Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #870 : 26 Января , 2016, 21:04:14 »

Yul@_, а сейчас проверим на оперативность докладывающих)))
Если завтра учебный процесс у детей все-таки начнется,  то администрация узнает. 
А администрация города узнает,  что их распоряжения не выполняются.

Может зря мы так, агрессивно заранее..
Руководство у нас вроде здравомыслящее.
В общем,  посмотрим.
На сайте школы информации никакой нет
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #871 : 26 Января , 2016, 21:07:34 »

Yul@_, ну а как по-другому, если речь о здоровье ребенка?  Да и дома нам сейчас грипп не нужен.
Сообщить модератору   Записан

НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #872 : 26 Января , 2016, 21:43:02 »

Yul@_,некоторым смс пришла от учителя,что карантин с 28  янв.Кстати про сетевой город.я опять же с колокольни 10-гианзии.там очень строго было у учителей началки+англ.яз в конце дня выставлять оценки и все домашнее задание выставлять.С начала года тоже мучились с заходами в сетевой.потом всё наладили.ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЛЯ УЧЕНИКОВ.в дневнике вроде бы нет,а в сетевот раз и двоечка прлетит.что такое?рисунок не сдала или читатльский дневник,или тренажёр по математике.иди  делай.ну,и сайт был шикарный.оперативно все новости школы выкладывали,конкурсы.победители,учителей с фото и т.д.в этом году что-то не очень удобный сделали сайт.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #873 : 26 Января , 2016, 21:53:12 »

У нашего класса группа вконтакте, родители написали, что завтра учебный день обычный. Карантин с 28.
Сообщить модератору   Записан

НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #874 : 26 Января , 2016, 22:11:57 »

Надо в 5 кл.тоже создать группу в контакте.закрытую.правда.как правило,там общаются как и здесь самые активные.остальные присутствуют и просматривают.у нас с 1-3  была группа.мероприятий много в школе и в классе-самое ценное это фотографии.я не ухожу из той группы,смотрю фото,новости,с родителями общаемся.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #875 : 26 Января , 2016, 23:55:26 »

девочки,очень хорошее антивирусное средство фирмы Тенториум "Эй -пи-ви".это прополис на воде.как только в носу засвирбит простуда,капаю вечер в нос-утром всё проходит.я его капаю в воду и утром пьём для иммунки.за городам начался конъюктивит.вечер капала через 30 мин-утром почти ничего нет.щипит,конечно,но результат и не химия.есть маленький-около 120р.хватает надолго.есть 100мл-около 500-600 это на год.кому надо,обращайтесь,у меня скидка 40%
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #876 : 27 Января , 2016, 09:46:53 »

В общем, опоздала я. Когда дозвонилась до управления образования, у меня сразу спросили - школа 104? уже разбираемся.
Радостно, что я не одна такая, кому не по фиг на здоровье ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #877 : 27 Января , 2016, 09:51:39 »

AppelSinKa, я не звонила)) просто оставила ребенка дома.
Теперь бы домашнее задание как-то узнать
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #878 : 27 Января , 2016, 11:06:04 »

Yul@_, я отвела только потому , что учитель поставил контрольную сегодня . Представляю сколько назадают... В том году кошмар был , я ещё на сносях была, думала в дурку увезут . Темы то все новые, приходилось разбирать с ребёнком , ужас, вообщем
Сообщить модератору   Записан


Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #879 : 27 Января , 2016, 11:15:30 »

Kat_84,  к вашей учительнице я бы тоже отвела )  так как последствия могли бы быть))
Мне про контрольную никто не говорил,  даже если и  была - это не итоговая работа))
У нас вообще в классе круглый отличник - часто болеющий ребенок. Как не посмотрю оценки на род. собрании - почйти половина Н-нок в т.ч. и за контрольные , а итоговая 5- ка стоит
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #880 : 27 Января , 2016, 11:17:03 »

Ну я вот ничего страшного не вижу в сегодняшнем дне))) И если бы министерство ввело карантин с завтрашнего дня это бы ровным счетом ничего не изменило. Понимаю, если бы вообще карантин отменили. Дети же все те же самые, в нашем классе всего 2 человека по болезни не посещают, больных деток не водят. Помню по прошлому году  с этим карантином, дурость какая-то, много пропустили по программе, так потом начались гонки, дети полуживые домой приходили так еще и домашка каждый день как на каникулы. Уж лучше пусть на день дольше поучатся, так хоть задания все домашние разъяснят. Зато как мало народа с утра на улице)))))) До школы в 5 минут доехали))))
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #881 : 27 Января , 2016, 14:43:40 »

Kat_84,  к вашей учительнице я бы тоже отвела )  так как последствия могли бы быть))

А я не отвела)))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #882 : 27 Января , 2016, 23:39:26 »

Мамы,а как вам программа в началке? Нравится/нет?
Выбор стоит "Школа России" или "ПНШ" ...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #883 : 27 Января , 2016, 23:44:22 »

Taina, мне ПНШ гораздо больше нравится -  интересней. Плюс у нас математика по Петерсон,  считаю ее одной из лучших программ по математике в началке.
Если ребенок хорошо подготовлен к школе,  школа России ему легкой покажется..
Из моего опыта,  если все легко дается- интерес к учебе снижается,  а когда начинается действительно новый материал - ребенок расслабился и  научиться новому не умеет и не может.
Сообщить модератору   Записан
НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #884 : 28 Января , 2016, 00:17:44 »

Taina,вы сами что ли программу выбираете?или школу с программой выбираете?Респектива полегче,чем школа 2100-это ужас во всех предметах.в математике тем нет,в русском в учебнике тем и правил нет,а если правило,то написано для пациентов психушки.окружающий мир тоже для них же.Перспектива понятна и поэтапна.конечно,в нынешнем образовании всё быстро-быстро,поэтому многие знания выучи-поспал-забыл.мы учили несколько уроков одну тему,закрепление,контрольная.потом дальше.поэтому и знания фундаментальные.так же и англ.изучали.мне ужасно не нравится эта программа.только алфавит доучили,уже читать надо,слова-чипсы,бургеры,бананы.я ходила на урок в том году.за урок  по-быстрому спели,станцевали,слова написали,слова разучили,диалог прочитали,новую темку рассказали.результат-знаний нет,все в языковой центр.мне не понятно одно,как мы учились без центров и репетиторов и имели знания.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:30:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv