Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужской фактор бесплодия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #45 : 02 Декабря , 2009, 15:28:14 »

natalia2003, да, агглютинация. Я пока не знаю точных цифр, в субботу пойдем на повторный прием. Возможно, это от какого-то воспалительного процесса...Тогда лечиться будем
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #46 : 02 Декабря , 2009, 17:46:53 »

Заюшка, там обычно не в цифрах оценивается, а в плюсах. Чем меньше плюсов, тем лучше.
++++ сильная
+ умеренная
А воспаление можете посмотреть по кол-ву лейкоцитов - анализ же у вас на руках.
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #47 : 03 Декабря , 2009, 17:19:02 »

natalia2003, в понедельник отпишусь по результатам
Сообщить модератору   Записан
Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #48 : 25 Февраля , 2010, 10:41:11 »

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А кто нибудь сталкивался с проблемой МФ в следсивии перенесенного в детстве, мужчиной, заболевания "Свинка" (в простонародии).....каторое дало осложнения на яички мужчины????
И где работает и принимает Сагалов???
(я новичок, помогите, подскажите).
За ранее спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #49 : 26 Февраля , 2010, 08:32:21 »

Девочки а как на сет моего вопросика??? :angel: Мне кто нибудь подскажет? Ну хоты бы про где работает и принимает Сагалов???
Сообщить модератору   Записан

amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #50 : 26 Февраля , 2010, 12:49:33 »

Кнопк@, попробуйте вот сюда позвонить-съездить
 НАЗВАНИЕ: «Медицинский центр андрологии и сексологии»

АДРЕС: 454084, г. Челябинск, пр. Победы 160, оф. 142, тел: (351) 2-789-761, моб: 231-87-78,

Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #51 : 26 Февраля , 2010, 22:36:47 »

Culla,да,я полностью согласна.У нас так и получилось,что после Спемана сначала были небольшие улучшения,а потом резкий спад.После этого больше ни ни :ой ой:Лучше и правда орехи поесть :)
Кнопк@,А почему вы хотите именно к Сагалову?
Сообщить модератору   Записан
Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #52 : 27 Февраля , 2010, 08:33:28 »

Девочки спасибо за ответы и за поддержку... :smitten:
Алёнка*, я первый раз сталкиваюсь с этой проблемой и вот потихоньку начла искать выходы....А в этом разделе речь идет про Сагалова....вот про него интересуюсь (что бы обратиться).....Если у Вас еть другой положителный опыт общения с "таким" врачем, поделитесь ПоЖаЛуЙсТа)))
Сообщить модератору   Записан

Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #53 : 27 Февраля , 2010, 08:43:29 »

Клеопатра, СПАСИБОЧКИ!!
Сообщить модератору   Записан

Lapka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #54 : 27 Февраля , 2010, 20:08:09 »

А в этом разделе речь идет про Сагалова....вот про него интересуюсь (что бы обратиться).....Если у Вас еть другой положителный опыт общения с "таким" врачем, поделитесь ПоЖаЛуЙсТа)))
Поделюсь своим впечатлением о Сагалове. Он сейчас принимает в такой мааалюсенькой комнотушке в здании где раньше был робин-бобин. Мы с мужем ходили к нему на первичный бесплатный прием. Впечатления двоякие. Мне не понравилось то, что врач предлагает только те анализы, которые он может делать сам в своей коморке. Я все же предпочитаю независимые лаборатории. Так как у Сагалова нет возможности исследовать кровь, то гормоны выпадают из обследования. Он не понравился мужу, который сказал что врач ему показался не искренним и что в нем есть что-то отталкивающее...
В итоге мы выбрали в качестве врача для мужу Андрея Васильевича Соколова. На первый взгляд впечатлили его медицинские "звания" и то, что он в отличает от теретика Сагалова является практиком.
И не ошиблись, врач понравился и мне и мужу, да и обследование было намного шире чем у Сагалова. Сококлов действительно вник в нашу проблему, очень осведомлен по части ЭКО. Так что муж нашел "своего" врача.
Сообщить модератору   Записан
Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #55 : 01 Марта , 2010, 08:30:07 »

А я не могу своего заставить идти к вачу  :cry:......Он, когда то давно, проходил обследование такое (ему сказали что все плохо, и живых то нет)....и все он опустил руки...Говорит, что туда ходить все равно ничего не получиться....и на ЭКО где только денег взять...
А анализы он сдавал очень-очень давно (в прошлом веке)...я и говорю что медицины шагнула на много вперед...а он..."...то загориться глаз, то опять потухнет".....
Вот и ищу пока таким образом врача, что бы сразу превести его...и в точку бы попасть....да и человечный попался врач, а не фин.выгоду в нас видел.......
Сообщить модератору   Записан

Olesechka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #56 : 01 Марта , 2010, 12:39:45 »

У меня мужу Сагалов то же не понравился, и как врач и как человек, начал какие-то анализы назначать не понятно зачем, спермограмма нормальная.
Сообщить модератору   Записан

Олеся
8-982-312-50-5один
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #57 : 01 Марта , 2010, 17:28:59 »

Olesechka, мы тоже были у Сагалова, он назначил лечение по поводу простатита мужа. А потом, начав  лечение,  мы попали на продедуры к доктору  Корнееву в Лотос. Очень было удивительно и неприятно, что Корнеев совершенно не поддержал назначения Сагалова, сказал, что он бы все по-другому назначил . И на самом деле: сдали контрольные анализы, выяснилось, что ничего не улучшилось ... К Сагалову больше не пойдем. Кстати, действительно, Сагалов не все анализы может делать, нам пришлось досдавать в Лотосе.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #58 : 01 Марта , 2010, 19:59:31 »

Кнопк@,вы почитайте темку ЦПСиР,так можно задать вопрос Корнееву АВ,или в самой  теме или в личку написать.Наши мужья мало чего понимают во врачах.Чем меньше им назначают анализов,тем лучше,они так считают.Мало кто из мужчин хочет сам идти к андрологу :D.Они испытывают смущение,стеснение,можно подумать на них там пальцем показывать будут.Ведь все приходят за помощью.Корнеев Александр Викторович хороший врач.Его хвалят как пациенты,так и сами врачи,даже из других медицинских центров.
И к тому же ,насколько я поняла,то муж сдавал анализы очень давно?А где сдавал?Не стоит верить результатам одного центра.Да и со временем показатели спермограммы у мужчин меняются :)
Сообщить модератору   Записан
Кнопк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


)))


Награды
« Ответ #59 : 02 Марта , 2010, 08:26:00 »

Спасибо большое Алёнка* за совет и поддержку ;).....Да он у меня давно сдавал и в одном мест (((......
Сейчас по чипаю темку про ЦПСиР....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:59:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv