Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3045 : 09 Декабря , 2018, 16:13:26 »

 Наталья! Вы написали гнустную чушь и вранье!

1. Ни в одной спортивной школе,а уж тем более в ХГ, ни где не допускается присутствие родителей на тренировке. Дети отвлекаются! и вообще, в тренировочный процесс, родители не имеют права лезть!
2. Открытые уроки ЕСТЬ! и очень часто! минимум 2 раза вгод - обычно приурочены к Нг и концу уцчебного года. По всем дисциплинам: хореография , ОФП и предметы.
3. 1 в год соревнования внутри школы ЕСТЬ!!!!
4. По поводу подготовки в группе " 3го года обучения" - да,есть в этой группе девочки,которые научились делать мостик стоя только в этом уч.году - на это есть очевидные причины : связки разные, физика у детей разная, ну и ,вообще-то, главный тренер уходила в декрет! Поэтому девочки были вынуждены остановить тренировки по программе тренера, перейти к другому. и тд. Не Вам судить - слабая подготовка или нет!

и еще! в этой большой группе находятся разные дети - кто-то посещает тренировки не 3 года,а менее года - т.к. ходят начинаить именно у главного тренера или удобное время тренировок. Эта группа ,о которой Вы "рассуждаете" очень разновозрастная и разной подготовки. Поэтому колесо и мостик для кого -то это обыденность,а для девочек,которые только пришли - это победа!!
5.  Про то,что тренер приходит на тренировки с ребенком : Наоборот! Это вызывает еще большее уважение!
Человек действительно переживает за "своих" девочек, боиться упустить время! В чем неуважение к родителям???? Тренер,как мама,рискует здоровьем своего малыша,ради наших девочек!
А мы,мамы,очень полюбили малыша, и девочки! ПУСТЬ ЛУЧШЕ У ТРЕНЕРА БУДЕТ НА РУКАХ РЕБЕНОК,ЧЕМ ТЕЛЕФОН ВОВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
6. Завышение мест? Это Вы от куда взяли информацию? Видели протокол? Дак можно не скрывая "выставить"фото девочек в оф.группу школы,гже есть грамоты и прописаны места!  Икстати, Вы не внимательно следите за результатами - в этом году девочки дебютировали на ковре и заняли призовые места! Для первого раза занять 5е или 11 место из 20 человек!!!! а дебютантка 13года заняла 2 место + номинацию!!! Вы о чем????

7. Тренера и директор Колибри являются очень уважаемыми в кругу ХГ нашей области! Богатова сама их воспитывала и поддерживала открытие центра.
8. Летом проходят сборы на базе ЦХГ Колибри!
9. И Вы, Натадлья, умудряетесь написать откровенную ложь и клевету на уважаемых людей в ХГ , посещая школу всего месяц!!!! Совести нет!
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3046 : 09 Декабря , 2018, 16:15:33 »

КТО Вам сказал ,что нет открытых уроков!!?!?!?! Вы на каком основании это утверждаете? Вам лично скинуть видео и фото с открытых уроков за все года????
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3047 : 09 Декабря , 2018, 16:17:13 »

ВЫ пишите ужасную и откровенную ложь! Я и моя дочь , лично участвовала во внутриклубных соревнованиях!!!! и в оф.группе ВК об этом есть и видео и фото!
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3048 : 09 Декабря , 2018, 16:31:08 »

Да,бывает всякое . Ну не подошел вам клуб,тренер,время, программа, комфорт - пошли в другой. Вот это нормальная практика выбора.
Но писать откровенную ложь,что подтверждается фото и видео, личным притсутвием родителей,  утверждать уверенно о результатах - это уже клевета и просто непорядочность.
Сообщить модератору   Записан
за справедливость
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3049 : 09 Декабря , 2018, 16:32:06 »

Отвечаю сразу. Нет никакого негатива к Колибри. Мне достаточно проходить месяц, чтобы увидеть наметанным глазом все минусы, которыми грешат коммерческие клубы. Не надо сидеть целый год, чтобы узнать есть ли открытые уроки или нет. Открытых уроков по гимнастике нет. По хореографии - есть, я так и написала. Елка на Новый год с показательными выступлениями - не щитово. Родителя интересуют, в первую очередь, результаты его собственного ребенка. Внутриклубных соревнований нет, не надо откровенно неправду рассказывать. Нарисуйте мне ссылку на фотоотчет с прошлогодних.  
Что касается якобы практики чтобы родители не отвлекали детей - то такая практика принята с детьми 3-5 лет. Извините, если в группе дети 6-8 лет, помещение оборудовано под просмотр - то есть, существуют балконы сверху, стоят диваны, юридически родители имеют право оценить качество работы тренера с детьми. У тренера, про которого мы разговариваем любой родитель сверху вызывает неадекватную реакцию, вплоть до достаточно резких высказываний - где там, в вайбере? Не сметь проходить на балкон, не приставайте ко мне с вопросами и пр. и пр. Все это было.
В-третьих, покажите мне еще хоть одного тренера с ребенком на руках. Не надо ерунду писать про нормальную практику с младенцем на руках. Тренер должен подходить к каждому ребенку и поправлять каждого ребенка во время тренировки, потому что каждый родитель платит за это деньги. Про второго тренера - ну да за месяц 2 раза видела второго тренера.
Колибри у нас не первый клуб, но совсем не по той причине, что вы тут измыслили. С мая прошлого года мы решили уйти в танцы и готовились целенаправленно к приему в одну школу. К сожалению, не совсем удобно сориентировались, поэтому пришлось в течение года менять планы и чтобы не потерять тонус какое-то время занимались параллельно с поисками подходящей студии танцев гимнастикой. Как только определились с выбором танцевальной студии, из гимнастики ушли.
Мы бы может совместили на этот год занятия танцами и гимнастики (но не в Колибри), но увы, не нашли подходящего по времени варианта. И знаете, мы за сентябрь-октябрь-ноябрь тоже умудрились походить в 4 танцевальные группы, при чем с двумя выступали на фестивалях, пока не нашли свой вариант. Я считаю, что это нормальная практика выбора.
Тем не менее, за месяц вполне можно составить мнение о клубе и поделиться своими впечатлениями.  
я не собираюсь больше Вам ничего объяснять и доказывать, Вы все равно сделали выводы которые вам надо, а мы- остальные родители, свои. Удачи вам в танцах)
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3050 : 09 Декабря , 2018, 23:37:23 »

Ой. не истерите поносом, девочки. Напишите лучше, когда в этом полугодии открытый урок по гимнастике в СК Арена, я приеду, посмотрю и исправлю абзац в отзыве. Все ЦХГ уже выложили вконтакте расписание открытых уроков на декабрь.
Отмотала вашу группу ВКонтакте до 1 мая этого года, никакого даже упоминания о внутриклубных не нашла. Напишите за какое число искать информацию.
Если у вас тренер с ребенком на руках и группа удивляющаяся, что можно делать мостик после первого года обучения норма - бог с вами, мне то какое дело, для меня не норма. Когда будете делать? После четвертого года обучения?
По поводу присутствия родителей - в любой спортивной школе приспособленной для этого, родители могут прийти посмотреть на тренировку: в хоккее, в футболе. У меня много знакомых, чьи дети занимаются в этих видах спорта и иногда приходят и сидят смотрят с трибун. Если в СК Арена есть для этого условия - это должно быть нормой. В других школах такой возможности нет.
Мало того, я не пишу, что тренер В плохой тренер, это вы тут пишите, что ничему не научились, потому что занимались у другого тренера. Я пишу что клуб слабый.
У вас все норма:
разновозрастная группа где дети первого месяца и третьего года обучения занимаются кучей (ваши слова);
тренер с младенцем на руках;
тренер в декрете, поэтому мы ничему не научились.
Жду:
ссылку на дату вконтакте о внутриклубных в прошлом году;
дату открытого урока по гимнастике в декабре этого года в СК Арена.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3051 : 10 Декабря , 2018, 09:54:54 »

nataly12358, :) пока вы не пересмотрите свои взгляды на то  что "вам должны" вы нигде не приживётесь.
Ни в одном клубе не пускают просто так посмотреть на тренировку, и не важно есть балкон или нет. Клуб где процессом руководят родители обречен на провал. Открытый урок первый перед новым годом, везде.  Или может вы считаете что для вас должны проводить еженедельные открытые уроки потому что вы платите деньги? Вы воспринимаете тренеров как нанятую вами рабочую силу и они вам обязаны оказать вам услугу? Юридически это так, но если разобраться то всё совсем наоборот и надо сказать тренерам спасибо за то что они учат вашего ребёнка. С детьми очень тяжело работать, ноги руки с головой дружат у не многих, тем более берут сейчас всех! всем дают шанс! Раньше была только ШОР в которых брали только с данными и доводили их до МС. Сейчас большой поток детей и только процентов 10 звёзды. Если ребенок не делает мостик и колесо это совсем не значит что тренеры плохие, клуб плохой. Может ребёнок  просто не может, не готов, а может девочка  вообще в принципе не гимнастка и не дано ей мостики колёса наворачивать. А маме надаааа!!! Моя тоже мало что умеет по сравнению с тем что я вижу в инстаграмме ежедневно и ни разу у меня даже мысли не возникло сказать тренеру " а почему это моя дочь не делает затяжку, вы чё там не работаете совсем " и т.п., развернуться и уйти в другой клуб, или сменить их 100 штук.  У каждого ребёнка свой темп, не надо сравнивать детей с кем то , сравнивайте их с ими же только вчерашними, не надо ровняться на девочек прирождённых гимнасток. Есть конечно варианты когда тренер ради прогресса колечит детей, спины ломает и связки рвёт, но вот зачем это.....
P.s. мы занимаемся не в Колибри и к вашим тренерам я не имею никакого отношения :)
Сообщить модератору   Записан
Jama
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #3052 : 10 Декабря , 2018, 14:30:45 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда  в  художественную гимнастику ребенка  отдать. Нужны  занятия  выходного дня. Такое  вообще  существует? Желательно северо-запад.  У  ребенка  данные  есть, просится на гимнастику, но среди недели  возможности  возить нет, домой приезжаю  только к 19,00. Возить не кому. Соревнования нам не  нужны, просто,  чтобы  для себя заниматься. Обзвонила несколько  близлежащих  к дому секций -  везде  занятия с 17.00 и все  среди недели, либо  только  малыши. В  одном  месте только предложили  индивидуальные  занятия в  выходные -  но дорого  для нас.
Спортивный клуб Prestige . Улица Героя России Молодова 15. Тел8-908-060-4-880 .Среда 19.30-20.30 , суббота и воскресенье 18.00-19.00.
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3053 : 10 Декабря , 2018, 23:14:08 »

Ульянка,Я прекрасно помню, что вы в Олимпике. И мне очень интересна постановка вопроса - вы нигде не приживетесь. Мы нигде не собираемся приживаться.

В танцах мы прекрасно себя чувствуем со всеми своими запросами, потому что в танцах дети ни по одному разу в полгода выступают на фестивалях, на конкурсах, даже простите на елках в ТЦ и родитель с первого месяца может лицезреть плоды труда хореографа в своем ребенке. А плюс к этому открытые уроки, открытые двери в залы, отчетные концерты, а в некоторых клубах и не по разу в год.

Да и я сразу вам напишу, чтобы вы не думали, что мама такая недовольная, потому что ребенок бесталанный и никто на него в гимнастике не посмотрел, поэтому она тут слюной брызжет, что моего ребенка Бучкова начала готовить к соревнованиям этой осенью еще до Колибри в сентябре. И если бы это было пределом наших мечт, будьте уверены, мы бы остались в Олимпике и смотрели бы на Бучкову преданными глазами, тренировались бы и выступали. Но... мы уже танцы попробовали и хотели в танцы, и в Колибри попали только потому, что не могли выбрать группу танцевальную быстро, а в Колибри была пара технических моментов более удобных, чем в Олимпике.

И все равно, заметьте, мне в Олимпике понравилось. Я писала об этом. Потому что есть все - открытые уроки, внутриклубные выступления, четкое деление по годам обучения. Если группа второго года обучения, то в нее из новеньких возьмут только ребенка из другого клуба, но никак не с нуля, как в колибри, где и первый год и третий все в одной куче. 

По поводу тренеров. Почему то большинство тренеров изображает из себя, как минимум уставшую Винер. Да, деятельность тренеров коммерческих клубов регулируется точно также актами Роспотребнадзора. Я не говорю про ШОР и про аналогичные структуры. Есть, Ульяна, тренера, которые действительно работают с детьми. Одна тренер ручками растягивает каждого ребенка и каждый через полгода садится на шпагат на стульях. На обычных занятиях. В другом клубе все дети первого года обучения к марту делают мостик стоя и колесо.
А вот это, то что вы пропагандируете, скажите спасибо тренеру не знаю за что, но скажите, потому что он тренер - это ненормально и неправильно.

И если бы родители внимательнее относились бы к своим деньгам и требовали бы отчета с таких клубов и голосовали рублем - вот это было бы правильно. А то прям на Станкомаше я наблюдала картину - группа детей из Эстели, которые 2 ГОДА занимались и ни до чего не дозанимались ни до какого результата. И только через 2 года они подумали, что что-то наверное не то и ушли в Олимпику. 2 ГОДА - я это могу объяснить только йододефицитным регионом. 
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3054 : 11 Декабря , 2018, 00:23:52 »

Танцы сравнивать с гимнастикой.....мдааа.... Чтобы выйти на ковёр дале самой одаренной девочке - ей нужно минимум год пахать 24/7!
Если для Вас главное- выступать- тогда,да. Танцы для этого идеально.
По поводу "жду от вас ссылок" "в официальной группе ВК нет фото ,ни информации"....
Есть аккаунт в Инстаграм, где есть всё! Видео с ТРЕНИРОВОК, прямые эфиры с открытых уроков (которых нет)))))), соревнований ( тоже их не существует)))))). Там вся актуальная информация!
Вы бы ещё профиль в "одноклассниках" попросили 😆😆😆
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3055 : 11 Декабря , 2018, 14:37:09 »

Wow_Wow,Ну вот вы и пашете. Я результаты видела. Мостик за 4 года. Колесо через - 5. Перекаты только для одаренных. По поводу выступлений я написала.
Что-то я не дождалась от вас даты открытого урока в СК Арена. Секрет полишинеля? А может его просто нет? 
Инстаграмм, на который нет даже ссылки в группе Вконтакте? Ну вы забавная. Ну да ладно. Инстаграмм:
полностью дублирует ВКонтакте;
никакой информации об открытых уроках в этом году в первом полугодии ни в одной группе;
открытые уроки только в конце прошлого года, извините дальше лень рыть было, да мне и пофиг, что у вас в том году было;
никакой информации о внутриклубных соревнованиях ни за один год.
Что-то еще какие-то вопросы?
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3056 : 11 Декабря , 2018, 23:54:57 »

Вопрос один: Вы здорова?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3057 : 12 Декабря , 2018, 10:35:23 »

Девчата, ну хорош уже, мы услышали мнение каждой и это ценно, т.к. каждый видит опираясь на свой опыт! Остальные типа просто сделают выводы.
   Мне вот допустим есть с чем сравнить, я понимаю позицию и той и другой. Мы ходим в Метар на чмз, и там все только стоит заткнуться, что детьми на занятиях толком не занимаются, 20 девочек и тренер их никак не поправляет, выступлений нет, открытый урок, это просто урок без какой либо танцевальной зарисовки из элементов, то столько возмещения со всех сторон, типа тренеру виднее.
  На вкус и цвет все фломастеры разные, мы просто уменьшили чуточку количество занятий и продолжили посещать принцессу сп. Видно прогресс и занятия и выступления есть они всё-таки стимулируют ребёнка, и детей меньше, их поправляют, а это важно! Ни к чему что либо доказывать, что тут для моего ребёнка занятия более продуктивнее, хотя ей нравится ходить и туда и сюда.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2018, 10:46:44 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #3058 : 12 Декабря , 2018, 12:16:21 »

Wow_Wow,МИлочка, с вами даже говорить не о чем. Трюхаетесь в своем ОФП и трюхайтесь дальше.
Мой ребенок всего за год (с середины сентября прошлого года с полного нуля с огромным детским пузиком) занятиями гимнастикой освоил все мостики, в том числе и в капельку, все возможные перекаты с мостиков и в мостики, на локтях и на руках, все шпагаты с провисанием - пока не со стола, но уже со стула запросто, колеса с двух рук и с одной руки, на локтях, затяжки со всех сторон ровные и даже в минус, планше. Мало того, я знаю девочек которые за тот же год добились в 2 и в 3 раза большего.
И только благодаря тому, что то, что для вас норма, для нас не норма.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2018, 12:20:30 от nataly12358 » Сообщить модератору   Записан
belka111n
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #3059 : 12 Декабря , 2018, 18:23:35 »

Дамы, не обижайте тренеров по ХГ своими некорректными комментариями, у нас их и так в городе мало, а фанатов своего дела и того меньше. В Колибри замечательный тренер. С более сильными и желающими выступать после основного занятия занимаются еще час-два  - столько, сколько надо. А основное занятие по 2 часа 3 раза в неделю - такого нет даже в нашей ШОР для маленьких детей. Тренер Эльвира Александровна  - великолепна, подход ко всем находит и дисциплину держит и не оскорбляет и большой специалист в художественной гимнастике. Без ОФП нельзя выполнять перекаты и мостики и тд, мышцы надо качать и пресса и спины и ног. Грамотный тренер все правильно делает, постепенно. Мы к Э А  мечтаем ходить, но в этом году не можем  - школа до 16.00, летом если сборы будут, обязательно пойдем. Уважайте пожалуйста нелегкий тренерский труд с нашими детьми. Кому не подошло  - всегда можете другим заниматься, гимнастика никому не повредит.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2018, 19:05:57 от belka111n » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:42:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19. smf-srv