Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Какими вырастают усыновленные дети?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #45 : 29 Июня , 2011, 18:10:36 »

Девочки, а я вот чем больше смотрю на своего Зайку, тем больше думаю, интересно, а на кого он похож? Если на свою мать, неужели она такая же красивая как он. Порой думается, ну не может быть у такого ласкового, хорошего мальчишки ненормальная мамаша, которая вот так обошлась со всеми своими детьми. Иногда хочется на нее хоть одним глазком поглядеть. Но отказываюсь от этой затеи по принципу: "не буди лиха, пока оно тихо".
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Солнечный свет
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #46 : 29 Июня , 2011, 18:50:52 »

Tira,Вера123, прочитала ваши посты и добавить ничего нельзя, все в самую точку! Такие же  мысли витают в моей голове. Я когда начинаю думать о том, какой путь проделала наша  дочка и мы, чтобы наша встреча на всю жизнь, состоялась, у меня, честно, зашкаливает мозг!  Вот сейчас она спит в кровати и никого на свете нет красивее и роднее!!! А утром, соскучившись за ночь, она обязательно скажет свою коронную фразу:" Мама, ты моя, а я твоя?" Получит утверждающий ответ и скажет:" Ты - моя любимая, а я - твоя золотая!" И начнется новый день!!!
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #47 : 29 Июня , 2011, 19:12:37 »

Я к нашей био отношусь тоже с благодарностью, и в принципе воспринимаю ее не как некое чудовище, бросившее свое дитя, а как к суррогатной матери, которая выносила нам такую чудесную дочку. А вырастим мы ее сами, без оглядки на гены и "мутаторы", я вон сама кладезь мутаций и аномалий в плане физиологии, словно в Чернобыле рождена и вскормлена
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #48 : 29 Июня , 2011, 21:37:07 »

Девочки, а я вот чем больше смотрю на своего Зайку, тем больше думаю, интересно, а на кого он похож? Если на свою мать, неужели она такая же красивая как он.
Так он, наверное, на маму-Лену и похож.:) Потому такой ласковый и хороший.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #49 : 30 Июня , 2011, 04:47:39 »

Котя,
Катюша, спасибо. :ой засмущали:
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #50 : 30 Июня , 2011, 11:17:55 »

я вон сама кладезь мутаций и аномалий в плане физиологии, словно в Чернобыле рождена и вскормлена
а фотография в профиле (черные волосы, бледная кожа, красные глаза) в доказательство? :))))))
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #51 : 30 Июня , 2011, 14:44:53 »

Tira, только рентгеновские и УЗИ снимки  :)))
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #52 : 25 Июля , 2012, 05:42:02 »

Обязательно хочу поделиться ссылкой про одну приемную Маму. Муленкова Наталья - женщина необыкновенно большой и открытой души. Очень помогала мне, в свое время советами.
Здесь статья про их семью, какими вырастают ее приемные дети. Написано немного суховато, но всё же уверена многим поможет.
http://www.changeonelife.ru/articles/stories/120/
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #53 : 25 Июля , 2012, 11:12:10 »

Недавно видела сюжет по телевизору,как обычно не с начала и не до конца,про большую приемную семью.Запомнила,что многие дети там приходили с букетами болезней,что удалось победить ДЦП у одной девочки с помощью занятий музыкой,детей много,занимаются с репетиторами русским,математикой,английским,танцуют,многие занимаются рисованием и музыкой.Хотелось узнать о них больше,такие истории помогают верить.Подскажите,если кто-то понял о ком был сюжет.
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #54 : 30 Июля , 2012, 16:01:27 »

Действительно иногда встречаются удивительные семьи. На 7я.ру общалась с одной семьей. Они к двум своим пацанам взяли сначала одну девочку, довольно большую. Потом через пару лет еще одну, тоже довольно взрослую, и еще одну. У них двое своих сыновей и трое приемных дочек. Самое удивительное то, что они брали больших девчонок, а не малышей, как это чаще бывает. Объясняли они это тем, что у взрослых детей очень мала вероятность попасть в семью. Маленьких и так разберут. Сами родители удивительные образованные интеллигентные люди, работники Эрмитажа. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 14:54:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv