Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
марамарго
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2970 : 05 Мая , 2018, 20:22:24 »

Таша777,вряд ли вы сможете этой даме что-то объяснить, вы ей ничего не докажите.Про работу центра она не знает ничего, собрала какие-то сплетни в каких-то коридорах. Если отбросить всё лишнее, то дама недовольна, тем, как тренер на неё посмотрел, не увидел талантище ребёнка на первой тренировке, через три месяца не допустил до соревнований и всё это за деньги.
Я вам больше скажу, этот ребёнок , уже ДВА месяца не ходит в мегаспорт, но отзыв такой эмоционально-отрицательный почему-то решили выложить только сейчас. Видимо, кто-то "сподвиг". Конечно, центр как работал, так и будет работать, всё там прекрасно!
У вас другой взгляд на жизнь, это заметно. Вы соглашались с условиями работы клуба, поддерживали позитивно своего ребёнка, нашли общий язык с тренером, ребёнок на тренировках старался, вот и результат получился хороший от общей работы. Захотели тренироваться в другом месте, "хозяин-барин", как говорится. Захотели уйти в танцы, тоже прекрасно, в любом случае, гимнастика была хорошим трамплином для начала. Успехов и удачи вашей доче в дальнейших начинаниях!

Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2971 : 06 Мая , 2018, 01:09:18 »

Таша777,Да, были двухчасовые группы по 3 раза в неделю в Мегаспорте когда-то, я знаю, потому что смотрела старое расписание и спрашивала у администратора. Мы тоже начали ходить на хореографию дополнительно, но потом решили по-другому. Своим обращением к ютубу вы только подтверждаете мою мысль о том, что техника в МС не преподается. Я вам написала то же самое, просто мы обратились к другому тренеру, которая показала как делать мостик.

У нас с вами разный подход, вы считаете, что тренер вам не обязан, я считаю, что я плачу деньги и обязан. РЕЧЬ НЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ, А О ТЕХНИКЕ. Вам легче сидеть в ютубе, мне легче перевести в другую школу. И если мой ребенок приходил с МС и показывал мне невообразимую хрень и мне потом также приходилась по 2 часа торчать в ютубе и смотреть что же это за новое упражнение, то потом мне это просто надоело.  

Сейчас занятия на втором этаже и понятно, что так просто туда не прорвешься и в зал не заглянешь.

Что касается техники. Если тренер не может донести технику до учеников, то мама дорогая. Как вы поняли наверно, мы тоже срулили в гипромез из МС. Не буду ничего писать про гипромез, как барышня из Мегаспорта правильно написала, мы уже 2 месяца туда ушли и так как мы там только с апреля нам бы год добить. Но что касается техники - в гипромезе группа четко 30 человек. Не меньше. Но после гипромеза ребенок приходит домой и показывает мне новые упражнения ОТТОЧЕННО. То есть в группе 30 человек тренер доносит до каждого ребенка ПРАВИЛЬНУЮ технику исполнения упражнения.

Мы не стремимся в большой спорт. Я просто считаю, что если я оплачиваю эту услугу, я имею право ее получить хорошего качества.

марамарго, С вами общаться себя не уважать. Я написала отзыв именно сейчас потому что ровно 3-4 дня назад мне написала в вайбере тренер с вопросом, будем ли мы участвовать в ОФП. Я сначала ответила утвердительно, потому что вообще не знаю, чем мы будем в следующем году заниматься и вдруг решим на второй год пойти в Мегаспорт. Но по более вдумчивом размышлении я решила, что нафиг-нафиг такую халтуру оплачивать второй год и решила сразу написать отзыв о МС. Поэтому ваши несколько попахивающие манией преследования и весенним авитоминозом домыслы держите при себе.
Я коротко перечислила чем я недовольна МС:
- месячным отсутствием всех тренеров в течение учебного года, сдвоением групп и заменой на хореографа;
- привлечением к преподаванию 12-летних девочек, о чем говорил родителям не только мой ребенок, и занятостью тренера на тренировке с другими группами;
- маленьким количеством открытых уроков и слишком большим промежутком между ними;
- тем, что тренер не подходит к детям, даже когда детей 10 штук и не поправляет технику.
В каком месте вы увидели косые взгляды, талантище ребенка, какие-то соревнования - это что надо было скушать на ужин чтобы такое галлюцинировать.
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2018, 01:38:20 от nataly12358 » Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2972 : 06 Мая , 2018, 21:36:57 »

nataly12358,я поняла вас.
Просто мы с 3-х лет ходим на танцы в разные секции, никогда и нигде к детям у тренера не было инд.подхода, показали как нужно, а дальше сам ребенок по способностям. Всегда мы дома сами "доучивали" все движения и элементы. Привыкли к такому и не требуем чего-то большего, да и все дети разные по способностям, кого-то пару раз поправишь и ребенок все правильно делает, а моей дочке тяжело с первого раза понять и запомнить, мы берем упорством)
А по Гипромезу у меня, увы, совсем противоположные впечатления. Можно сказать, там у нас отбили все желание заниматься гимнастикой. Когда мы после больших нагрузок пришли туда на 2 р в неделю по 45 мин., моя дочка была в недоумении, стало забываться все то, чего мы с трудом достигли в Мегаспорте. Да и на детей там часто орут, потому что многие не понимают как делать упражнения, и родителям туда запрещают заходить и поэтому тоже. Я как-то пришла в бухгалтерию, которая находится над залом и меня попросили подождать мин.20. Шло занятие у нашей группы, тренер почти все эти 20 мин кричала на детей. Сначала по поводу внешнего вида, потом по результатам упражнений. Увидели, что я смотрю и наругали бухгалтера. Каждый месяц у нас уходили по 2 девочки из группы. Не справлялись с нагрузкой и стрессом. Мы тоже ушли, когда нас уже перевели в ШОР. Дочка заявила, что не хочет ходить "на эту мерзкую гимнастику", а в Мегаспорт шла с огромным желанием. Вот такие у нас с вами разные впечатления.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2973 : 10 Мая , 2018, 22:26:08 »

Юлён@, у какого тренера занимаетесь? Тоже туда хотим.
Иванова Лидия Алексеевна, но мы скорее по времени ориентировались к которому возить, чем по опыту педагога. Ребёнок слушает её на занятиях, старается, после занятия - если есть время, рассказывает кто как занимался на уроке, над чем поработать дома.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2974 : 16 Мая , 2018, 00:45:06 »

Таша777, в Гипромезе всё именно так ка вы описали. Издевательства и унижения. Но, кому-то, нравится. Родителям, я имею в виду.
Сообщить модератору   Записан
Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #2975 : 28 Мая , 2018, 14:16:45 »

Таша777, в Гипромезе всё именно так ка вы описали. Издевательства и унижения. Но, кому-то, нравится. Родителям, я имею в виду.
Вы сами то в спорте серьезном были? Раз такое пишите то нет скорей всего ))) Мы в гипромез ходим (но пока нет - осложнение после гриппа получили, реабилитируемся) и я прекрасно отношусь к методам тренировок - кого то похвалить, на кого то голос повысить. Результат виден хотя и идет ОФП. Я раньше когда тренировался (17 лет в легкой атлетике), нас тренер палкой лыжной лупил, чтоб лучше доходило... и результат виден был. Вы пришли не в школу танцев, а в спортивное учреждение - подготовка в ШОР - расшифруйте для себя, чтоб лучше дошло! Это место где готовят в большой спорт, а там легко, тепло и мягко просто по определению не будет! А если вас (вдруг) примут в ШОР, вы, когда ваш ребенок перед соревнованиями за весь день может съесть только яблоко и банан, жаловаться на тренера тоже будете - мол вот какой монстр, чадо мое голодом морит!
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2976 : 28 Мая , 2018, 16:31:16 »

Таша777, в Гипромезе всё именно так ка вы описали. Издевательства и унижения. Но, кому-то, нравится. Родителям, я имею в виду.
Сразу вспомнился скандал в спортивной гимнастике несколько лет назад. Унижать детей недопустимо!
https://m.chel.kp.ru/daily/25824/2801612/
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2977 : 29 Мая , 2018, 12:09:05 »

КсенияИ, как не прискорбно но в России почему то ШОР работают по методу "унижение, насилие = результат". Почему так, мне не понятно.... Ни в одной стране мира такого нет.
Размышлять на эту тему можно долго, вариантов много. Я не готова чтобы мой ребенок ходил избитый и с заниженной самооценкой, потому что ей тренер говорит что она тупица безмозглая, ради призрачного олимпийского будущего. Может я не правильно размышляю но многие родители меня удивляют, жить в Челябинске, иметь девочку с самыми средними данными (а то и вовсе без них), мечтать о сборной России, и терпеть все ужасы потому что это "большой спорт"...ну незнаю.... я реально смотрю на вещи. Во первых я знаю каких девочек любит Винер, это должна быть тонкая звонкая с длиннющими руками и ногами девочка, во вторых надо чтобы Винер увидела и знала вашего ребёнка. Про способности я молчу, если есть то отлично, девочке легче во всех планах будет, если нет но родителям "нада медаль" и в финансах не ограничены то добьются методом выше написанным. Я узнавала сколько стоят недельные сборы в Новогорске, а съездить туда надо не раз чтоб вас увидели и запомнили. Москвичам намного легче, дорога и проживание отпадают, жизнь в принципе осаётся тойже, а для нас это поездка со всякими "за свой счёт на работе", поиском кто же останется с младшеньким (это я просто перечислила что первое на ум пришло, у каждого свои нюансы). Многие ли готовы на этот трудный путь, ещё раз повторюсь "ради призрачного олимпийского будущего"? Девочек много, одарённых и супер трудолюбивых мало,  мест в сборной  тоже мало так что попадут туда самые самые. Доча сейчас занимается больше для себя, я от неё ничего сверхестественного не требую, мне главное чтобы ребёнок что то умел и чем то занимался, и ей это нравилось.
Сообщить модератору   Записан
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2978 : 30 Мая , 2018, 22:24:57 »

Продам мяч чаккот 17, цвет лаванда ( блестящий) и обруч d75 сасаки
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2979 : 06 Июня , 2018, 23:38:48 »

Помогу с растяжкой) У нас не ругаются, не унижают, у нас прививают любовь к спорту)) занятия проводятся на Комсомольском проспекте 33д
ОФП с элементами художественной гимнастики, занятия проходят по воскресеньям, занимаемся все лето) пишите в личку отвечу на все ваши вопросы)
Сообщить модератору   Записан
Tanya74Sol
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2980 : 12 Июня , 2018, 14:24:33 »

natalisa, интересует стоимость мяча.
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2981 : 16 Июня , 2018, 11:30:44 »

Добрый день! Студия танца "Арабеск" приглашает на занятия малышек от 2,6 до 4х лет (ОФП с элементами художественной гимнастики) занятия проходят в воскресенье, стоимость одного занятия 150 руб. Комсомольский пр-т 33д, так же приглашаем девочек старшего возраста от 4 до 10 лет, так же возможны индивидуальные и полуиндивидуальные занятия по растяжке. Пишите в личку отвечу на все ваши вопросы
Сообщить модератору   Записан
Лия2
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2982 : 17 Июня , 2018, 16:57:37 »

gl@MURKA,
Добрый день! Студия танца "Арабеск" приглашает на занятия малышек от 2,6 до 4х лет (ОФП с элементами художественной гимнастики) занятия проходят в воскресенье, стоимость одного занятия 150 руб. Комсомольский пр-т 33д, так же приглашаем девочек старшего возраста от 4 до 10 лет, так же возможны индивидуальные и полуиндивидуальные занятия по растяжке. Пишите в личку отвечу на все ваши вопросы
здравствуйте, я не могу почему-то посылать личные сообщения, можете здесь написать контакты?
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #2983 : 18 Июня , 2018, 11:21:26 »

gl@MURKA,
Добрый день! Студия танца "Арабеск" приглашает на занятия малышек от 2,6 до 4х лет (ОФП с элементами художественной гимнастики) занятия проходят в воскресенье, стоимость одного занятия 150 руб. Комсомольский пр-т 33д, так же приглашаем девочек старшего возраста от 4 до 10 лет, так же возможны индивидуальные и полуиндивидуальные занятия по растяжке. Пишите в личку отвечу на все ваши вопросы
здравствуйте, я не могу почему-то посылать личные сообщения, можете здесь написать контакты?
здравствуйте, вы не можете писать личные сообщения потому, что вы новичок, написала вам телефон в личные сообщения, звоните)
Сообщить модератору   Записан
SeaMaid
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #2984 : 18 Июня , 2018, 11:35:23 »

Кто-нибудь ходит в Гармонию на островского. Поделитесь отзывами.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:13:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv