Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
37 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #330 : 16 Июня , 2017, 09:07:23 »

Цитировать
кстати, если вы так же были на собрании, то вы наверное слышали, что эти педагоги будут выпускать, но еще не факт, что они же будут набирать.
это я так, на всякий случай)

Так же сказали что кто к кому попадет в итоге, повлиять родители никак не могут. Так что можно расслабить булки и спокойно ждать августа ))
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #331 : 16 Июня , 2017, 09:15:05 »

Цитировать
кстати, если вы так же были на собрании, то вы наверное слышали, что эти педагоги будут выпускать, но еще не факт, что они же будут набирать.
это я так, на всякий случай)

Так же сказали что кто к кому попадет в итоге, повлиять родители никак не могут. Так что можно расслабить булки и спокойно ждать августа ))

Предпочтения принимают. Я ходила к завучу нач школы, когда стало известно кто будет набирать, просилась к кому хотела, написали прям на заявлении мои предпочтения
Сообщить модератору   Записан
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #332 : 16 Июня , 2017, 09:49:04 »

Подскажите, кто-нибудь попал в первый класс не по прописке?
  У НАС МНОГО НАРОДУ ПОПАЛО
Nadinpr, во сколько вы пришли доки подавать? Какие были в очереди? На курсы подготовительные ходили?
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #333 : 16 Июня , 2017, 10:26:46 »

Подскажите, кто-нибудь попал в первый класс не по прописке?
  У НАС МНОГО НАРОДУ ПОПАЛО
Nadinpr, во сколько вы пришли доки подавать? Какие были в очереди? На курсы подготовительные ходили?
1. На курсы ходили, толку от них в плане знаний не много, но есть небольшое преимущество , что собеседование после курсов проходить не нужно, и если ребенок к школе не готов, то скажут. Некоторым так и сказали, что им еще рановато
2. Мы по прописке, но народ занимал очередь со сранья, и там конечно жесть была, но попало много
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #334 : 16 Июня , 2017, 10:47:28 »

Цитировать
кстати, если вы так же были на собрании, то вы наверное слышали, что эти педагоги будут выпускать, но еще не факт, что они же будут набирать.
это я так, на всякий случай)

Так же сказали что кто к кому попадет в итоге, повлиять родители никак не могут. Так что можно расслабить булки и спокойно ждать августа ))
не правда. сказали, что до 20 августа родители могут оставить на заявлении свои пожелания карандашиком. и они могут быть учтены.
поэтому попытаться выбрать самой учителя можно, а можно сидеть с булками расслабленными) Тут выбор за каждым свой.
Сообщить модератору   Записан

evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #335 : 16 Июня , 2017, 10:54:15 »

Цитировать

Предпочтения принимают. Я ходила к завучу нач школы, когда стало известно кто будет набирать, просилась к кому хотела, написали прям на заявлении мои предпочтения


А к кому вы просились, если не секрет?
Я педагогов не знаю, втут конкретно не добился ответов. Не знаю к кому просится.
Сообщить модератору   Записан
evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #336 : 16 Июня , 2017, 10:58:05 »

не правда. сказали, что до 20 августа родители могут оставить на заявлении свои пожелания карандашиком. и они могут быть учтены.
поэтому попытаться выбрать самой учителя можно, а можно сидеть с булками расслабленными) Тут выбор за каждым свой.
А я понял что там повлиять можно не к какому педагогу назначат а чтобы несколько детей с одного двора в один класс.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #337 : 16 Июня , 2017, 11:00:31 »

evgenuy, ну нет. четко прозвучало, что до 20 августа есть время оставить пожелания, а распределение по классам произойдет после 25.
поэтому до этого времени просили не дергать с вопросами о том, в каком классе ребенок.
Сообщить модератору   Записан

evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #338 : 16 Июня , 2017, 11:08:30 »

Qwayess, а вы к кому надумали идти?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #339 : 16 Июня , 2017, 11:45:41 »

Всегда учитывали пожелания, если хотят к конкретному учителю.
Сообщить модератору   Записан

evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #340 : 16 Июня , 2017, 12:16:59 »

Нам бы хотелось педагога который математику сильно преподает, дабы в средние классы идти по профилю математика. Имеет смысл указать это пожелание на заявлении?
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #341 : 16 Июня , 2017, 12:20:40 »

Нам бы хотелось педагога который математику сильно преподает, дабы в средние классы идти по профилю математика. Имеет смысл указать это пожелание на заявлении?
По профилю с 7 кл., если мне память не изменяет.
Лучше добрую училку поискать, чтоб охоту не отбила
Сообщить модератору   Записан
evgenuy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #342 : 16 Июня , 2017, 12:26:53 »

Нам бы хотелось педагога который математику сильно преподает, дабы в средние классы идти по профилю математика. Имеет смысл указать это пожелание на заявлении?
По профилю с 7 кл., если мне память не изменяет.
Лучше добрую училку поискать, чтоб охоту не отбила

По логике в заведении с хорошим педагогическим составом с многолетним педагогическим стажем не должно быть исключений по типу раздолбая "Афони" из того самого фильма. Все должны быть соответствующего уровня.
Сообщить модератору   Записан
Nadinpr
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146



Награды
« Ответ #343 : 16 Июня , 2017, 12:35:36 »

Нам бы хотелось педагога который математику сильно преподает, дабы в средние классы идти по профилю математика. Имеет смысл указать это пожелание на заявлении?
По профилю с 7 кл., если мне память не изменяет.
Лучше добрую училку поискать, чтоб охоту не отбила

По логике в заведении с хорошим педагогическим составом с многолетним педагогическим стажем не должно быть исключений по типу раздолбая "Афони" из того самого фильма. Все должны быть соответствующего уровня.
Все мы люди, раздолбаев нет, но есть излишнее рвение у некоторых, вот этого я не хотела бы
Сообщить модератору   Записан
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #344 : 16 Июня , 2017, 12:38:21 »

Nadinpr, профиль с 8 кл. Подскажите, собеседование носит обязательный характер и как-то влияет на поступление?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:11:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv