Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
37 лицей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Меламори Блимм
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #225 : 06 Июня , 2016, 19:15:37 »

Тогда мы хотели бы в математический. Нужно будет какой-то тест проходить? Или по какому принципу поделят?
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #226 : 06 Июня , 2016, 20:05:17 »

Меламори Блимм, сейчас все желающие пишут заявления, а потом учителя отбирают. И плюс от города сделают набор в математические частично тоже.
КАк будет через 4 года не знаю.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #227 : 06 Июня , 2016, 20:59:31 »

Девочки Вы об учителях например о Цеуновой или Горшковой ничего не слышали? Строгие, пожилые? Про Комарницкую поняла,что жестковата но подготовит хорошо детишек. А про других никто ничего не знает
Вы несколько мнений слышали, что жестковата?
Вообще читаю и понимаю, что все индивидуально, конечно, в оценке учителя.

Для мальчиков особенно имхо, это вообще неплохо, поверьте. Если ни в 1-2 классах, то в 3-4 то точно, когда дурь так и начинает выпирать в поведении.

« Последнее редактирование: 06 Июня , 2016, 21:20:46 от legrik » Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #228 : 06 Июня , 2016, 21:10:30 »

Мишкинамама, ну я много не буду писать.
Я о конкретном учителе. Не назвала бы ее излишне жесткой. Все в меру. Она просто дисциплину держит. А это уже немало.  
И т.к. она завуч, то точно должна быть на собрании, посмотрите сами. Зато по субботам выходит и т.п. и т.д. чтобы что-то донести до отстающих.

Больше ничего советовать не буду, т.к. 2 других вообще не знаю.
Я бы вот младшего, да с огромным удовольствием к ней же. Но не судьба.
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #229 : 07 Июня , 2016, 00:06:25 »

Не знаю о какой жесткости Камарницкой Н. Л., идет речь. За 4 года что средняя дочь у нее училась ни чего такого не заметила. Наоборот очень жизнерадостный, оптимистичный, грамотный педагог. Я своего сына только к ней хочу, другого варианта просто не вижу.
Сообщить модератору   Записан

Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #230 : 07 Июня , 2016, 08:28:30 »

спасибо девочки за отзывы....мы настраивались на другую школу, но в конце передумали и поступили в лицей. В лицо учителей не видела. Исключительно с форума собирала информацию...пока только вот о Комарницкой всем известно..а о других ничего) поэтому из любопытства проявила интерес. Все-таки для меня важно какой будет первый учитель.....процентов 90 считаю она должна прививать любовь к школе, знаниям. Не хочу чтоб своей строгостью и мега дисциплиной убили мотивацию к учебе..началка должна быть плавная для перехода в среднее звено....но это только мое мнение..
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #231 : 07 Июня , 2016, 08:41:42 »

спасибо девочки за отзывы....мы настраивались на другую школу, но в конце передумали и поступили в лицей. В лицо учителей не видела. Исключительно с форума собирала информацию...пока только вот о Комарницкой всем известно..а о других ничего) поэтому из любопытства проявила интерес. Все-таки для меня важно какой будет первый учитель.....процентов 90 считаю она должна прививать любовь к школе, знаниям. Не хочу чтоб своей строгостью и мега дисциплиной убили мотивацию к учебе..началка должна быть плавная для перехода в среднее звено....но это только мое мнение..
Особенно актуально это в свете златоустовских событий. Про порсеву, и ее методах все, наверное, наслышаны.
Поэтому тоже пытаюсь собрать инфу по крупицам 
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #232 : 10 Июня , 2016, 10:39:38 »

Краткие тезисы собрания:
 - Программа "Перспектива"
 - Формы нет, есть жилет трикотажный т/синий(почти черный), можно купить хоть где, можно заказать в школе (около 700 руб.). Девочкам сарафаны не желательны, только юбка + блузка
 - добровольный взнос 10000, желательно до 1 июля (3500 р/тетр, 1000 охрана, 5500 взнос)
 - заключение договора в августе, будут обзванивать
 - встречи с учителями с 24 августа


Вчера на собрании сказали, что выпускают Цеунова, Горшкова, Комарницкая. Если про Комарницкую есть какая-то  информация, то про Цеунову и Горшкову никакой. Ведь выпускают уже, значит есть мнение о них - поделитесь!
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2016, 10:47:00 от Nadinpr » Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #233 : 10 Июня , 2016, 10:59:35 »

Горшкова в этом году вроде не собирается набирать 1класс, информация от мамы которая выпустилась от нее в этом году, они к ней хотели младшего сына в этом году отдать, она говорит не буду больше набирать устала. У нее вроде еще какой то класс, она в прошлом году 2 класса вела (4-й и еще какой то)
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #234 : 10 Июня , 2016, 11:01:23 »

Мишкинамама, да как вы пишите такая и есть Горшкова, хороший педагог.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #235 : 10 Июня , 2016, 11:03:09 »

У Горшковой, вроде, будущие 3-клашки. Тяжело 2 класса вести, я бы не желала своим детям учиться у педагога, ведущего два класса в началке.
Сын знакомой учится у Горшковой, они довольны, но я подробно не расспрашивала.
Сообщить модератору   Записан

Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #236 : 10 Июня , 2016, 11:05:20 »

А Цеунова? девчата, отзовитесь
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #237 : 10 Июня , 2016, 11:06:55 »

Nadinpr, так педагоги не юные) У них не первый выпуск. Если не пишут, то нет тут тех, у кого дети учились у названных педагогов.
Сообщить модератору   Записан

Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #238 : 10 Июня , 2016, 11:28:13 »

... я бы не желала своим детям учиться у педагога, ведущего два класса в началке.

Мы так учились. Хорошего, скажу я вам, очень мало... Во втором классе у нас учитель ушел в декрет и поставили другую, которая в первую смену вела 1 класс, а во вторую - нас. Тетрадки не проверялись неделями, в лучшем случае ставили "см". Учительница была не учительницей, а выжатым лимоном. А поскольку школа является лицеем, то к стандартным урокам прибавлялись дополнительные и нагрузка на учителя еще больше возрастала. Мне ее откровенно было жалко. Ее еще хотели впрячь в подготовишки. Видимо думали, раз молодая, то многожильная.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #239 : 10 Июня , 2016, 11:29:53 »

Что-то я тут с цитатой напортачила :( Короче, второй абзац - это наш опыт, когда учитель совмещает два класса.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:00:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv