Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужны контакты врачей ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #15 : 11 Января , 2009, 23:34:07 »

Sara, Я рожала в феврале 2008 у Пищальниковой. Все прошло супер! Она мне очень понравилась, отношением я довольна, роды прошли замечательно ( мне даже понравилось). Роддом тоже кстати понравился ( уже скучаю).
У меня срок был на середину - конец января, а роддом 11 февраля закрывался на мойку. Я лежала там на сохранении. В пятницу 8 февраля мне там сделали УЗИ ( было 38 недель) и сказали, что ребенок уже полностью готов к рождению ( смотрят какое-то ядро Беклара(оно должно быть выше 5)). Л.П. сказала, чтоб я приехала в воскресенье, что возможно зарожаю уже, т.к. у меня еще и пробка стала отходить. Поехала на выходные домой, а там из роддома всех переводили в 6 роддом ( или 3, я не помню). Вобщем в воскресенье 10 февраля у меня дома начались схватки. Я ей звоню, она как раз в роддоме, сказала приезжать. Я риехала в15 часов и в 18:40 родила. Меня естественно оставили, хоть и на след. день роддом закрыли. Они "своих" (платников) оставляют на такие случаи. Все равно места были. Выписали меня в четверг и там все еще девочки лежали в послеродовом. Просто нужно заранее сказать, что хотите в любом случае рожать с ней, что вы всю беременность думали  о том, что будите о нее, а тут.... Она мне тоже где-то за месяц до родов говорила, что так получается и роддом закроется на мойку в мой срок родов. Предлагала мне перевод в 3 роддом к ее знакомому врачу. Сказала, что в таких случаях они вот так вот передают друг другу своих рожениц. Я сказала нет, что  я хочу рожать у Вас! Она поулыбалась и в итоге я рожала у нее в день закрытия роддома
Сообщить модератору   Записан
Юся
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 229


Юся


Награды
« Ответ #16 : 10 Февраля , 2009, 15:44:07 »

Девочки,очень много слышала про Пищальникову)))) А кто рожал у Колесовой,в том же роддоме ЧГМА,поделитесь плиз впечатлениями)))
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #17 : 10 Февраля , 2009, 15:46:18 »

Юся, оч. много написано и о той и о другой, читайте,
пс. все отзывы только полож. особенно о колесовой.
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #18 : 10 Февраля , 2009, 21:35:01 »

А я видела много пложительных отзывов о Бронштейн(вроде так :)) Ольги Юрьевны. Тока вот она врач или акушерка нинаю  :не знаю:. Но мы рожать бум у нее. :)
Сообщить модератору   Записан


Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #19 : 10 Февраля , 2009, 21:39:17 »

Дашенька,а я про Бернштейн несколько ужасных отзывов видела, но и многие знакомые у нее рожали, так вроде ничего плохого не говорили.
Но вроде там пользуются спросом Колесова с Пищальниковой.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #20 : 10 Февраля , 2009, 21:42:44 »

Дашенька, Берштейн, и она вроде бы зав.отделением
Сообщить модератору   Записан
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #21 : 10 Февраля , 2009, 21:43:29 »

Ой ужс. А нам посоветовали "Как Самую Хорошую в городе" :shock:Мдя ну бум терь думать :-|
Сообщить модератору   Записан


Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #22 : 10 Февраля , 2009, 21:45:23 »

Я рожала у Пищальниковой. От родов остались только положительные эмоции. :mrgreen: И очень хочется ещё...а с ЛП хоть каждый день...
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #23 : 10 Февраля , 2009, 21:50:01 »

Дашенька, мне Пищальникова очень понравилась! Суперская. Колесову тоже хвалят! Я за вторым только к Пищальниковой бы пошла! Я рожала ровно год назад ( нам сегодня годик), так мне даже понравилось и я готова была сразу же еще родить
Сообщить модератору   Записан
Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #24 : 10 Февраля , 2009, 21:50:13 »

Дашенька,
 я рожала в ЧГМА в сентябре... с ужасом вспоминаю...даже не сами роды и отвратительное отнощшение во время, а сам роддом! Я лежала на втором этаже. Палаты ну настолько отвратительные, один запах из раковин чего только стоил! не буду расссказывать все отвратительные подробности, одно скажу! договариваться надо в любом случае заране и плтатить денежки как за роды так и за палаты! И не важно в каокм роддоме будете лежать, важно какой врач будет и сколько вы ему заплатите...
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #25 : 10 Февраля , 2009, 21:53:23 »

а мне очень понравилось там. в ОПБ лежала на 4 этаже в бесплатной палате. Так все там у нас было чистенько и не воняло. А потом лежала на 3 этаже после родов ( правда уже в платной палате). Там конечно хорошо
Сообщить модератору   Записан
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #26 : 10 Февраля , 2009, 21:56:56 »

Дак в том то и дело что не только за деньги но еще и по знакомству договаривались ( чуть не по родственным связям). Она мине посоветовала  в 30 недель уже к ней приехать чтоб получше познакомикомиться, да и все таки не по карточке все узнавать о состоянии, а понаблюдаться. Сказали все будет отлично.
Сообщить модератору   Записан


Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #27 : 10 Февраля , 2009, 22:01:22 »

Дашенька, да, так лучше, чтоб заранее познакомиться с врачем и полежать на сохранении у нее, чтоб знала хорошо к родам.
Я договаривалась с Пищальниковой до 30 нед. еще, а с 32-34 уже стала ложиться на сохранение иногда, так она меня уже отлично знала потом.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #28 : 11 Февраля , 2009, 10:51:58 »

Дашенька, меня Берштейн принимала на роды, а рожала я с Кирсановым. О.Ю. мне сказала, что могу и сама родить. Родила. У нее, как я поняла, установка именно на естественные роды, в случае, если нет абсолютных показателей на КС. У меня были относительные показатели. Рисковала я. Но все закончилось хорошо.
В этот раз настырно лезу к Кирсанову (езжу к нему на узи). Поглядим...
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #29 : 11 Февраля , 2009, 15:48:28 »

Дашенька, не волнуйтесь, Ольга Юрьевна отличный специалист, зав род.блоком много лет. Она действительно настроена сама и всех настраивает на естественные роды. Встетитесь, познакомитесь, обговорите с ней все-и все у вас будет хорошо. Главное-доверять своему врачу!
Я тоже рожала в этом род.доме.в июле 2008г-было плановое КС, мой врач Анисимова Е.И., а О.Ю. ассистировала-все прошло просто супер!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:24:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv