Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автомойки Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bolodya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #30 : 17 Октября , 2009, 06:50:15 »

Информация для Авто-мам и Авто-пап

Пару дней назад помыл свой авто на мойке АВТОДОМ. Это та, что на братьев Кашириных на перекрестке с улицей Краснознаменной. Не мойка, а одно разочарование. Протирают грязными тряпками, не меняют их в процессе работы, не соблюдают технологический процесс- то есть вначале протирают плохо помытый аппаратом высокого давления бампер, а потом этими тряпками с песком ускоренно трут боковины и капот.
В результате мойки получены царапины и разводы от грязных песочных тряпок и плохо смытого шампуня, полные воды и непромытые дверные проемы, грязные диски. Об всем этом, конечно, было сказано прянику в больших сапогах который якобы следит за результатом работы, на что он, с недовольным лицом и хамским откликом (типа ну что- это все?), направил своих подружек «замалевать» своими грязными тряпками их ошибки, но с моей стороны им было отказано из-за опасения нанесения еще большего повреждения лакокрасочному покрытию.
В общем, кто не хочет делать глубокую полировку лакокрасочного покрытия кузова и расстраиваться, как я сейчас, объезжайте стороной эту забегаловку «АВТОДОМ».

P.S.
Пользуюсь только бесконтактной мойкой, никогда вручную машинка не мылась. Думаю, что 10-ти кратная самостоятельная ручная мойка обеспечила бы в разы выше качество, чем результаты «бесконтактной мойки» этой забегаловки.

Обнаружил еще после мойки, что уплотнительная резинка заднего бокового стекла (то, что неподвижное на двери) теперь в уголке не примыкает корпусу, что свидетельствует о приличном переборе с давлением при «мойке». Недочетов много, и это при том, что даже не стал осматривать полностью машину, чтобы дополнительно не волноваться.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #31 : 17 Октября , 2009, 10:52:03 »

Я помыла в Центре защиты автомобиля. Возле медучилища недалеко от горбольницы. Что-то около 600р. Мыли 2 женщины. Вымыли, пропылесосили, коврики, колёса чернили. Очень понравилось! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #32 : 18 Октября , 2009, 22:34:35 »

Мою возле Горок..........верх с шампунем + коврики 190 руб...чистенькая, блестит....салон сама салфеточками протираю....Ну а пылесосить редко приходиться.....Вполне устраивает.....и быстро и цена смешная......
Сообщить модератору   Записан

Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #33 : 19 Октября , 2009, 11:59:56 »

Помыла в эти выходные машинку на мойке по ул.Трудовой около женской колонии, вобщем понравилось, чисто, быстро, да и цена вполне устроила, один обнаружила только минус - после обтирки трясут тряпками прям около машины, на лобовом стекле остались капельки.
Сообщить модератору   Записан



Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #34 : 21 Октября , 2009, 09:04:06 »

ЗАКАЛЯКА, где возле горок? мойка бесконтактная?
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #35 : 21 Октября , 2009, 13:37:50 »

в выходные ездила на "автоматическую мойку", вроде так называется. На шершневском посту нужно уехать в сторону котеджного поселка. Сначала грязь сбили пистолетом, потом вручную шампунь, а после большими валиками - мне страшно было. 200руб за 8 минут + 60коврики. очередей нет, все оч вежливо объсняют. И сынульке понравилось;)
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #36 : 21 Октября , 2009, 17:46:20 »

N@din, а можно поподробнее адрес?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #37 : 22 Октября , 2009, 00:26:37 »

а я сейчас мойку недалеко от дома обнаружила, с очень приятными ценами. у них еще и каждая 5-я мойка в подарок. бесконтактная мойка+влажная уборка+коврики=210 руб за мой автомобиль. очередей нет. моют качественно и быстро. обтирают очень тщательно. находится мойка на свердловском тракте. недалеко от "формулы удачи" есть пункт ТО. так вот справа от него. штендер у них стоит заметный. (кстати бесконтактная 80 руб).
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #38 : 22 Октября , 2009, 00:32:55 »

N@din,дак вроде ругают ее ибо царпки есть от камушкофф
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #39 : 22 Октября , 2009, 12:54:35 »

а я сейчас мойку недалеко от дома обнаружила, с очень приятными ценами. у них еще и каждая 5-я мойка в подарок. бесконтактная мойка+влажная уборка+коврики=210 руб за мой автомобиль. очередей нет. моют качественно и быстро. обтирают очень тщательно. находится мойка на свердловском тракте. недалеко от "формулы удачи" есть пункт ТО. так вот справа от него. штендер у них стоит заметный. (кстати бесконтактная 80 руб).
а эт какой ваш автомобиль?
Сообщить модератору   Записан



ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #40 : 22 Октября , 2009, 23:21:23 »

korica,

Если прямо на "Горки" смотреть, то по левую сторону...там еще стройка рядом....Моют девченки....оперативно, быстро....скидку каждому дают
Сообщить модератору   Записан

Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #41 : 22 Октября , 2009, 23:24:51 »

ЗАКАЛЯКА,это которая на 8 машин что ли? мне там цены не оч понра. я в межсезонье за обычный набор услуг на машине попроще отдала около 700 руб(
Горошинка,меган.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2009, 00:06:28 от Мурмыша » Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #42 : 23 Октября , 2009, 00:00:58 »

Мурмыша,миган за 210р?  :shock:Надо мужу сказать, а то опять стоит грязная машина. :cry:
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #43 : 23 Октября , 2009, 00:07:44 »

Я вообще только на туннельной моюсь, сие же есть автоматическая, мне оч нра, беру программу " блеск", машина неделю без пыли ездит, бляяястит и быстро, самое это главное и вечно по дороге, всегда через плотину езжу. Мойка  от 4,5 до 6 мин. Все лето там моюсь, ни одного замечания,  отцу только один раз заднее колесо не промыли, а моего фарша чисто моют.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #44 : 23 Октября , 2009, 00:27:34 »

можно поинтересоваться что есть фарш :coolsmiley:
в основном возле горок моемся - чисто и цена привлекательная...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:23:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv