Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 1 по ул. Воровского
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #60 : 20 Декабря , 2010, 22:52:50 »

Патаха, нда, Шепелева вообще нечто, как ее еще там держат. Ее надо посадить вот как раз на профосмотры, и не допускать до беременюшек. Мою подругу сегодня экстренно прокесарили, ребеночек состояние средней степени тяжести, самостоятельно не дыщит, молимся чтобы все нормализовалось...в общем жесть. Уговариваю подругу подать на Шепелеву в суд, пока конечно ей не до этого...
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #61 : 20 Декабря , 2010, 23:49:44 »

Патаха, нда, Шепелева вообще нечто, как ее еще там держат. Ее надо посадить вот как раз на профосмотры, и не допускать до беременюшек. Мою подругу сегодня экстренно прокесарили, ребеночек состояние средней степени тяжести, самостоятельно не дыщит, молимся чтобы все нормализовалось...в общем жесть. Уговариваю подругу подать на Шепелеву в суд, пока конечно ей не до этого...
а что случилось,?? какой срок? преждевременные роды?
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #62 : 30 Декабря , 2010, 16:39:51 »

Узенькие коридоры и огроменные очереди. А Шепелева.... лучше ничего не буду писать. Как она мне лечила эрозию и какие были последствия... С юности знакома. У неё, кстати, специализация-аборты.

все в точку.
Шепелева бывший участковый врач, где я с родителями жила... коновал еще тот... так посмотрела первый раз, что отбила на всю жизнь к ней ходить... а я тогда еще девочкой невинной была
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #63 : 30 Декабря , 2010, 16:47:40 »

Я по беременности у Федоровой С.А. на учете стояла, все понравилось, никаких нареканий у меня на нее небыло ни разу. Всегда приветливая, участливая, все анализы, узи и витамины мне предоставлялись бесплатно без каких-либо напоминаний. Еще с ней работала акушерка - Ольга Геннадьевна, вообще чудо-человек.

сама считала что чудо-люди, пока лечилась после осложнения от первых родов все было чудесно, как забеременала их буд-то подменили
орали с 3 месяцев беременности и до декрета, убежала от них в Аист и доходила без проблем и родила тоже
а орали сначала урод (ХГЧ и АФП что-то не так были... ну и как они могли быть в норме если Федорова срок на 3!!! недели наврала), потом орали эклампсия, заставили лечь в больницу, ничо не и не пить, типа прибавки большие, потом стали орать что у меня почки откажут и мы умрем, потом что я душу ребенка и у него тройное обвитие пуповиной вокруг шеи.... короче этот ужас даже описать страшно... в Аист я прибыла в нервно-истощенном состоянии в слезах и истерике после очередного такого приема, поняла что надо бежать от ласковых и компетентных врачей когда живот стал уменьшаться на 8 месяце беременности, а беременность 2-я и я помню что он наоборот должен каждый день переть и переть... в общем поставили недоразвитость брюшной полости плода - сказались диеты и нервы... все оставшиеся 2 месяца меня откармливали не взирая на весы и отпаивали новопасситом и вытаскивали из глубочайшего депресняка, обещая что все будет прекрасно
нельзя всех под одну гребенку... я за обе беременности набирала 22 кг и потом обратно сбрасывала, а вот так орать и мотать нервы беременной женщине не то что не профессионально но и бесчеловечно
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #64 : 30 Декабря , 2010, 16:53:45 »

anna78, у меня сестра сейчас у нее наблюдается по беременности, тоже мне много негативного рассказывает, и что разговаривают резко и что по любому, даже не очень значительному поводу сразу ругать начинают.
Просто с моей беременности уже 3 года прошло, при мне такого не было, было всё с точностью до наоборот...Может быть мне повезло. Видимо, люди поменялись, и не в лучшую сторону. Жаль, конечно.
 
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #65 : 30 Декабря , 2010, 16:56:08 »

Еще отдельного обсуждения на мой взгляд заслуживает генетик Алферова
ну как вот такому человеку можно доверять работать с беременными.... она стольким парам уже жизнь отравила - это кошмар... все у нее Дауны или уроды... заставляет по 10 раз одни и теже бестолковые анализы сдавать в платных клиниках... причем там же учитывается и вес мамочки и возраст и много всего - ей пофигу... чуть малость отличается - у вас уродец :idiot2: убила бы
она нам перед НГ 2010 так нервы все вымотала... слов на нее нет :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #66 : 30 Декабря , 2010, 16:58:44 »

anna78, у меня сестра сейчас у нее наблюдается по беременности, тоже мне много негативного рассказывает, и что разговаривают резко и что по любому, даже не очень значительному поводу сразу ругать начинают.
Просто с моей беременности уже 3 года прошло, при мне такого не было, было всё с точностью до наоборот...Может быть мне повезло. Видимо, люди поменялись, и не в лучшую сторону. Жаль, конечно.
 

там дома у Светланы Аркадьевны неприятности, вроде как с мужем косяк, мне уже потом сказали
но мы то тут причом...
ударом была вот такая разительная перемена... она так любовно меня лечила, так переживала за нас с мужем... а потом вот так издеваться... я просто по человечески ее на поняла... и написала тут, чтобы девочки, такие же как я, попавшие нечайно под горячую руку не переживали - все у вас с детками будет отличненько как у меня!!!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #67 : 30 Декабря , 2010, 17:06:19 »

anna78, да вообще, если есть сомнение в правильности постановки диагноза ЛЮБОГО врача, его нужно перепроверить, может быть даже неоднократно.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #68 : 30 Декабря , 2010, 17:13:27 »

anna78, да вообще, если есть сомнение в правильности постановки диагноза ЛЮБОГО врача, его нужно перепроверить, может быть даже неоднократно.

особенно когда дело касается твоего ребенка, такого уже любимого и долгожданного
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #69 : 30 Декабря , 2010, 17:14:57 »

anna78, а при беременности перепроверять "негативные" диагнозы нужно 100%!!!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #70 : 30 Декабря , 2010, 17:19:21 »

а я вот не понимаю
им самим то пофигу чтоли... страна борется за повышение рождаемости, а они доброй части беременных орут Даун или урод - делайте преждевременные :uglystupid2: ну нормальные они после этого? им то нафига это.. ну не ори - перепроверь все 10 раз
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #71 : 30 Декабря , 2010, 17:25:07 »

Узенькие коридоры и огроменные очереди. А Шепелева.... лучше ничего не буду писать. Как она мне лечила эрозию и какие были последствия... С юности знакома. У неё, кстати, специализация-аборты.
все в точку.
Шепелева бывший участковый врач, где я с родителями жила... коновал еще тот... так посмотрела первый раз, что отбила на всю жизнь к ней ходить... а я тогда еще девочкой невинной была
Ух-ты! Вы прямо как моя мама, она тоже её "коновал" назвала.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #72 : 30 Декабря , 2010, 17:27:05 »

Ух-ты! Вы прямо как моя мама, она тоже её "коновал" назвала.

а наши мамы ее так все кликают :смеется: - другого не заслуживает
район то один... вот и прилепилась кликуха
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #73 : 15 Января , 2011, 14:49:30 »

Я наблюдалась у Аршекян А.В. всю беременность (отношусь по месту жительства). Как врач (на мой взгляд) у нее опыта маловато, всю беременность ставила мне головное предлежание, хотя на каждом узи было тазовое. В итоге в роддоме сказали выбирай сама хочешь сама рожай но за последствия мы неотвечаем 50на50, или делаем плановое кесарево и будет здоровый ребенок. Как человек, из нее все надо вытягивать, спрашивать. Как мне показалось она немногословна в отличии от ее помошницы (тетя в возрасте и очках сидит напротив ее, мерит давление и вес). Эта тетя только за естествен. роды, даже когда я к ним после родов пришла, принесла выписку, так она поохала, поохала, что у меня кесарево было и подитожила, все-таки надо было рожать самой.
 По поводу витаминов проблем небыло все выписывала вовремя, дополнительные таблетки неназначала. Так как резус у меня отриц., то каждый месяц давала направление на антитела кровь сдавать. Если приходила без анализа мочи, или кровь неуспевала сдать или вообще забывала к своему времени приходить, говорила принесеш в следующий раз, никогда не кричала, такая спокойная как удав. Даже когда приходила к закрытию (я работала и неуспевала вовремя) всегда остовалась со мной, слушала живот , мерила сама давление, книжку заполняла.
Один раз предлагала лечь в больницу, но сразу предупредила, какие там условия. Потом решила, что  особых показаний нет и не предлагала. Отказа я никакого не писала.
 Аршекян немногословна, но очень спокойная, так, что кому нужна спокойная врач, то это она.
А еще забыла, в начале беременности она мне вручила книжки по беременности (брошуры) и каждый месяц журналы давала (тож типа рекламы), но приятно. Еще кровь сдавать водила меня безочереди пару раз, тож так попросишь, говорю мне на работу надо , неуспеваю, она молча встает, говорит пойдем, проводит где кровь сдают, договаривается и на прощанье тож так немногословно,- я в книжке пометила когда приходить, незабудь. И все.
Вот еще регистратура - там регистраторша одна, неприятная женщина. Ее сразу узнаете, у нее чето с рукой.  Противная до ужаса.
Еще там журналы в определенные дни продают, на порядок дешевле, чем в киосках или магазинах.
А то что коридоры узкие, да оборудование старое, это в каждой второй поликлинике, да больничке наверное. Россия все-таки, а не америка.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #74 : 15 Января , 2011, 14:57:19 »

Забыла написать мне еще санаторий предлагали, но я отказалась так как работаю и выгодней отработать и за это денежку получить, чем в санатории прохлаждаться, потом санаторий на детских отразиться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:07:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv