Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
KrasoTA
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207



Награды
« Ответ #465 : 24 Августа , 2010, 17:25:03 »

А я сегодня записалась в школу НОУ Автокурсы. Занятия там уже идут, поэтому экзамены уже 5 ноября.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #466 : 24 Августа , 2010, 17:28:19 »

Ekaterina_Sib, расскажу только про свою группу. Сдавало 10 человек, с первого раза сдали 3. Я не сдала. Никаких дополнительных занятий брать было не надо. Через 2 недели пересдавали - из 7 оставшихся сдали 6. Сейчас еще у мужа спрошу, он тоже там учился.
Ага, муж не знает, он сильно позже своей группы сдавал. Тоже не сдал с первого раза. Тоже никаких дополнительных занятий не брал и не оплачивал. Так что ерунду говорят :)
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #467 : 24 Августа , 2010, 19:18:05 »

Ekaterina_Sib, у нас с первого раза сдали 2 человека, я не сдала по собственной вине, разволновалась. Никаких доп.денег никто не требует, если сама чувствуешь, что не готова, берёшь доп.занятия, как в любой другой школе. Из плюсов в экзамене то, что в КАФС гаишники приезжают сами, в других школах курсанты едут всем составом в ГАИ и сдают там.
Сейчас вообще планируют принять закон, обязывающий школы переподготавливать учеников, которые долго не могут сдать экзамены, мол, плохо научили.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #468 : 24 Августа , 2010, 19:56:34 »

Аллочка, вы когда в Кафсе сдавали? Щас гайцы к ним не приезжают, надо ехать в облгаи. Но после автоматизированного автодрома- сдать по колышкам легко!!!(главное, чтоб с инструктором повезло).
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #469 : 24 Августа , 2010, 20:35:20 »

Lenchen, получается уже давно))
интересно, почему такое практиковать стали? Учиться на автодроме, а сдавать по колышкам... ерунда какая-то))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #470 : 24 Августа , 2010, 20:40:34 »

А я сегодня записалась в школу НОУ Автокурсы. Занятия там уже идут, поэтому экзамены уже 5 ноября.
УЖЕ???!!! я записалась в школу неделю назад и 24 сентября экзамен в ГАИ. вот это я понимаю УЖЕ. а до 5 ноября ещё очень много времени
Сообщить модератору   Записан
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #471 : 24 Августа , 2010, 20:41:09 »

Кстати учусь в РОСТО. хотела только в эту школу. так и получилось
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #472 : 24 Августа , 2010, 20:48:28 »

Эх, жаль, поздно узнала, вдруг кому-то из наших пригодилось бы:

Конкурс "Хочу права!"

Цитировать
Главный приз – сертификат на бесплатное обучение в автошколе «Клаксон»!
За второе место – сертификат-скидка на обучение в автошколе 50%!
Третье место – сертификат-скидка на обучение в автошколе 25%!
Всем участникам – скидка 10% на обучение в автошколе «Клаксон»!

Задания:

Конкурс состоит из трех частей – творческое, интеллектуальное и фото-задание! Но ввиду большой активности пользователей, которые голосуют за фото участников, мы сильно подняли баллы за другие задания конкурса. Надеемся, это поможет справедливо определить победителей, нейтрализует желание «накручивать» голоса и подтолкнет к тому, чтобы более ответственно отнестись к самим заданиям.

Часть 1 – блеснем интеллектом!

Скачайте файл с вопросами по ПДД http://www.zavedi.ru...Y_konkursa2.doc , ответьте и при регистрации в конкурсе загрузите документ с ответами. Всего 10 вопросов по ПДД, но на этот раз мы даем за них много баллов, ведь самое важное для нас – это поддерживать безопасность на дорогах, поэтому ваша предварительная подготовка будет иметь большой вес!

Правильных ответов на один вопрос может быть несколько. За каждый верный вариант – 15 баллов, за каждый ошибочный – минус 15 баллов! Будьте внимательны!

Часть 2 – фото!

Загрузите при регистрации в качестве участника фотографию, которая демонстрирует, как сильно Вы хотите выучиться на права, как сильно любите автомобили, как Вам скорее хочется водить машину!* Здесь можно дать волю фантазии, проявить смекалку и креативность! За Ваши фотографии будут голосовать пользователи портала Zavedi.ru, Ваши друзья и знакомые (если они не станут Вашими конкурентами!). Каждый голос будет равняться 1 баллу.

*Фотографии должны соответствовать заданию! Просто фотография с Вами не подойдет. Так или иначе, должна быть автомобильная тема фото.

Часть 3 – творческая!

От 0 до 100 баллов Вы получите лично от директора автошколы «Клаксон» Анатолия Белоносова. На этот раз мы предлагаем участникам проявить творчество и знание русского языка. Сочините 1-2 четверостишия (стихотворение, частушку или хокку), посвященные автомобилям и автошколе «Клаксон».

Сроки проведения конкурса – с 5 по 25 августа 2010 года. Голосование за фото и регистрация участников будут закрыты 25 августа в 15:00. Опубликование результатов – не позднее 30 августа.

Участвовать в конкурсе! http://www.zavedi.ru...rava2_2010/add/
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #473 : 25 Августа , 2010, 05:14:54 »

Аллочка, наоборот, мне кажется лучше. Да, автоматизированный непредвзятый, но у меня сколько раз было вначале- встану прямо на парал.парковке, но не на шланги и всё, не сдано :crazy2: А на колышках в облгаи та же непрядвзятость- гаец сидит в своей машине и смотрит как вы фигуры выполняете. А их всего 3! Никакие флажки не задели и сдали(1 элемент, если не получился можно переделать).
У меня подруга года 3 назад сдавала, что гайцы в ка*фс приезжали. Один только автодром полдня сдавали. А права на след.день получали. Я права в день пересдачи получила(город пересдавала) и всего в течение часа, если не быстрей :)
Сообщить модератору   Записан
KrasoTA
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207



Награды
« Ответ #474 : 25 Августа , 2010, 16:30:15 »

Marya, ну у Вас вообще супер ускоренный курс получается. Лично для меня и 3 месяца мне кажется маловато будет, т.к. я ни разу за рулем не сидела. Хотя может все не так страшно, как кажется.
Сообщить модератору   Записан

Чух-Чух
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Улыбните ваши лица!!!


Награды
« Ответ #475 : 25 Августа , 2010, 17:41:53 »

KrasoTA,а как вы узнали когда экзамен? нам что-то не говорят...
Куда записались(адрес)?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #476 : 25 Августа , 2010, 22:37:13 »

RinaN,Аллочка пасиб. Успоколи. Пойду доки готовить -сначала спрвку. А ее цена нынче заоблачная - аж 700 рублей уже.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #477 : 25 Августа , 2010, 22:53:23 »

RinaN,Аллочка пасиб. Успоколи. Пойду доки готовить -сначала спрвку. А ее цена нынче заоблачная - аж 700 рублей уже.
Это медицинская справка столько стоит?
Сообщить модератору   Записан

KrasoTA
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207



Награды
« Ответ #478 : 26 Августа , 2010, 16:36:54 »

Чух-Чух, автошкола по адресу Кудрявцева, 79. А Вы где учитесь?
А про экзамен - когда пришла записываться, то спросила, когда примерно будет экзамен, а мне сказали, что они записались на 5 ноября.
Сообщить модератору   Записан

Чух-Чух
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Улыбните ваши лица!!!


Награды
« Ответ #479 : 26 Августа , 2010, 16:50:35 »

KrasoTA,я на Ун.Набережной. Вчера домогалась до препода когда экзамен, она сказала примерно 10 ноября)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:03:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv