Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пластиковые окна. Посоветуйте фирму.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #825 : 21 Ноября , 2015, 12:01:34 »

olgaeng, фото не видно. Очень мелко.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #826 : 21 Ноября , 2015, 12:04:41 »

У самих на кухне беда такая с окнами, иногда прям все-всем в воде. На стыке подоконника и рамы вода либо лед. Дует прилично.
Вентиляция работает, проветриваю. А проблема на месте.
Про "плачущие окна" знаю, т.к. работала с этим.
У нас проблема в установке.

Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #827 : 21 Ноября , 2015, 12:13:20 »

Кошелёчкина, ну с телефона подругому  не получается. Там где луч света-дорожка льда и в углу лед и вдоль стекла на резинке лед.
А в чем у вас проблема с установкой?
Вы не заставили оконщиков исправлять?
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #828 : 21 Ноября , 2015, 12:17:15 »

olgaeng, у нас не сразу эта проблема вылезла, а окна от застройщика.
У нас в тех же местах лед.
Думаю, что где-то нет пены, где-то не заделали как положено.
Стык мы один сами замазали, дуть стало заметно меньше, но лед там всё равно остается в холода.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #829 : 21 Ноября , 2015, 12:30:17 »

да. Неприятно...
Что касается запенивания и промазывания меня это не очень пугает. Муж успокоил говорит весной вскроем с улицы что возможно.пропенем. Больше страшит то, что невозможно уже отрегулировать, замазать.
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #830 : 22 Ноября , 2015, 13:41:36 »

Ставим сейчас третье окно за год. Предварительно прошерстили отзывы о челябинских фирмах. А также форумы о разных профилях, как они себя ведут в нашем климате. Остановились на фирме "Винтер" и профиле ВЕКО в 70 мм.
Пару недель назад обратились в другую фирму, вроде бы не было у неё отрицательных отзывов. Даже в этой теме на этом форуме несколько положительных в разное время. Создалось впечатление, что к ним можно обращаться. Пригласили замерщика, по цене ничего не сказал, а по телефону нам стали впаривать профиль Грайн, у которого минимум 8 клонов, рамы ваяют где-то в гаражах и к тому же сам Грайн является производным от профиля КБЕ. На наше требование поставить всё-таки ВЕКО в 58 мм ответили, что это будет дороже тысяч на 5.
Последней каплей уже на этапе сборов в поездку в контору этой замечательной фирмы было требование с их стороны предоплаты 80-90% стоимости всего заказа. Как раз на глаза попалась история из другого города, где люди оплатили заранее почти весь заказ и в итоге 3 месяца им окон вообще не ставили, а поставили в конце концов некачественные и плохо.
В итоге мы отказались от эксперимента, обратились в уже проверенную фирму, там запросили всего 10% предоплаты и мы знаем, чего от них ожидать.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #831 : 22 Ноября , 2015, 22:53:22 »

Catarina, а претензии именно к окнам или же к балкону?
Тоже в будущем хотела обращаться к Марату.

В данный момент у меня конкретная проблема с балконом.

Из трех окон мы активно пользуемся одним, по нему пока нареканий нет, окно стоит полтора года. Остальные два не знаю, комнаты редкого посещения.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #832 : 22 Ноября , 2015, 23:03:28 »

увидела отзывы по окнам Марата, тоже вставлю свои 5 коп.
Делали у него первое окно на дачу 3 года назад, дом еще не был утеплен, но окно сразу стало греть комнату по сравнению со старым. За то время ничего нигде не вылезло, не просело. в этом году строили второй этаж, + решили поменять все окна на первом, в сумме 6 окон разного размера + он сам нам демонтировал стеклоблоки (аккуратно) и ставил нестандарт окно+сетки. Мы довольны его работой и кач-вом окон.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #833 : 23 Декабря , 2015, 12:46:34 »

Я вчера у Марата заказала окно на кухню... получилось не дешево совсем, а тут такие отзывы.. что-то прям волнуюсь теперь... я с тем расчетом заказываю, что дороже, дак пусть тепло хотя бы тогда будет.. у меня сейчас деревянные окна остались после бабушки.. и оочень сильно холодно, дует.. даже по полу..
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #834 : 23 Декабря , 2015, 12:53:02 »

Kat-rin,а какие тут отзывы? Тут же написано, что балкон у Catarina,устанавливал не Марат. Те окна которые Марат устанавливал у olgaeng,с ними нет проблем, в другой квартире они заказали  окна в другой фирме (теперь у них эти окна мерзнут).
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #835 : 23 Декабря , 2015, 13:01:12 »

kira2007,перечитала, мне сперва показалось, что это про его работы пишут!! Но я читала на ДО отзывы, там все положительно, именно поэтому и решила заказать у Вас!!
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #836 : 26 Декабря , 2015, 17:44:27 »

kira2007, у нас к Марату претензий нет. Мы очень довольны его работой были(сейчас поменяли жилье).на до есть мой положительный отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #837 : 27 Декабря , 2015, 00:15:05 »

Kat-rin,а какие тут отзывы? Тут же написано, что балкон у Catarina,устанавливал не Марат. Те окна которые Марат устанавливал у olgaeng,с ними нет проблем, в другой квартире они заказали  окна в другой фирме (теперь у них эти окна мерзнут).

У меня устанавливал человек Марата. Не он лично (а должен ли лично устанавливать руководитель фирмы?), но связь часто шла через Марата.

И у меня история так и не закончилась.
Что-то они там поделали на балконе, но так как декабрь очень теплый в этом году - проверить на глаз, а все ли теперь ок - невозможно. И где есть щели и проблемы неизвестно.
Но дуть продолжает, особенно в холодные и ветренные деньки, а значит проблема не решена :( ждем морозов.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #838 : 13 Января , 2016, 12:36:23 »

Мне установили окошко!! Еще до нового года!!!! Окно сделали больше(т.е. ниже его опустили) Оно такое широкое и большое стало!!! мне все нравится!! При установке сама лично не присутствовала, но был мой папа, он по опыту предыдущих установок в их квартире(у других фирм каких то) был готов к тому, что будет сидеть и бдить и показывать на недостатки, но их не было!!)) Папа работой Марата остался очень доволен!! Рассказывал мне, что Марат все объяснял и все на совесть делал!! А папа то у меня тот еще человек дотошный :crazy2:))
У меня конечно дома теплее не стало(но тут дело не в окнах), но не дует теперь нигде!! В общем я довольна, все замечательно! В дальнейшем только к Марату буду обращаться!! и конечно же желаю его фирме процветать и работать всегда в полном и плотном режиме!!!!!
Спасибо!! :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #839 : 21 Февраля , 2016, 03:32:15 »

Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:54:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv