Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безказеиновая и безглютеновая диета.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1050 : 22 Августа , 2019, 19:33:33 »

У нас давно есть рекомендация невролога убрать всю молочку практически полностью за редким исключением, глютен, сахар и все лекарства в жидкостях.
Risha, а можно полюбопытствовать, что за невролог? Я просто первый раз такое слышу, чтобы невролог по питанию рекомендации давал, интересно :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1051 : 31 Августа , 2019, 14:13:28 »

Нам диету без сахара, глютена и молока рекомендовала одна из заведующих отделением в Областной больнице, ценник приема у которой в несколько раз ниже чем у врачей той же категории. Она первая сказала что молоко вредно всем, китайцы не просто так от него отказались. Многих знакомых эта врач вылечила или улучшила состояние своими рекомендациями диеты по группе крови. Я к ее советам прислушалась лишь спустя годы, когда о вреде из других источников узнала.
Сообщить модератору   Записан
teleserialy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW Награды
« Ответ #1052 : 07 Октября , 2019, 21:11:27 »

Посмотрите выпуск МЖ, там героиня, мама 5х детей. Дети, четверо и мама, веганы, сыроеды.
Не понимаю, зачем она пошла на программу, в студии собрали большинство приверженцев прививок и традиционного питания. Накинулись на нее, особенно ведущие. Столько агрессии. Назвали сектанткой и шарлатанкой. Даже жалко стало женщину, как бы еще ее родит.прав не лишили. Знаю случаи, когда родственники подавали в суд на матерей, не ставящих прививки и переводящих детей на СО.
Но суть не в этом, там есть ее личная история, интервью с одним из сыновей, который не ест мясо. Это интересно!
serial1.club/news/rebenok_cocuk_4_5_serija/2019-10-03-674
Вот что я думаю, передача вышла не случайно, да еще и на первом канале. Все больше людей отказывается от прививок, переходит на ПП, сыроедение. Забывают про лекарства, врачей и болезни. То есть будет больше здоровых людей, детей, которым не нужны толпы врачей и которые (о, ужас!)очень сильно переживут пенсионный возраст.
Еще удивили слова Гордона , который опровергает слова героини о том, что в случае, если в школе будут требовать прививку, она переведет детей на ДО. И его сожаления по поводу того, что у нас не обязательная вакцинация, как в некоторых странах. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1053 : 12 Ноября , 2019, 13:16:13 »

Девушки, очень радует меня гипермаркет Магнит, там много стало полезной продукции продаваться. Сегодня купила зеленую гречку в пакетиках, цена акционная, регулярно покупаю бурый рис, тоже акция на него, это если кому можно, мы делаем суши из него. Еще там появились сухие смеси для нутовых и чечевичных котлет. Залить водой или раст.молоком, сформировать котлетки и пожарить. Семена чиа по 150 гр.по очень хорошей цене. Лен дешевый. Сегодня скидка 40%на чаи. Я купила иванчай с листьями и ягодами смородины.
В общем, рекомендую!)
Кстати, на Озоне появилось кокосовое молоко самое лучшее, в зеленой пачке, 1 литр 263р.
Мы из него, и замороженного банана и клубники делаем вкуснейшее мороженое!
Сообщить модератору   Записан

Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1054 : 12 Ноября , 2019, 23:14:39 »

Таша777, вы стали кушать варёную пищу?
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1055 : 13 Ноября , 2019, 08:46:06 »

Таша777, вы стали кушать варёную пищу?
мы с мужем нет, дочке варю кашу на воде, раз в день перед школой для сытости, в школе не ест ничего. Про котлеты написала для сведения, не покупали, не готовили. Я пью травяные чаи с лимоном и медом для тепла, но сильно не мерзну, просто иногда хочется. Гречку зеленую покупаю в пакетиках и проращиваю в них же, удобнее чем возиться с рассыпной. Фруктов сейчас огромное количество и овощей в магазине продается. У меня дома все заставлено разными фруктами. Поэтому еды достаточно. Муж любит пророщенный маш и нут, берет на работу вместе с салатом из овощей. Справляемся пока)
Сообщить модератору   Записан

Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #1056 : 13 Ноября , 2019, 11:12:14 »

Таша777, как вы гречку проращиваете? Попыталась маш и гречку зеленую проростить, ни чего не получилось  :crazy2:
Залила на ночь водой, утром воду слила, накрыла салфеткой, в итоге к вечеру крупа даже не разбухла.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1057 : 13 Ноября , 2019, 11:21:56 »

Cказка,может, крупа некачественная, старая или испорченная? Я заливаю водой контейнер, чтоб покрыла полностью на ночь, всплывшие сразу выбрасываю, утром сливаю, накрываю контейнер крышкой, ставлю на окно, на солнышко, ближе к вечеру появляются маленькие белые росточки, можно есть уже. Чтоб остановить процесс, раскладываю пророщенные зерна на большом плоском блюде и убираю в холодильник. У меня ноу фрост, он сушит продукты внутри, зерна подсыхают и больше не растут, так можно хранить дней 5. Прорастают всегда! Накрывать надо не салфеткой, а крышкой или пакетом, внутри должно быть тепло и сыро! Салфетка выпускает влагу.
Сообщить модератору   Записан

Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #1058 : 13 Ноября , 2019, 14:23:11 »

Таша777, спасибо. попробую.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1059 : 13 Ноября , 2019, 21:44:08 »

Таша777, а какое молоко на ОЗОНЕ, там два, но цены другие, можете поточнее сказать?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1060 : 14 Ноября , 2019, 08:59:59 »

OlgaOlgaOlga, Кокосовое молоко Aroy-D, 70%, 1 л
Оно самое классное! В розницу в городе стоит около 350руб.,в озоне 263
Делаем из него мороженое)
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1061 : 14 Ноября , 2019, 11:19:48 »

Таша777, спасибо, вчера положила в корзину по 500 мл, такое же,  1л не попалось, а сегодня со всех сторон экрана это молоко объемом 1л)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1062 : 14 Ноября , 2019, 11:31:02 »

OlgaOlgaOlga,литр покупать выгоднее по деньгам и его быстрее раскупают, не всегда есть в наличии. Но вскрытая упаковка долго не хранится. Я чаще всего замораживаю для мороженого.
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1063 : 25 Ноября , 2019, 01:16:15 »

Таша777, посмотрите состав Aroy-D, не на русскоЙ наклейке, он абсолютно не соответствует тому, что на переводе.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1064 : 25 Ноября , 2019, 01:19:47 »

OlgaOlgaOlga, а что не так с этим молоком?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:16:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv