Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Второй ребенок если первый инвалид.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #330 : 20 Октября , 2015, 18:20:17 »

Дочкинамама, я хотела пойти в фитнес, но думаю как Семик один будет? Хотя мы его оставляем в кровати, или манеже чтоб хоть в магазин сбегать. Идея вести дневник мне понравилась, пожалуй,  :mrgreen: воспользуюсь. Спасибо за поддержку!
Сообщить модератору   Записан
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #331 : 20 Октября , 2015, 18:25:42 »

Девочки, а вы общаетесь вне форума может гуляете или на праздники в клуб дети 74 ру ходите? Хочу подружиться с кем нибудь у кого дети инвалиды, чтоб общаться и может помогать кому, посижу с ребенком или может кто может за моим пару часов приглядеть или погулять?
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #332 : 20 Октября , 2015, 18:41:58 »

Девочки, а вы общаетесь вне форума может гуляете или на праздники в клуб дети 74 ру ходите? Хочу подружиться с кем нибудь у кого дети инвалиды, чтоб общаться и может помогать кому, посижу с ребенком или может кто может за моим пару часов приглядеть или погулять?
Да-да, в клубе встречаемся на праздники. Последнее время пореже, чем раньше. А так старались на большие праздники вырываться.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #333 : 20 Октября , 2015, 19:12:42 »

Очень хорошо! Тогда мы тоже хотим на праздники выбираться. Сёма  старший сын инвалид (первое фото), Миша младший. Будем рады новым знакомствам!

« Последнее редактирование: 20 Октября , 2015, 19:23:14 от Олька Воробушек » Сообщить модератору   Записан
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #334 : 20 Октября , 2015, 19:29:24 »

Чудеса, да я выбираюсь, но очень редко. Муж с утра до ночи на работе. Вот скоро иду в театр, нам дали билеты в драмтеатр. Мне кажется, что я ничем уже не помогу старшему сыну, и может поэтому срываюсь, а может и не в этом дело? Может правда к психотерапевту пора?
У всех бывают периоды отчаяния. Это нормально. Если чувствуете, что не справляетесь, сходите.
Сообщить модератору   Записан
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #335 : 20 Октября , 2015, 19:31:28 »

Девочки, а вы общаетесь вне форума может гуляете или на праздники в клуб дети 74 ру ходите? Хочу подружиться с кем нибудь у кого дети инвалиды, чтоб общаться и может помогать кому, посижу с ребенком или может кто может за моим пару часов приглядеть или погулять?
Да-да, в клубе встречаемся на праздники. Последнее время пореже, чем раньше. А так старались на большие праздники вырываться. 
я тоже хочу)))
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #336 : 20 Октября , 2015, 19:49:10 »

Олька Воробушек,а на фото Семе сколько? молодец,стоять учится.нам 7 лет,мы вообще лежим,как лялечка месяцев пяти,с боку на бок ворочаемся.в свое время мне очень помогло принятое мной решение для себя чтобы справиться с депрессией.я четко уяснила сама для себя,что своему сыну я уже ничем не помогу,ничего не изменю в его состоянии.я поняла одно,САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ,ЭТО ПРОСТО ЛЮБИТЬ,ВОТ ТАКОГО,КАКОЙ ЕСТЬ.и жить стало намного легче. :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #337 : 20 Октября , 2015, 20:17:07 »

nastya valieva, фото недавнее, вставать он начал после одного надеюсь, что единственного, приступа эпилепсии, было очень страшно за него, но все обошлось. Нам 6 лет, а по виду на годик полтора выглядим.
Хорошо, что вы пришли к решению любить таким какой уж есть! А у меня случилось все наоборот, от безграничной любви я перешла на раздражение и крик, что меня очень стало пугать вот и хочу общаться с мамочками таких же деток. Надеюсь мне помогут и я чем могу тоже постараюсь помочь!
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2015, 20:25:11 от Олька Воробушек » Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #338 : 20 Октября , 2015, 21:30:14 »

nastya valieva, фото недавнее, вставать он начал после одного надеюсь, что единственного, приступа эпилепсии, было очень страшно за него, но все обошлось. Нам 6 лет, а по виду на годик полтора выглядим.
Хорошо, что вы пришли к решению любить таким какой уж есть! А у меня случилось все наоборот, от безграничной любви я перешла на раздражение и крик, что меня очень стало пугать вот и хочу общаться с мамочками таких же деток. Надеюсь мне помогут и я чем могу тоже постараюсь помочь!
сходите к врачу! Затяжная депрессия одними разговорами не лечится, надо действовать комплексно!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #339 : 20 Октября , 2015, 21:58:58 »

Мама у меня сходила к врачу, ничего толкового не сказали, выписали кучу лекарств попить, как была депресси так и осталась, может у нас семейное? После ее рассказов о лечении в обычной поликлинике, захотелось найти толкового специалиста, поэтому и советуюсь здесь на форуме. Смысл идти в поликлинику к тому самому врачу и получить рецепт на лекарства?
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #340 : 20 Октября , 2015, 22:08:02 »

Олька Воробушек,у меня тут недавно по другому поводу затяжная депрессия случилась,пропила месяц Афобазол,стала намного спокойнее.деткам здоровая,спокойная и счастливая мама нужна,берегите себя,вы устали и вашему организму нужно помочь.буквально за месяц приема у меня изменился взгляд на существующие проблемы,сейчас не нервничаю и просто решаю проблемы по мере их поступления.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Олька Воробушек
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #341 : 20 Октября , 2015, 22:13:30 »

Олька Воробушек,у меня тут недавно по другому поводу затяжная депрессия случилась,пропила месяц Афобазол,стала намного спокойнее.деткам здоровая,спокойная и счастливая мама нужна,берегите себя,вы устали и вашему организму нужно помочь.буквально за месяц приема у меня изменился взгляд на существующие проблемы,сейчас не нервничаю и просто решаю проблемы по мере их поступления.
Спасибо. Начала прием Афабазола недавно сильно пока не видно изменений, но я надеюсь :) что стану спокойней.
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #342 : 28 Октября , 2015, 19:03:34 »

Я бы тоже хотела родить второго. Но муж пока против. Аргументы приводит, что ребенку на след.год в школу и как мы без поддержки бабушек (они далеко) справимся. Что сын будет подзапущен и т.д.  А я считаю, что он наоборот станет "взрослее", перестанет быть "центром вселенной" и будет посамостоятельней.
во тут поддержу! сыну на пользу пошло рождение сестры. он теперь ведет себя как старший брат, ну в своем стиле ес-но, но ответ-ть за неё чувствует особенно на улице переживает или с незнакомыми, типа больше соображает, блин :)
Сообщить модератору   Записан

чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #343 : 04 Ноября , 2015, 17:52:52 »

Такой вопрос возник, кто-нибудь перед рождением второго сдавал генетические анализы (кариотип и NLA-типирование супругов)?
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #344 : 18 Декабря , 2015, 11:42:03 »

Такой вопрос возник, кто-нибудь перед рождением второго сдавал генетические анализы (кариотип и NLA-типирование супругов)?
добрый день! мы планируем второго, у первого дцп,но я не думаю ,что надо сдавать генетику при таком заболевании,это не генное заболевание,у вас какая болячка у ребенка?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:51:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv