразу, нужно время, чтобы обряд набрал силу. Не защищаю ни себя, ни других магов, но чаще всего, клиенты очень торопятся. Если Вы считаете что обряд не встал, нужно разобраться: возможно, вы неправильно поработали с материалом; возможно, я что-то не так сделала. Но, во 2 случае я всегда переделываю обряд (бесплатно).  Все индивидуально. Именно поэтому, после того, как мы провели обряд, я приглашаю на повторную диагностику (бесплатно). Но, через несколько дней, т.к., повторюсь, обряд должен набрать силу. Если кому-то я понадоблюсь, то принимаю на ЧТЗ возле Сада Победы. Телефон 8-982-358-56-26. 
Помнит видимо собака, чьё мясо съела. Как бабло переводить так все сделаю и смогу. А тут красавица типо все объясняла, говорила и предупреждала, ни одного обряда в глаза не видела(заплатила за 2 обряда) о чем можно говорить, а как верищала когда позвонила я и сказала что ни чего не происходит. .реклама-двигатель торговли. Вот Лина, да это человек тот который может ответить на все вопросы. Что она сказала так и сбывается.
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2020, 12:00:47 от sveta2000 » Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3167 : 27 Декабря , 2020, 06:33:39 »

Девочки, все пишут о Лине, что она отлично предсказывала и советовала. Давайте к ней обратимся, чтоб она приехала к нам. Если к ней записаться всем, может не откажет?
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3168 : 27 Декабря , 2020, 16:33:31 »

Девочки, все пишут о Лине, что она отлично предсказывала и советовала. Давайте к ней обратимся, чтоб она приехала к нам. Если к ней записаться всем, может не откажет?
Можете записаться к ней на приём по телефону, связывается по ватсапу. 2 раза были вопросы касаемые здоровья(обращалась с разницей в 6 месяцев) , говорит все в цвет.
Сообщить модератору   Записан
natalkaviti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3169 : 28 Декабря , 2020, 09:54:13 »

 А еще Лина  ,гадает дистанционно по Вотс апп, 2000 р. предоплата. Спрашивает фото и даты рождения. Очень большого о себе мнения, много хвалится какая она супер-востребованная гадалка, и как много у неё клиентов, и звонят ей со всего мира и т.д. и т.п. Подруге моей понравилось,любит сказки""" хотя предсказания пока """не сбылись... В моём случае попаданий было меньше 0,5% и по ситуации случилось не так, как предсказала Лина... 2000 это точно не стоило(((
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3170 : 29 Декабря , 2020, 13:48:53 »

natalkaviti,Наталья 0,5 %!? Предоплата как? И по вайтсапу это же не серьезно.
Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3171 : 29 Декабря , 2020, 19:28:16 »

natalkaviti,Наталья 0,5 %!? Предоплата как? И по вайтсапу это же не серьезно.
В моем случаи, она увидела что операция и даже город сказала, через пол года обратилась, сама спросила а что у тебя за восстановите ная операция будет(месяц так же сказала когда планируется операция).
Попробуйте просто позвонить, меня она удивила сразу просто во время разговора. За это ни кто денег не берет. Столько людей сколько и мнений, знакомой предсказала переезд хотя ни куда не собирались, в течении месяца переехали за 2000 км.
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2020, 19:33:31 от sveta2000 » Сообщить модератору   Записан
sveta2000
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #3172 : 29 Декабря , 2020, 19:36:57 »

natalkaviti,Наталья 0,5 %!? Предоплата как? И по вайтсапу это же не серьезно.
В моем случаи, она увидела что операция и даже город сказала, через пол года обратилась, сама спросила а что у тебя за восстановите ная операция будет(месяц так же сказала когда планируется операция).
natalkaviti,Наталья 0,5 %!? Предоплата как? И по вайтсапу это же не серьезно.
В моем случаи, она увидела что операция и даже город сказала, через пол года обратилась, сама спросила а что у тебя за восстановите ная операция будет(месяц так же сказала когда планируется операция).
А еще Лина  ,гадает дистанционно по Вотс апп, 2000 р. предоплата. Спрашивает фото и даты рождения. Очень большого о себе мнения, много хвалится какая она супер-востребованная гадалка, и как много у неё клиентов, и звонят ей со всего мира и т.д. и т.п. Подруге моей понравилось,любит сказки""" хотя предсказания пока """не сбылись... В моём случае попаданий было меньше 0,5% и по ситуации случилось не так, как предсказала Лина... 2000 это точно не стоило(((

А давно вы обращались?
У меня первое сбылось, прям в тот же день когда я к ней и обратилась. Большая часть конечно ещё нет, нооо  из того что она сказала, а прошло пол года сбылось 4 предсказания.
Сообщить модератору   Записан
natalkaviti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3173 : 31 Декабря , 2020, 12:17:06 »

мне собственно уже без надобности,я нашла человека,способного разрешить мою ситуацию,этим я щедро поделилась на сайте,каждому свой человек,кого то не видят, кого то видят,по разным причинам,я лишь рассказала свою ситуацию и подруги....лан,с Новым годом!. :angel:
« Последнее редактирование: 13 Января , 2021, 18:50:50 от natalkaviti » Сообщить модератору   Записан
natalkaviti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3174 : 31 Декабря , 2020, 12:43:11 »

natalkaviti,Наталья 0,5 %!? Предоплата как? И по вайтсапу это же не серьезно.
Почему не серьезно...? дистанционно многие работают,,"ковидла...расстояние..и другие причины..ну не сложилось...ну бывает... :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан
Матрёна С.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3175 : 17 Января , 2021, 00:05:13 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день, Akva74, подскажите,пожалуйста, данные бабушки с Миасса.
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3176 : 17 Января , 2021, 08:15:37 »

Доброго времени суток! Всем!хотела рассказать историю... :лялька плачет:Нашла на этом форуме телефон одной  женщины,верю не верю не имело смысла ..вообщем.Фома я  не верующая"" или дура с порчаком...не понимала.. :-|отсутствие веры,как и её присутствие,не дает ровным счётом ничего.

 устала одну надоевшую проблему решать...записалась,пришла,встретили меня,так сказать,прохладно,на лице не улыбки,эмоций ноль,глаза злые,хотела развернуться..мне сразу сказали..значит так...иди с богом- в храм))) потом придешь...во дела!не ожидала я что так принимают,твою ж мать ! :cry:то ли в силу характера,то ли возраста,послушалась! в храм пошла,все как сказали(((((долго думала,но все ж к ней(к этой женщине)вернулась...на второй раз- все мне обьяснили-максимально понятно,принялись меня править""!- была 7 РАЗ! (долго конечно по времени месяца 1,5)в итоге..не знаю чем одним она владеет,и молитвы или (И) с помощью оккультных знаний..хочу сказать одно!сейчас просто летаю! а ведь отказывала работа жизненно важных органов и рушилась жизнь,не только на уровне здоровья,но и в целом по всем фронтам,первыми симптомами шла тяжёлая форма давления в ногах,в районе почек,словно какой-то груз вниз тянул, отказ работы почек,начинался пиланифрит и прочие прелести...Хочу сказать,Наталия спасибо ВАМ!Спасибо девушке что про нее писала,имя вот не припомню,телефон выписала и все,,пардонте! :shock: теперь понимаю и говорю всем- Вера в Магию или её отсутствие не порок,а большое свинство по отношению к себе и своей безопасности,а также к безопасности своих близких...Не стану подробности о Себе рассказывать..если есть у кого вопросы пишите..отвечу..ах да принимает она,то в Челябинске то в Копейске(89028680136)..есть еще номер..но на тот редко отвечает...
Доброго времени суток! Всем!хотела рассказать историю... :лялька плачет:Нашла на этом форуме телефон одной  женщины,верю не верю не имело смысла ..вообщем.Фома я  не верующая"" или дура с порчаком...не понимала.. :-|отсутствие веры,как и её присутствие,не дает ровным счётом ничего.

 устала одну надоевшую проблему решать...записалась,пришла,встретили меня,так сказать,прохладно,на лице не улыбки,эмоций ноль,глаза злые,хотела развернуться..мне сразу сказали..значит так...иди с богом- в храм))) потом придешь...во дела!не ожидала я что так принимают,твою ж мать ! :cry:то ли в силу характера,то ли возраста,послушалась! в храм пошла,все как сказали(((((долго думала,но все ж к ней(к этой женщине)вернулась...на второй раз- все мне обьяснили-максимально понятно,принялись меня править""!- была 7 РАЗ! (долго конечно по времени месяца 1,5)в итоге..не знаю чем одним она владеет,и молитвы или (И) с помощью оккультных знаний..хочу сказать одно!сейчас просто летаю! а ведь отказывала работа жизненно важных органов и рушилась жизнь,не только на уровне здоровья,но и в целом по всем фронтам,первыми симптомами шла тяжёлая форма давления в ногах,в районе почек,словно какой-то груз вниз тянул, отказ работы почек,начинался пиланифрит и прочие прелести...Хочу сказать,Наталия спасибо ВАМ!Спасибо девушке что про нее писала,имя вот не припомню,телефон выписала и все,,пардонте! :shock: теперь понимаю и говорю всем- Вера в Магию или её отсутствие не порок,а большое свинство по отношению к себе и своей безопасности,а также к безопасности своих близких...Не стану подробности о Себе рассказывать..если есть у кого вопросы пишите..отвечу..ах да принимает она,то в Челябинске то в Копейске(89028680136)..есть еще номер..но на тот редко отвечает...
День,добрый,была я у Этой женщины, дважды, да,говорит резковато. Иногда обидно правду о себе слушать,в прогнозе не ошиблась,но и берет,за исправление ситуации не дешево..В целом,спасибки,всем я довольна....кроме "ценника".....
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3177 : 17 Января , 2021, 08:16:49 »

natalkaviti,День,добрый,была я у Этой женщины, дважды, да,говорит резковато. Иногда обидно правду о себе слушать,в прогнозе не ошиблась,но и берет,за исправление ситуации не дешево..В целом,спасибки,всем я довольна....кроме "ценника"...
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3178 : 22 Января , 2021, 14:54:47 »

Девочки, я в шоке. Отправила смс Лине, пару смс, затем она мне написала-перезвоните. Перезвонила, распросы откуда, я узнала про нее. Ответила про сайт. Далее, разоралась. Я извинилась и все. Так, какой онлайн к ней? Я хотела попросить помощи с проблемой, а мне ОР!
Сообщить модератору   Записан
viktorina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #3179 : 23 Января , 2021, 08:00:17 »

Девочки, я в шоке. Отправила смс Лине, пару смс, затем она мне написала-перезвоните. Перезвонила, распросы откуда, я узнала про нее. Ответила про сайт. Далее, разоралась. Я извинилась и все. Так, какой онлайн к ней? Я хотела попросить помощи с проблемой, а мне ОР!
-Ну вы же мечтали,к ней попасть?!Гадала и я,и мой сын,предсказание по типу:Будете вы жить в любви и согласии! Сын: — Это моя мама! — Так я и говорю — женишься ты, будешь жить с женой в любви и согласии, а мама за вас радоваться! — Что, второй раз, что ли? Я вообще-то уже женат. ...в общем  и целом,весело!!лепит,все что в голову прийдет!!!!!!!!! :lol:а вопросы  у нас,были,про здоровье!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:43:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv