Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
Изюминка
активный участник

Награды
« Ответ #1080 : 28 Июня , 2016, 19:28:36 »

AppelSinKa, а сколько человек у вас в классе? И как зовут учителя (можно в личку).
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай

Награды
« Ответ #1081 : 05 Июля , 2016, 10:52:35 »

Lady in Red, учитель хороший, но не факт, что набирать будет, т.к. на пенсии уже
Oxana1308
новичок
*

Награды
« Ответ #1082 : 23 Июля , 2016, 16:09:54 »

В школу через год. Очень прошу: Мамочки, у кого дети закончили 3-й класс,подскажите по учителю.
Картинк@
участник
**

Награды
« Ответ #1083 : 25 Июля , 2016, 14:57:16 »

Мы поступили в эту школу к Нестеровой Л.А.,чему неслыханно рады! Очень надеюсь,что наши ожидания оправдаются! Дочь друзей закончила в этом году 4 класс 104 школы и поступила в 31 лицей,так что подготовка дается хорошая. Психологическая атмосфера тоже очень благоприятная,на детей не давят,много времени дается на перерывы между уроками,можно и отвлечься,раскрытию творческих способностей тоже уделяется достаточно времени. Так что,думаю,все будет хорошо,ну,по крайней мере,гораздо лучше,чем обычной школе по прописке,ведь не зря же мы будем платить доп.деньги,это всё пойдет на развитие ребенка,да еще всё в одном месте-очень удобно,никуда возить не надо!
Принцесса Турандот
долгожитель

Награды
« Ответ #1084 : 25 Июля , 2016, 14:59:07 »

Иринка Картинка, молодцы! Лариса Александровна очень очень хороший педагог!
Учитесь с удовольствием!
Taina
вечный житель

Награды
« Ответ #1085 : 25 Июля , 2016, 17:12:17 »

Наверное четвертый день слышу гул со стороны школы.С утра до вечера ее моют снаружи.Я понимаю окна.Но моют всю школу.Насколько целесообразно используются деньги,которые собирают с родителей,как вы считаете?) Еще вроде в фонд библиотеки собирают?или ошибаюсь? Т.е на мытье школы снаружи есть средства,а на учебники нет?

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Принцесса Турандот
долгожитель

Награды
« Ответ #1086 : 25 Июля , 2016, 18:09:46 »

Taina,  может новое требование министерства? Вот эти, все, что хочешь придумать могут.
Taina
вечный житель

Награды
« Ответ #1087 : 25 Июля , 2016, 18:34:43 »

Принцесса Турандот,какое требование министерства?Школы плачутся,что на учебники денег нет,а тут требование мыть здание? Я первый раз вижу,чтоб школу мыли снаружи полностью. Министерство выделяет на учебники деньги и тем школам у кого нет средств,выделяют из министерства.Об этом был репортаж по ТВ даже.И когда моя подруга звонила директору одной из школ и сказала о том,что надо наверное министерство известить о не хватке,то ей сказали на следующий день прийти и получить учебники в школе,а до звонка их не было..
А тут собирают взносы,как в лицей и моют здание..после этого читать посты о том,что платить взносы это хорошо,это идет на развитие талантов детей и их возить не надо поэтому никуда просто смешно.

Принцесса Турандот
долгожитель

Награды
« Ответ #1088 : 25 Июля , 2016, 21:31:30 »

Давайте завтра в министерство позвоним! Дружненько устроим администрации школы весёлый день. Правда, бред полный, если они сами себе это приключение устроили.
Taina
вечный житель

Награды
« Ответ #1089 : 25 Июля , 2016, 23:44:49 »

Принцесса Турандот,а что министерство скажет? Скоро видимо приемки школ,вот и готовятся.

Картинк@
участник
**

Награды
« Ответ #1090 : 29 Июля , 2016, 14:46:26 »

Taina,если вам что-то не нравится,так не ходите в эту школу! Силком вас никто не тащит,а воду мутить незнаючи не стоит! Те,кто привел своих детей в эту школу знают и про взносы и про доп.сборы и готовы к этому.Иначе зачем поступать,а потом пытаться менять правила? Смысл? Меня к примеру устраивает,что мой ребенок будет учится в чистой во всех смыслах школе!))))Если руководство школы так делает,значит это зачем то надо.А учебники покупали всегда,и когда я сама училась,и когда старшая дочь и в этом нет ничего критичного. Ищите тогда себе школу,где выдают учебники и не моют снаружи... ;) Нервы целее будут!
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2016, 14:51:28 от Иринка Картинка » Сообщить модератору   Записан
Картинк@
участник
**

Награды
« Ответ #1091 : 29 Июля , 2016, 14:52:50 »

Принцесса Турандот,спасибо! Будем стараться!
Taina
вечный житель

Награды
« Ответ #1092 : 29 Июля , 2016, 17:19:08 »

Taina,если вам что-то не нравится,так не ходите в эту школу! Силком вас никто не тащит,а воду мутить незнаючи не стоит! Те,кто привел своих детей в эту школу знают и про взносы и про доп.сборы и готовы к этому.Иначе зачем поступать,а потом пытаться менять правила? Смысл? Меня к примеру устраивает,что мой ребенок будет учится в чистой во всех смыслах школе!))))Если руководство школы так делает,значит это зачем то надо.А учебники покупали всегда,и когда я сама училась,и когда старшая дочь и в этом нет ничего критичного. Ищите тогда себе школу,где выдают учебники и не моют снаружи... ;) Нервы целее будут!
А я уже нашла и с моими нервами все в порядке).Поделилась своими наблюдениями с родителями.
И не нужно мне пжлста указывать ,что мне делать,я советов не просила.
Если кому то нравится,что за счет них наглеют та на здоровье).
Но это не частная школа,а государственная,если что,чтоб одни устанавливали порядки,а  другие молчали и терпели.

Taina
вечный житель

Награды
« Ответ #1093 : 29 Июля , 2016, 17:25:07 »

Иринка Картинка,и вообще откуда Вы знаете о психологической атмосфере,давят ли там на детей или нет,если идете в первый класс?))) С чьих то слов?
Мой племянник и крестница тут учились.В началке на детей орали,учителя менялись несколько раз!Был скандал несколько лет назад который тут на форуме обсуждался,как администрация школы покрывала учителя грубо разговаривающую с детьми,настраивающую детей друг против друга,как стирали запись видео наблюдения.
Так что "не ступив в воду не нужно говорить какой она температуры" и вводить в заблуждение людей.
Желаю избежать подобных проблем,конечно.
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2016, 17:29:19 от Taina » Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель

Награды
« Ответ #1094 : 29 Июля , 2016, 17:49:13 »

Иринка Картинка, нуууу знаете ли, желаю вам сохранить этот оптимизм по взносам хотя бы до конца первого класса. 

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Апреля , 2024, 18:33:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 02:02 → Дислексия 117 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓