Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужской фактор бесплодия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #105 : 02 Марта , 2013, 00:43:50 »

Девочки, добрый вечер!! Я в полной растерянности. Сдали анализы, все в норме-кроме СГ. Там все печально, плакать хочется.. Наблюдаемся в ДНК, начиталась тут отзывов не очень хороших. В ДНК вообще толком ничего не говорят, только что все плохо... Подскажите, куда еще можно обратиться?! Где есть толковые андрологи??
Сообщить модератору   Записан
Нюша_74
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284



Награды
« Ответ #106 : 08 Марта , 2013, 19:29:42 »

Юля_Хитр, попробуйте в Жемчужину сходить, там андролог Пшеничников, толковый вроде, мы у него наблюдаемся, уже есть улучшения.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #107 : 14 Ноября , 2013, 10:51:41 »

Девочки, добрый вечер!! Я в полной растерянности. Сдали анализы, все в норме-кроме СГ. Там все печально, плакать хочется.. Наблюдаемся в ДНК, начиталась тут отзывов не очень хороших. В ДНК вообще толком ничего не говорят, только что все плохо... Подскажите, куда еще можно обратиться?! Где есть толковые андрологи??

Попробуйте в медицинский центр Вид обратиться, лечат сакскими грязями, хвастаются, что после того, как выкинут кучу денег, к ним идут, лечатся и беременеют. Узнайте, там Вам врач все научно расскажет. А еще читала у Деда Демидкова, что очень важно где мужчина сотовый носит телефон. Надо по-дальше от тела, он одной паре помогал ребенка запланировать, понял почему сперма мертвая и через достаточно короткий срок пара забеременела.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #108 : 15 Ноября , 2013, 09:30:54 »

У нас тоже в ДНК была очень плохая СГ (июль 13), на консультации врач сказал - только ЭКО, естественным путем - 1 шанс на миллион. Пошли с этими же результатами в Пшеничникову в Жемчужину, дал надежду, сказал, что не очень, но есть надежда, досдали анализы, выписал лечение на 2 месяца. В итоге СГ (ноябрь 13) таких результатов, что даже не верится. Вообщем можно быть донором. Не останавливайтесь на одном мнении, сходите еще куда-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #109 : 15 Ноября , 2013, 09:47:06 »

Нежка, второй раз СГ в той же клинике сдавали? если нет - то думаю, первый анализ из ДНК был не сильно показательным, здесь уже не раз высказывалось мнение, что они сильно занижают результаты
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #110 : 15 Ноября , 2013, 23:19:24 »

Девушки, а я заступлюсь за днк. Хожу к ним 5 лет, беременность у них вела. За все время ни разу не было такого, чтобы приписали то, чего не было, или же занизили что то. Не было у меня никаких инфекций - так и не нашли их. И еще - спермограмму сдают три раза, и потом только можно говорить о том, плохая она или нет. У меня муж сдавал - 48% подвижных 1 раз, две недели спустя - 78%. Раз на раз не приходится - может подпростыл, в сауну сходил да много чего может быть
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #111 : 16 Ноября , 2013, 07:54:24 »

natalia2003, согласна, что по единожды сданной СГ - диагноз не ставят, но ведь проблема в том, что в днк сразу всех на эко отправляют, а не предлагают посмотреть СГ в динамике
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #112 : 16 Ноября , 2013, 13:31:07 »

nad, вы в каком филиале наблюдаетесь ?
Сообщить модератору   Записан
Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #113 : 16 Ноября , 2013, 21:28:37 »

Нежка, второй раз СГ в той же клинике сдавали? если нет - то думаю, первый анализ из ДНК был не сильно показательным, здесь уже не раз высказывалось мнение, что они сильно занижают результаты
второй раз в Жемчужине сдали....Я знаю, что СГ нужно смотреть  в динамике...но большая проблема была в мар-тесте и морфологии.....эти показатели тяжелее всего сдвинуть, нежели подвижность
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

amely-ir
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #114 : 19 Января , 2014, 15:42:23 »


 --
Привет,,всем!!!Хочу рассказать свою историю. Не получалось забеременеть около 2-х лет(ни одной беременности), проходили обследование в ЦПС - у обоих все в порядке, но результата не было..,Обратились в ДНК, муж сдал повторно спермограмму, и тут шок...морфология всего 2%,плохая ДНК фрагментация,  хотя в ЦПС все было просто идеально. С такой морфологией только ИКСИ...Это было в октябре, пошли к андрологу - назначили лечение- СПЕРМАКТИН- минимум 3 месяца, т.к. за этот период сперма полностью обновляется. Решили пролечиться,чтобы поднять показатели и дотянуть хотя бы до ЭКО. В январе должны были пойти на повторную спермограмму, но перед  Новым годом, Бог услышал наши молитвы и очередная задержка оказалась беременностью! Сейчас только 8 неделек, тьфу тьфу тьфу, боюсь конечно сглазить.Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! Но все же, это прогресс!!!! Спасибо Спермактину. Покупали его сразу на весь курс. осталась 1 целая упаковка(30 пак.)+1 начатая -23 пакетика- цена за все  3000 руб.(в аптеке 1 упаковка стоит примерно 2700) есть чек, покупали в аптеке Областной аптечный склад. Кого заинтересует- обращайтесь 8919*339*8213. Желаю всем долгожданной беременности!
Сообщить модератору   Записан

Лаура81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #115 : 16 Февраля , 2014, 13:49:21 »

Мой муж, когда мы планировали, беременность, наблюдался у Пшеничникова в Жемчужине. Спермограмма была, прямо скажем, не ахти. После лечения показатели улучшились в разы. При этом не назначалось ни супердорогое обследование, ни супердорогое лечение. Все по делу и обоснованно. Осталось ощущение, что доктор понимает, что делает, а не просто выкачивает деньги.
Сообщить модератору   Записан
ЛёляМоля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #116 : 15 Января , 2018, 00:41:49 »

Хорошего врача сейчас трудно найти.
Сообщить модератору   Записан
Muraeva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #117 : 23 Января , 2018, 21:34:44 »

Девочки, а что может стать  причиной плохой спермограммы? Мы с мужем  за вторым собрались, но все никак не получается. Начали обследование, у меня проблем не нашли, у мужа тоже, только простатит и всё. Неужели из-за простатита могут быть такие последствия?
Сообщить модератору   Записан
Muraeva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #118 : 28 Января , 2018, 01:22:49 »

Конечно могут, но самое приятное в такой ситуации, что это не приговори и хорошо поддается лечению. Мы сами столкнулись с такой проблемой. Мужу доктор назначал для лечения витамины для мужчин, электрофорез и мвечи Простатител АЦ. Именно  это лечение помогло нам забеременеть.

А как долго лечиться пришлось, чтобы спермограмма  стала нормальной?
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #119 : 11 Марта , 2018, 20:55:03 »

А как долго лечиться пришлось, чтобы спермограмма  стала нормальной?

Муж проходил лечение двумя курсами. Десять дней применял свечи, потом двадцать один день отдыха, и снова десятидневный курс применения свечей. Затем нужно еще подождать пока обновиться сперма полностью, это 72 дня. В общем после лечения я забеременела через три месяца.

Хмм... это от простатита вы так лечились? У мужа когда он был - там помимо свечек (витапрост мы использовали, он, судя по литературе, эффективнее) использовали еще кучу всего - антибиотики, противовоспалительные, общеукрепляющие, гимнастику, физиолечение и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:54:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv